Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи И как им не стыдно? 

Создана: 25 Ноября 2007 Вск 14:58:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9675

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Ноября 2007 Вск 14:58:44
    Мене часто говорят: "Зот, ты жы такой смишной и веселый. Пачему ты не выступаеш по телеку в передаче Петросяна?"

    На что я только презрительно хмыкаю и про себя отмечаю, что несмотря на мою врожденную харизму, ГОВОРИТЬ-ТО Я И НЕ УМЕЮ, некие неуловимые фефекты рещи превращают стройный ряд мыслей в кашу-малашу..

    Но когда я смотрю омское ТВ, я понимаю, что многие люди, считающие себя ведущими, говорят еще хуже меня. И как им не стыдно?
  2. 25 Ноября 2007 Вск 15:06:08
    Зодд, у них ишшо и харизмы нету (ты, кста, с чего взял, что у тебя она есть?) Смайлик :-) А вообще - тебе не похуй ли?

    PS И, да! Им не стыдно.
  3. 25 Ноября 2007 Вск 15:09:27
    Да просто щас случайно по телеку видел какой-то омский отжыг про спорт... Ажжоппакакаято!!!
  4. 25 Ноября 2007 Вск 15:11:59
    Кто-нибуть может внятно ответить на один очень простой вопрос: Зачем вообще смотреть так называемое "омское тиливидиние"?
  5. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2007 Вск 15:15:01
    ZodD писал :
    Но когда я смотрю омское ТВ, я понимаю, что многие люди, считающие себя ведущими, говорят еще хуже меня. И как им не стыдно?


    а мне кажется - они просто "не парятся"...
    и прутся от сознания того, что они - звезды! Гы-гы-гы

    а что до дефектов речи? то очень часто они становятся Особенностями, благодаря которым публичные люди преобретают свою популярность.... :))

    так что - возможно еще не все потеряно? Wink
  6. 25 Ноября 2007 Вск 15:18:16
    Штурманн писал :Кто-нибуть может внятно ответить на один очень простой вопрос: Зачем вообще смотреть так называемое "омское тиливидиние"?


    Объясню. У меня нет телевизора, но есть тивитунер. Я люблю смотреть канал Никелодеон, патаму что там идет Губкабоб. Когда я листаю колесом каналы, я невольно натыкаюсь на аццкую серую картинку омского канала какого-нить (почему она такая кстати?), и срабатывает децкая тяга к всякой гадости.
  7. 25 Ноября 2007 Вск 15:21:52
    Вот есть один канал - называецца "Страна Советов". Делаецца в Одессе, что вроде тоже далеко не столица (хотя город куда культурней Омска, эдакий черноморский Питер, хотя и пожыже).

    Так вот, качество картинки, передач, ведущих настолько выше всего нашего регионального ТВ, что прям удивительно. Россия настоко хужы Украины?
  8. 25 Ноября 2007 Вск 15:22:40
    Нашли чем париться Смайлик :-) Я выкачал себе "Gogol Bordello - 2007 - Super Taranta!", на улице +15 и солнце - прекрасное воскресное утро Норм
  9. 26 Ноября 2007 Пон 0:06:42
    Наше телевидение отлично поднимает настроение, чего стоят только одни "Омские баюшки" по 12-шке с медведом вместо Фили, я смеялась до коликов в животе.
  10. 26 Ноября 2007 Пон 0:20:11
    Любил передачу батюшки Феодосия, специально просыпался пораньше, включал телевизор и смотрел.

    Ему что ли должно было быть стыдно? Да он просто охуенен!
  11. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 0:24:14
    Омское телевидение лучшее в мире. Смайлик :-)
  12. 26 Ноября 2007 Пон 0:54:04
    Мля... вот вам вольготно-то, телевозер глядите...
    2-Зодд
    Им не стыдно, они гордятся...
    Еслиб тебе удалось посмотреть передачу таврического телевидения, стыдно наверное было тебе... а я горжусь - япосмотрел... скока смог
  13. 27 Декабря 2007 Чтв 1:42:34
    я думаю, что просто у нас на телике рулят кадры которые снимали демонстрации на 1 мая и там зависли, а кто был по преспективнее в Омску уже не работают по экономическим причинам :)
  14. 27 Декабря 2007 Чтв 2:08:48
    ещё лет 6 назад приятно поразило качество местного телевидения и вообще медиа Ханты-Мансийска!
    омские и рядом не валяются.
  15. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2007 Чтв 7:01:50
    Lё-Xa писал :ещё лет 6 назад приятно поразило качество местного телевидения и вообще медиа Ханты-Мансийска!
    омские и рядом не валяются.


    Гы-гы-гы Ханты-Мансийск - город хлебный! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд