Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Пресловутый фэйс-контроль 

Создана: 25 Ноября 2007 Вск 20:25:30.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 32117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2007 Вск 20:25:30
    Если вечеринка в каком-нибудь клубе подразумевает фэйс-контроль, то никто не хочет увидеть на ней быдло. Не буду впадаться в подробности, что для меня означает данный контингент людей, тем более эта тема раскрывалась на форуме. Скажу только, что для меня быдло - это около 90% людей, которых можно увидеть в Омске.
    Здесь, на форуме часто пишут про фейс-контроль. Сходили на пати, где было заявлено о фейс-контроле, но все же его не было, а были всякие быдляне. А мне лично кажется, что так пишут люди, которые видят ДРУГ ДРУГА. Может, вам дома посидеть???
  2. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 1:13:05
    anonimus писал :а ты не боишся , что при таком отношении к людям ты схлопочешь по мозгам рано или поздно?..


    спасибо anonimus, вы так печетесь обо мне, очень приятно

    anonimus писал :а вобще, человек , который утверждает, что каждые 9 человек из 10 омичей быдло, по моему ещё тупее и хуже..


    у каждого свое мнение

    anonimus писал :а после этих слов, которые противоречат словам сказанным выше, тупость подтверждается ещё больше.


    я имела в виду тех людей, которые на форуме об этом пишут. где бы я ни бывала, ессно, что я вижу... представителей гопоты. но я не пишу об этом в клубешных темах. а меня как раз раздражают те, кто пишет: был в клубе, было быдло. возникает вопрос, а ты кто????

    так что релакс, мой анонимный друг
  3. 26 Ноября 2007 Пон 1:22:25
    Tetenka писала :спасибо anonimus, вы так печетесь обо мне, очень приятно

    ты ещё и сарказмом ?
    ути - пути какая.. )))

    Tetenka писала :у каждого свое мнение


    не спорю, но про 9 из 10 это слишком глупое заявление
  4. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 1:26:15
    Делаем вывод, кругом одно быдло..

    Пошел плякать..
  5. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 1:28:13
    anonimus, а я бы сказала, слишком утрированное
    Wink
  6. 26 Ноября 2007 Пон 1:29:51
    Tetenka писала :а я бы сказала, слишком утрированное
    Wink


    у каждого своё мнение ))))
  7. 26 Ноября 2007 Пон 2:25:54
    Tetenka писала :...возникает вопрос, а ты кто????


    вот в том-то и дело, что возникает вопрос: а вы-то, тетенька, кто?
    голубых кровей? последний осколок недобитой большевиками аристократии?
    расскажите о себе хотя бы
    возраст, образование, работа... основные данные
    фото не помешает
    а то пишете вы тут так ладно все, а у самой-то поди ковер на стене висит Гы-гы-гы
  8. 26 Ноября 2007 Пон 2:51:46
    Baryga idM писал : а у самой-то поди ковер на стене висит Гы-гы-гы


    хорошо сказано)))
    а вобще яснее над говорить, она же голову сломает, а не поймёт этой шутки)))
  9. 26 Ноября 2007 Пон 2:59:45
    ой мне дурно! Офигеть
  10. 26 Ноября 2007 Пон 9:19:26
    что вы все быдло да быдло...
    быдло это крайность... то что лежить пьяное в канаве, вот это, на мой взгляд - быдло...

    есть же еще менее обидная степень деградации - "плебейство" - по моему намного больше подходит...

    еще в древнем риме так называли простолюдинов ))
  11. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 12:28:15
    мдя... шутка настолько тонка, что у меня не хватает кишок ее понять...
  12. 26 Ноября 2007 Пон 12:38:06
    Tetenka писала :мдя... шутка настолько тонка, что у меня не хватает кишок ее понять...

    значит точно ковёр висит )))
  13. 26 Ноября 2007 Пон 15:09:45
    а на ковре - оленьи рога
    или шкура медвежья

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 26 Ноября 2007 Пон 15:23:51
    блин....а чё БЫДЛО это так плохо??? Ну я вот - быдло, это не мешает и неограничивает меня....я работаю, живу, учусь, отрываюсь, по настоящему отрываюсь...мне не нужно задумываться как я буду выглядеть в глазах другого....ведь среди каждого, из нас есть свой барьер, который рано или поздно нас всех ограничит...просто высота барьера у нас разная....и это уж точно не говорит о том, что кто-то лучше, а кто-то хуже.....блин, да будте вы, госпожа создательница темы, ПРОЩЕ! вам же так дома сидеть придётся......кто, если не быдло, создает массовость на любой вечеринке....кто, если не быдло, первым выходит на танцпол во время разогрева( кто играет, поймёт меня, насколько дороги такие люди)....кто всегда крикнет - молодца ди-джей, даже если ему пофиг, кто там лобает стоит....и только после того, как зал прогрет энергией быдло, выходят десять процентов, которые ну так зажегают под свой любимый трэк, подергивая левой рукой и правой ногой....только меняется трэк, они пафосно вытаскивают язык, фу, джедай *авно поставил, и уходят на свою офигитительною зону....а быдло пляшет...им офигенно...у них своя волна...завидывать им(нам) надо....ИМХО
  15. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 21:09:49
    так никто не говорит, что быдло - это плохо. плохо видеть на вечеринках людей, которые ходят с задранными носами, а по приезду домой в 5 утра быстренько заходит в инэт отписаться на форуме: я там был, не понравилось, все испортила гопота... побольше красоты в жизни и все будет ништяк!
    =)
  16. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2007 Пон 21:44:14
    типчики с района уверяю вас не паедут в ту же Планету - там тёлок не снять и со своим пивасом не пройти))) поэтому уже хватит наваливать)

    в планету запросто можно прити со своим, только если ты там уже достаточно долго тусуешься и тебя знают. а патом поделица этим своим с друзьями Смайлик :-) а то что телок там снять сложнее чем в атлантиде - так извиние, но в планете в основном нормальные телочки тусят, и за бутылку пива они тра*ца не пайдут! а типчики с райнона в планету второй раз вряд ли приедут, им там себя крайне неуютно чувствуют гы )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд