Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Насильники в SMS-чате MTV 

Создана: 27 Октября 2007 Суб 13:37:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7237

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Октября 2007 Суб 13:37:40
    Увидев 19-20 октября объявление по МТV о том, что некий парень готов познакомиться, девушка отправила ему СМС-сообщение с номером своего телефона. На следующий день ей позвонил молодой человек, который предложил встретиться в кафе.

    Вечером около 17 часов того же дня они встретились на остановке общественного транспорта «2-я Ленинградкая» на «Старой Московке». Парень представился Дмитрием и пояснил, что забыл выключить газ, и предложил перед тем, как идти в кафе, быстро подняться к нему в квартиру.

    Когда девушка зашла в квартиру, Дмитрий нанес ей серию ударов по лицу и телу кулаками, после чего в приказном порядке заставил вступить с ним в половую связь. После чего молодой человек на протяжении двух с половиной часов издевался над девушкой, таскал ее за волосы и насиловал.

    Когда кто-то постучал в окно квартиры, насильник сказал свой жертве, что на улице пятеро его друзей, и она должна обслужить и их. Но до этого дело не дошло: когда садист отвлекся, девушка смогла убежать. Квартира, где было совершено изнасилование, сдавалась на сутки, сам насильник там не живет.

    РИА ОмскИнформ

    Ну а девушка-то не дура ли? Confused
  2. 27 Октября 2007 Суб 15:33:01
    Девушка не дура. Она хотела просто познакомится.
    А вот парень не просто дурак, а полный обм*док.
  3. 27 Октября 2007 Суб 15:58:46
    В очередной раз убеждаюсь что МТВ рассадник тупости, теперь и насилия и убогой 'музыки' пиндосской
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2007 Суб 21:41:23
    давно надо закрыть эту помойку...
    уже не раз писалось, а с и|банутого ОМСКОГО мтв взять штраф, и запретить вещание!, чтобы не портили репутацию нормального канала...
    Москвичей бы суда пригнать, чтоб они посмотрели на этот калостой! Ржака
  5. 27 Октября 2007 Суб 21:43:10
    Yehat писал :Девушка не дура. Она хотела просто познакомится.

    соображать надо всё-таки...
    что касаецца отморозка, его ваще за яйца к столбу прибить надо имхо....
  6. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2007 Суб 22:46:01
    Дура!!!!
    И плита в квартире была электрическая!
    А что, у нас других способов найти свою судьбу больше не существует? Или так с парнями всё плохо, что девушки на бегущую строку ведутся?
    Раньше по объявлениям в прессе только старые девы знакомились.
  7. 27 Октября 2007 Суб 23:17:05
    Igoreha писал :
    Москвичей бы суда пригнать, чтоб они посмотрели на этот калостой! Ржака


    и что? они смотрят на другие вещи - прибыль от рекламы. что тут покажут их не волнует(ну главна чтобы эфир шол, а что в рекламе,и в наложении(коим являецца смс-чат) им по барабану). также как и местный продакшн.
  8. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2007 Суб 23:42:46
    velkoldin писал : они смотрят на другие вещи - прибыль от рекламы. что тут покажут их не волнует.......

    я понимаю, реклама показатель, но какие-то рамки всё равно должны быть..!
    velkoldin писал :
    также как и местный продакшн.

    ну ньюс блок омск неплохая задумка, тока как-то слабо развивается(
  9. Lana_


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2007 Суб 23:45:08
    хм... хорошо,что я свою судьбу там не ищу)))
  10. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2007 Вск 0:03:53
    Молодец, дочка!
    Нету тама судьбы. Нету! Одни приключения на свою...
  11. 24 Ноября 2007 Суб 11:38:02
    Ааааа, МТВ-чаты... Интересная-преинтересная вещь.

    Мне как-то вот ту "девушку" ни разу не жалко... Да и "насильника" отморозком бы не назвал... Слишком много дерьма в людях, чтобы можно бы провести черту "плохой-хороший"... Слишком много....
    По-моему, таким "насильником" может стать - не любой конечно, - но большинство "пацанов" с надписью "адидас" на куртке (или что там носят "реальные пацаны"), ну а такие "люди" для меня все - на одно лицо...

    Что касается "девачки", то так попробовал тоже со скуки писАть в МТВ... Там нету девачек. Там одни Б/\RДИ. Так что вопрос состоит не в том, "нужно ли было думать"... Вопрос состоит в том, что... Нет, не жалко.
    Может быть и поделом.
  12. 24 Ноября 2007 Суб 11:56:20
    Я слышала эту историю. Эта девушка коллега моей тети. Так что знаю все практически из первых уст.
    Конечно девушка не от хорошей жизни повелась на такое объявление. Просто хотела завести мужчину. Единственное, насколько я знаю, в квартиру она не сама зашла. Она сказала, что подождет его в подъезде и уже потом он ее затащил в квартиру. Конечно, зря она зашла даже в подъезд. Но что уже теперь говорить об этом. Человеку нанесена серьезная психологическая травма. От которой она не скоро сможет оправиться. Единственное, мне бы хотелось чтобы об этом случае узнало как можно больше девушек, чтобы не велись на то что пишут всякие уроды.
  13. 24 Ноября 2007 Суб 11:59:41
    тут все так любят всех обсирать А САМИ вы кто ????? вас почитаешь и тоже сделаешь выводы что тут полно всяких придурков, ну не меньше чем на мтв
  14. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 12:58:50
    Чат на мтв нужно рассматривать не больше, как почитать и забыть. А лучше вообще не читать и не лезть туда.
  15. 24 Ноября 2007 Суб 13:07:17
    в этом смс чате тока одни извращенцы и обитают...как почитаешь, аж смешно становится
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд