Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 23.11.07г. DJ ПОРТНОВ (Москва) 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 16:11:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4983

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Ноября 2007 Втр 16:11:15
    DJ ПАША ПОРТНОВ


    В 1997 году начал карьеру как Dj Портнов в клубе Ultra г. Москва. После этого играл в таких клубах как: Остров Сокровищ, Zeppelin, Jet-Set, Stone, Infiniti, Шамбала Dj Бар, Гауди. Эта активная деятельность поспособствовала раскрутке Паши и позволила зарекомендовать его как перспективного и талантливого диджея. В августе 2005 года от лучшей Промоутерской Группы Zeppelin Production ему поступает предложение стать резидентом лейбла. После многочисленных гастролей и участия в массовых клубных мероприятиях, организованных данной компанией DJ Паша Портнов, наряду с DJ Katrin Vesna и Иваном Рудыком, становится официальным резидентом Zeppelin и одним из самых востребованных молодых ди джеев
  2. 24 Ноября 2007 Суб 3:57:04
    Ну я на форуме высказываю свое независимое и субъективное мнение.
  3. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 10:39:18
    ну могу сказать что вопреки всем моим ожиданием все очень даже ничего прошло!!! Было несколько неприятных моментов которые я сам даже не видел по тому как почти все время был на танцполе! так что думаю схожу ка я еще и на следующей неделе в ХЛ!!! Скажи мне кто нить 3 месяца назад что я пойду в ХЛ плюнул бы в лицо!!))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд