Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 565106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 19 Ноября 2007 Пон 11:55:25
    ну мне таки интересно Very Happy
  3. 19 Ноября 2007 Пон 16:24:03
    Maverick писал :Усилий потребуется масса Wink Но зато моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах :)

    Оуууууууууу! Ну тогда, конеш, придётся постараться. Мы краснеем! Смайлик :-)
  4. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2007 Пон 17:57:25
    есть подозрение, что Рома мог поучаствовать в помощи сб. Англии... ибо вот за КОГО он болеет - вообще непонятно. Может услугу какую нить сделал им... очень дорогостОящую, в обмен на которую получит чего-нить... Ибо как в Англии футбол - это почти уровень королевы.
    А на самом деле? Вот у него же большие связи в Англии... может что-то из этого круга?
  5. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Ноября 2007 Пон 18:27:48
    да глупости все это... Если бы сборная России вышла выигрывать, а не доигрывать, то по фигу кто за кого болеет.
    Виноват игроки сами.

    Пророчество Вадика Евсеева "Х@й вам, а не чемпионат Европы" действует до сих пор.
  6. 20 Ноября 2007 Втр 8:26:25
    Цитата:Алиса открыла дверь и обнаружила, что она ведет в маленький коридор, не больше крысиной норы. Она опустилась на колени и увидела в конце его самый прекрасный сад... Но она не смогла протиснуть в дверной проем даже голову.
    - И даже если бы моя голова пролезла туда, - подумала несчастная Алиса, - куда бы она пошла без всего остального?

    (Льюис КЭРРОЛЛ, "ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС")


    Ну попала бы наша многострадальная сборная на ЧЕ. Ну и что бы она там делала? Вылетела бы по результатам первого же круга. С такой игрой делать там нечего.
  7. 20 Ноября 2007 Втр 13:39:07
    Snarkenshtein писал :
    Ну попала бы наша многострадальная сборная на ЧЕ. Ну и что бы она там делала? Вылетела бы по результатам первого же круга. С такой игрой делать там нечего.


    Ущербная логика, давайте тогда только с Фарерами играть, чтобы выглядеть круто. Просто попасть на ЧЕ - это уже шаг вперед. А вы хотите, чтобы мы как страусы - голову в песок прятали?
  8. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Ноября 2007 Втр 13:42:41
    Согласен.

    Хочешь научиться играть лучше - играй с более сильным соперником (с) фильм "Револьвер"
  9. 20 Ноября 2007 Втр 13:55:53
    Ромазель писал(а) :Ущербная логика, давайте тогда только с Фарерами играть, чтобы выглядеть круто. Просто попасть на ЧЕ - это уже шаг вперед. А вы хотите, чтобы мы как страусы - голову в песок прятали?


    Из моей мысли в первом же предложении был сделан неправильный вывод, после чего появились какие-то страусы...

    Вообще-то, я не люблю футбол. Но живя в стране, где фанатично-иррациональная любовь к этому виду спорта является национальной традицией, поневоле проникаешься духом всеобщности и даже находишься в курсе того, какие там расклады, как играли, кто забил и т.п.

    Попасть на ЧЕ было бы замечательно. Но - только в том случае, если команда действительно этого достойна. Если она по своему уровню ему соответствует. Я уж было почти поверил, что впервые за долгие годы случилось чудо, когда мы выиграли у Англии. Увы, чудо было недолгим.

    Команда, которая, выиграв у Великобритании, сливает Израилю, прекрасно зная все последствия этого, недостойна ехать на ЧЕ. Пусть тренируется еще 2 года на Фарерских островах...
  10. 20 Ноября 2007 Втр 14:42:33
    Snarkenshtein писал :
    Попасть на ЧЕ было бы замечательно. Но - только в том случае, если команда действительно этого достойна. Если она по своему уровню ему соответствует. Я уж было почти поверил, что впервые за долгие годы случилось чудо, когда мы выиграли у Англии. Увы, чудо было недолгим.
    Команда, которая, выиграв у Великобритании, сливает Израилю, прекрасно зная все последствия этого, недостойна ехать на ЧЕ. Пусть тренируется еще 2 года на Фарерских островах...


    Если хорваты обыграют Англию, а мы - карликов, то достойны будем мы. Маловероятно, но возможно. И в этом и противном случае главным будет спортивный принцип о котором вы говорили. В нем и решится - достойна или нет команда поездки, а не исходя из наших болельщицких чувств.
    Вот похожий пример - шотландцы проиграли последние 2 матча - грузинам и итальянцам и не попали на ЧЕ. Хотя, шансы у них были хорошие. Наверное такой итог справедлив.
    Но не всегда такая голая логика работает. Часто бывает, что сильная команда не проходит отборочный турнир - плохой тренер, спад в игре, смена поколений в команде, незение или все вкупе- причины могут быть разные. Франция, например в 94 на ЧМ не играла и тд.
    Но нельзя своей команде желать не попасть на турнир - даже если она недотягивает. России стало хуже от того, что мы поехали в Грецию и не вышли из группы? Пусть в основном там играли "старички" и потом состав команды сильно изменился, кто-то все-таки получил важный опыт. И от того, что мы были в Греции - хуже точно не стало, а вот наш невыход на ЧМ в Германия усугубил ситуацию и невыход на ЧЕ-08 усугубит ее еще больше. Так что скрестите пальцы и болейте за хорватов.
  11. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Ноября 2007 Чтв 4:06:24
    Земляки! Бог с нами! Хорваты - браты! Я люблю жизнь! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Ноября 2007 Чтв 4:07:58
    Специальное поздравление от Сирийских братьев для России:

