Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Не могу определиться с выбором 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 19:15:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 21513

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 19:15:18
    Человеком я скорее была аполитичным, насколько это возможо. Но решила голосовать.
    Убедите меня, что партия за которую вы сами проголосуете - заслуживает голоса здравомыслящего человека.
    Если убедите и я схожу и поставлю галочку напротив и вашего выбора тоже, то с меня - отметить это событие приличным спиртным напитком.
    Ну, вот и все.
  2. 20 Ноября 2007 Втр 21:09:53
    T-first писала :to MrOrdinari: Жириновского не люблю. Постоянно талдычит: пиджак на мне русский...
    Кстати, в новостях недавно Жириновского видела в таааком пиджаке! С тааааким галстуком! Показалось, что бирюзовый у политиков в моде, - красота! Чуть было политические взгляды не поменяла.

    А симпатичный - с точки зрения лица)

    В "Единой России" тоже есть весьма привлекательные представители. Так что, возможно, присоединюсь к Штурманну.
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 21:19:48
    Я не продумала момент, если будет коллективная агитация за одну партию.
    "Единую Россию" я выбрала б зато, что больше собутыльников будет!
  4. 20 Ноября 2007 Втр 21:28:57
    Голосуй за КПРФ и купи Роману кальвадос Смайлик :-)
  5. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 23:59:03
    В России есть власть (Едро), которая наметила свой курс и хотим мы этого или нет, он будет осуществляться. Врят ли этот план нас устраивает, но мы готовы его терпеть, так как привыборе ничего не делать и митинговать побеждает 1-ое (так как я уже сказал - готовы терпеть).
    Существуют другие партии, утверждающие что они способны изменить курс и улучшить его. Я не хочу рассматривать все, но буду вынужден привести основные.
    1. СПС - да партия оппазиционная, или позиционирующая себя так. Скорее всего на выборах не пройдёт, а около 60 процентов от каждого голоса отойдёт вЕдРу.
    2. Справедливая Россия. Неоппазиционная партия. Миронов имел много возможностей отклонить в Совете Федерации антисоциальные законы, вроде монетизации льгот, но рн этого не захотел
    3. КПРФ - оппозиционная партия. В 90 процетах (или больше) случаях голосует за народ и это не приувелечение. В Омске эта самая, что ни на есть оппозиция, её не любит власть и лично ЛКП - это ещё один повод проголосовать за. Партию можно критиковать, в ней есть недостатки и она готова их исправлять, но всему своё время, необходимо дать ей шанс. Для этого надо приходить на выборы и голосовать.
    Лично я свой выбор сделал - КПРФ. Цена вашего голоса, если вы проголосуете за вЕдРо - 0 руб., за другие партии - 100-200 рублей. Голосуя за КПРФ вы голосуете, не за идею, а за то как мы свами будем жить. КПРФ - голосует лучше всех по тем законам, которые выгодны большинству (небогатого) населения. Выбор за вами. 2 декабря - это не референдум, а выборы в законодательный орган власти, врятли один человек, даже если его пытаются зделать национальным лидиром, заслуживает миллиона отвратительных чиновников.
    Мой выбор № 4 - КПРФ!!!!!
  6. 21 Ноября 2007 Срд 0:01:51
    А Ottaglam'у, судя по его стилистике, купи бормотухи Норм
  7. 21 Ноября 2007 Срд 0:02:51
    Вы своей ОПАЗИЦИЕЙ режете глаз... ПАзор.

    Сначала научитесь грамотно писать. Таким, как вы, не место в нашей Новой России....
  8. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 0:20:48
    ZodD писал :Вы своей ОПАЗИЦИЕЙ режете глаз... ПАзор.

    Сначала научитесь грамотно писать. Таким, как вы, не место в нашей Новой России....

    Ну уж пожалуйста, извините, просто времени не хватает проверять орфографию и пунктуацию. Тут дел у меня очень много.
  9. yuraf2001


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2007 Срд 9:10:06
    T-first писала :Убедите меня, что партия за которую вы сами проголосуете - заслуживает голоса здравомыслящего человека.


