Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Я вот подумал 

Создана: 10 Декабря 2003 Срд 18:29:01.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 9462

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Декабря 2003 Срд 18:29:01
    И решил, что, кажется, пришло время молодых игроков.
    Жаль что у них не будет опыта Равена, стрельбы Папика Хех! (Демон)...
    Но удачи им... а мы отдохнем...

    Если еще и Ангела в армию заберут, то все ...
  2. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 20:35:59
    Наконец то дошло :) Ура!
    Пусть молодняк играет.
    Ребзя может эта какнить соберемся стариками пивка попъем а?
  3. PaBBuH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 0:08:00
    Привет! Леха :)
    Как сам?
    Отличная идея! Звони мне 89039804747 будем пиво пить за жизнь разговаривать!
    Народ кто с нами?
  4. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 0:40:05
    такого трагического пафоса на ровном месте давно не встречал!!! пусть придут молодые канечна придут если вы ни хрена не добились они не придут а сомнут вас это прописная истина!
  5. 15 Декабря 2003 Пон 0:55:42
    22oi_buratino писал(а) :такого трагического пафоса на ровном месте давно не встречал!!! пусть придут молодые канечна придут если вы ни хрена не добились они не придут а сомнут вас это прописная истина!
    Недовольство! ЗаруБи Себе На Носу(Деревянный человек или ДуБ как теБя там)Трагический пафос ТВОЯ ЖИЗНЬ !!! коНтра FOREVER .Не суй свой Длинный НОС в чужие Дела !!!Без ОбиД !!! F*** you .
    oOo.KleZ* Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы АпчХииии!!!
  6. 15 Декабря 2003 Пон 1:06:56
    ЕсЛи чеСтно то очень жаль !!!!!!!!!!!!!!FreeZ с ВаМ было интереснно играТь !!! Особенно На всех чампах ,где OzZz постоянно на жеребьевках вытягивал вас и весь huNteR материл его.Жаль что ето больше не повториться . GooD LucK FaTheRS .oOo.KleZ
  7. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 1:21:22
    против вашей контры ничего не имею ты вдумчиво прочитай и поймешь что никто не уходит а просто кого-то отпадает и обращайся поприличней даже ругаться по русски не умеешь ,прятать необразованность и недалекость за иностранными словами переделывая их на наш манер не лучший споб выяснить отношения
  8. 15 Декабря 2003 Пон 1:46:15
    да лана вам тут плакаться. лет через надцать забацают какую-нить суперпупер херню трехмерную японцы, вы не выдержите, поднимите свои пивные животы от клав, и побежите строем в клубы. лохов мочить. (мож детей своих даже Confused )

    2 Raven: В эту сессию первые списки пошли с отчислениями от нашей группы, где твоей фамилии нету. как то они смотрятся непривычно :lol :lol
  9. 15 Декабря 2003 Пон 1:49:34
    22oi_buratino писал(а) :против вашей контры ничего не имею ты вдумчиво прочитай и поймешь что никто не уходит а просто кого-то отпадает и обращайся поприличней даже ругаться по русски не умеешь ,прятать необразованность и недалекость за иностранными словами переделывая их на наш манер не лучший споб выяснить отношения
    Хмм.. Если бы я написал пошол ** *** то модератор мое сообщенние удалил бы !!!Насчет контры ок ты ничего против не имееш .SoRRy !!! Смайлик :-) !!!
    PS а чуТь не забыл если Ты Так Хочешь то я могу тебя послаТь и На ЛЮБИМОМ ВЕЛИКОМ РУССКОМ языке .KleZ .Надеюсь без обид !
  10. 15 Декабря 2003 Пон 9:29:16
    2Freez: а кто молодых тренировать то будет??
  11. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 19:34:55
    22oi_buratino писал(а) :такого трагического пафоса на ровном месте давно не встречал!!! пусть придут молодые канечна придут если вы ни хрена не добились они не придут а сомнут вас это прописная истина!


    При чем тут трагический пафос? Где ты его увидел а?
    И поверь многие из тех кто уже не играет или завязывает с этим сейчас добились достаточно много.

    2Кирилл: Йо чувак я приеду через полторы недели так что обязательно!
  12. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 17:00:58
    Нда....правда и завязывать то и никто не собирался собственно....просто был временный депресняк.
    А насчет того что мы ничего не добились-дык все еще спереди )
    Все равно на муве !!!
  13. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 19:15:32
    Foster писал(а) :2Freez: а кто молодых тренировать то будет??

    Foster Hy Явно не ты! ok!
  14. 19 Декабря 2003 Птн 23:09:27
    huNter | ne4eNb и Buxpb писал(а) :
    22oi_buratino писал(а) ... :такого трагического пафоса на ровном месте давно не встречал!!! пусть придут молодые канечна придут если вы ни хрена не добились они не придут а сомнут вас это прописная истина!
    Недовольство! ЗаруБи Себе На Носу(Деревянный человек или ДуБ как теБя там)Трагический пафос ТВОЯ ЖИЗНЬ !!! коНтра FOREVER .Не суй свой Длинный НОС в чужие Дела !!!Без ОбиД !!! F*** you .
    oOo.KleZ* Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы АпчХииии!!!


    Моё мнение - Klez - ты осел, "трагичный пафос" это к тебе относится.Развыёживался тут!!!Было бы чем! Надрали мы вас седня как детей, и не надо было возмущаться по поводу Randomов,просто у тебя башка большая как у Дауна! Ржака
  15. 20 Декабря 2003 Суб 0:12:33
    Моё мнение - Никого не е***!!!ха ха ха Гы-гы-гы
  16. 20 Декабря 2003 Суб 0:14:59
    huNter | ne4eNb и Buxpb писал(а) :Моё мнение - Никого не е***!!!ха ха ха Гы-гы-гы
    -??? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( (прогнал)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд