Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры PS3 - cовместимость игр PS/PS2 

Создана: 24 Ноября 2007 Суб 23:45:48.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3404

  1. 24 Ноября 2007 Суб 23:45:48
    Вдали от дома скучно, а посему купил себе большой ТВ и PS3 - в целом приставка довольно мощная, сравнимая с моим домашним компом Норм Но вот число игр под PS3 меня откровенно огорчило - купил всего пяток и понимаю, что попал. Игрушек фактически НЕТУ Посвети-ка

    В этой связи вопрос - насколько совместимы игры с предыдущих поколений консоли?
    Список я пролистал: [внешняя ссылка], но хотелось бы реальных примеров-отзывов - какова вероятность попадания (в плохом смысле)? Confused

    PS С ценника на игры в 1,5-2К за штуку я, извините, охуел Недовольство!
  2. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 0:27:52
    Купи пару дисков от первой и второй сони и проверь.
  3. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 0:46:00
    делай выводы, лучше бы было X360 elit те взять. а терь по теме: у тя сколькигиговая версия сони? если 40-ка то о совместимости игр забудь вообще. А если нет то соответственно лицензия от PS2 будет пахать (только следи за списком и регионом). А вообще пристойно на большом телеке смотрится только God of War 2, все остальное сплошная размазня. А, вот еще что, если у тебя одна из самых ранних версий PS3 то будут запускатьсь все игры от PS2 (фактически в самых первых партиях PS3 стояло дополнительно железо от 2-ой соньки).
  4. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 0:51:00
    P.S. вспомнил что God of War 2 нет в списке совместимости.
    лучше купи на соню Call of Duty 4 или что нибудь из эксклюзивов - должно понравиться.
  5. 25 Ноября 2007 Вск 2:18:54
    AvatarPSP писал(а) :фактически в самых первых партиях PS3 стояло дополнительно железо от 2-ой соньки).


    Фактически я ixbt читать умею Wink Гигов вроде 60, не знаю точно.

    PS Я не для игр, собсно, покупал (для этого комп есть) - а в качестве двд-плеера. Но раз уж совместилось, тем паче, что визуально PS3 мне понравилась, то почему нет? Смайлик :-) В общем, я так понял, придется опытным путем Ржака

    PPS Ёпт, но Обливион и НФС-Карбон у меня ОДНОЗНАЧНО лучше на компе выглядят (при том же отсутствии тормозов) Confused Че там из приличного выходило на PS2? Черви, Мгеар - чего еще? Пошаговки какие-нить известные или РТС?
  6. 25 Ноября 2007 Вск 12:53:40
    У меня работают все игры, и Год оф Вар 1-2, и все остальные которые я в Эльдорадо покупал.
  7. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 15:55:14
    Игры действительно довольно многие идут, список тот старый, ибо уже 2.01 прошивка, а там по 1.80 данные, так что проверяй. ЗЫ: Игры от PS2 и PSone идут, естесственно, только лицензионные. Пиратские консоль банально не видит. Проверено на личном опыте.
  8. 26 Ноября 2007 Пон 18:17:43
    Пиратка меня и не интересует. Спасибо, сегодня куплю че-нить со 2ой...
  9. 26 Ноября 2007 Пон 18:24:45
    Обливион....в свое время апгрейд сделал тока изза него...

    Всетаки мир все больше похож на нойбалово. Даже сонька швыр получаецца...
  10. 26 Ноября 2007 Пон 19:53:33
    Зодд, Обливион у меня на домашнем компе идет гораздо лучше, чем на Соньке. Но комп и стоит 5000 против 800 баксов за Соню (и это со вторым джойстиком и hdmi-шнурком!) + на ней гораздо удобней лупиться вдвоем.

    PS Засунул в Соню карту памяти от фотоаппарата. Стал доволен еще больше.
  11. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 21:07:23
    Обливион сакс, играйте в моровинд :)) а вообще, всё же лучше брать те игры которые имеют наивысшую оценку в рейтинге совместимости. Так оно надежнее...
  12. 26 Ноября 2007 Пон 21:16:53
    Darth slider писал :Обливион сакс, играйте в моровинд


    Да и морроувинд тоже сакс Смайлик :-) (на третьей соньке просто уж совсем тогда тугие понты с играми были б, если б не Обливион - бегаю сейчас в Феар и в Ресистэнс, но это быстро зае бет)
  13. 27 Ноября 2007 Втр 15:25:03
    резистенса на долго хватает,я ща третий раз на харде прохажу и ищо наверно на изи пройду спешал ч,чтоб собрать все скил поинты)
  14. 28 Ноября 2007 Срд 13:04:22
    А что у нас с русифицированными игрухами для PS2/PS3 ? Есть хорошие локализации? (не, я понимаю, конечно, что Россия не Эльдорадо для издателей игр, но все же)

    Для PS3 нашел только какой-то футбол, который лично мне никуда не уперся Недовольство!