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    России повезло, а везет сильнейшим. За Победу!
  13. 22 Ноября 2007 Чтв 4:08:50
    Хорваты - те же цыгане. А цыгане, как известно, это единый организм, обладающий коллективным разумом. Нет такого понятия "цыган", есть тока цыгане.

    Так что в победе есть капля заслуги Фдуча.
  14. 22 Ноября 2007 Чтв 4:08:54
    наливаааааааааай!!!!
  15. 22 Ноября 2007 Чтв 5:09:41
    Snarkenshtein писал :
    Попасть на ЧЕ было бы замечательно. Но - только в том случае, если команда действительно этого достойна. Если она по своему уровню ему соответствует. Я уж было почти поверил, что впервые за долгие годы случилось чудо, когда мы выиграли у Англии. Увы, чудо было недолгим.
    Команда, которая, выиграв у Великобритании, сливает Израилю, прекрасно зная все последствия этого, недостойна ехать на ЧЕ. Пусть тренируется еще 2 года на Фарерских островах...


    Абсолютно солидарен.



    Ромазель писал(а) :России стало хуже от того, что мы поехали в Грецию и не вышли из группы?


    Давайте будем говорить точнее. Голова за судьбы сборной России по футболу пусть болит у функционеров РФС. Я в данном случае потребитель, а не производитель. Пусть граждане у которых все рычаги в руках так готовят команду, чтобы за неё не было стыдно. Ведь дело не в том, что мы не вышли из группы, а в том как мы не вышли (и не выходим регулярно), когда хочется освистать эту сборную. Та же Англия умудряется не попасть в финальную часть чемпионата и не ударить при этом в грязь лицом. Не один болельщик на Уэмбли их не освистал, потому что парни бились. И если бы этот матч (Хорватия - Англия) прошел бы в рамках финального турнира я был бы только счастлив.

    Цитата :Но нельзя своей команде желать не попасть на турнир - даже если она недотягивает.


    Да что Вы говорите, уважаемый. А я вот желаю, потому что сегодняшняя сборная это отвратительная команда.

    И мне неприятно было наблюдать это позорище, эту горе-шайку, как в отборочном турнире нынешнего чемпионата, так и ранее. Я уважаю хорошую игру, и в этом смысле 100%-ый интернационалист. Хорошо играет команда я за неё болею, плохо играет - вон её с поля. Не важно сборная России это или сборная Туниса. Потому что я получаю удовольствие от красивой игры, а не от победы каких-то первобытных инстинктов животного.

    Интересы больных людей, которые считают что везде должны быть "наши" меня мало тревожат. Если какой-то гражданин с перекошенной психикой ощущает свою причасность к победам сборной и у него от этих побед пенис энларжмент происходит это его личные проблемы и его лечащего врача.




    Цитата :Ущербная логика, давайте тогда только с Фарерами играть, чтобы выглядеть круто. Просто попасть на ЧЕ - это уже шаг вперед. А вы хотите, чтобы мы как страусы - голову в песок прятали?


    Ущербная логика - это считать, что мастеров для международных соревнований готовят исключительно в сборной. Ущербная логика - это полагать что турнир из 4-х матчей сделает из Березуцкого Эшли Кола.

    Сильный внутренний чемпионат вот залог качественных изменений в игре сборной.
    Как пример Вагнер Лав из ЦСКА, который если и призывался в сборную Бразили, то третьим запасным с конца. А теперь показав хорошую игру в клубе попал сначала в сборную, а теперь ему путь испанский чемпионат, где будет обеспечен его профессиональный рост.
  16. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Ноября 2007 Чтв 9:33:40
    Спасибо, хорваты!
    Вот уж не ожидал. Им ведь вообще ничего не надо было уже. По новостям говорили что они траванулись и с толчка не слазят уже 2 дня. Кое-кто из администрации хорватской сборной какие-то авторучки спер в магазине. В общем какой-то раздолбай царил в команде.
    Ан нет, вышли и превозмогая позывы в туалет сделали англичан. Вот молочики.
    Спасибо им за то, что будет за кого болеть, а не просто созерцать.

    2 Леди Юлия: Теперь я тебе что-то должен, как договаривались. Прости что хочешь, но не забывай что скромность украшает человека Смайлик :-)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 155, 156, 157  Вперёд