    T-first не слушай здесь никого.
    Во-первых, ты не знаешь лично того, кто это говорит.
    Во-вторых, говорить можно все, что угодно.
    Посоветуйся лучше с родителями, родственниками, друзьями. Ты же взрослая девочка, подумай своей головой.
    Если у тебя жизнь и так в шоколаде, твои папа или мама имеют высокую должность в админитсрации с хорошей зарплатой, а брат или сестра учатся в Кембридже за бюджетные деньги, то даже не думай голосуй за сохранение этого.
    Если все не так, то советую проголосовать за КПРФ, т.к. это пока единственная партия гарантированно преодолевающая 7% барьер и находящаяся в оппозиции к ЕР. Т.е. сможет хоть что-то сделать. Хотя их лидер мне и не импонирует, но там много умных, справедливых и достойных уважения людей (тот-же Ж.Алферов и др.).
    А вобще, смотри начало поста!!!
  10. 21 Ноября 2007 Срд 11:10:32
    Ти-ферст!!! Ты не знаеш Зодда? Да он же тебе, как брат!!!!
  11. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2007 Срд 16:05:38
    T-first писала :to MrOrdinari: Жириновского не люблю. Постоянно талдычит: пиджак на мне русский, автобусы закупать нужно русские, девушки у меня только русские, сам на БМВ по Москве рассекает. Не врать)


    Не берись оценивать Жириновского. В человеке можно ошибаться даже прожив с ним пол жизни вместе. Я буду голосовать за ЛДПР! И Жириновский здесь не причем.. я не знаю его... Говорить о программе этой партии я тоже не буду. Я вообще считаю, что программа любой политической партии в современных условиях скорее формальность и традиция... Я не фанатик и фактически для меня нет разницы между ЛДПР либо СПС, или еще чем-то, кем-то... Нужно понимать, что модель поведения любой партии формируется в соответствии с конкретной политической ситуацией...
    Поведение ВВЖ мне тоже очень часто не нравиться, и я не имею ввиду его поведение например в каком-то ток шоу, или там... в гостях у "COMEDY" ... называть Жириновского клоуном после просмотра телевизионной попсы может субъект который уже давно превратился из человека в ограниченное животное... Меня более беспокоит скорее не действия Вольфовича, а его бездействие в некоторых ситуациях... Политика ЛДПР во многом ограничена сложившимися в стране условиями и Жириновцы в настоящее время вынуждены обходить некоторые стены.. будь бы иначе этой партии уже бы не существовало вообще.....
    Рассмотрим политику ЛДПР для начала на примере нашего региона - представьте, если бы новый координатор Омского ЛДПР Владимир Овсянников трезво оценив положение "омских дел" кинул бы в лицо ЛКП перчатку? Уверяю - омские либерал-демократы ни одной листовки раздать бы не смогли... А если бы Жириновский пошел наперекор кремлю, то ЛДПР бы вообще смыли как дерьмо в унитаз... а сам вождь мог бы оказаться вне закона...!
    Пытаться что то понять на основе какого то анализа невозможно… нужно смотреть сквозь строк…. И вперекор любой логике посмотреть на политика как на человека и попытаться почувствовать его а не оценивать «по одежде, словам, походке и т.д.». в наше время мозг не способен сделать правильный выбор, он уже давно ничего не понимает... потому, что его давно обманули и постоянно грузят новой информацией все новыми способами…
    Лично мне доводилось общаться с представителями разных политических партий… если разобраться большинство из них не плохие люди… но я считаю, что при оценки человека который претендует на власть понятия «плохой» и «хороший» нельзя использовать… какой бы он ни был, если он «ребенок» и его интересуют только игрушки, в нашем случае это (просто деньги, автомобили, дома)… в лучшем случае он поделиться этим с остальными обитателями детского сада Россия… но лучше от этого никому не будет.. ребенок не может управлять детским содом… масштаб его мышления очень ограничен! В современной России к сожалению так. Наших властителей интересует личная материальная выгода. А народ эта власть держит за быдло, периодически как свиньям в загоне кидая подачки, что бы не «шумели».
    России нужны «взрослые» люди, которые наконец наведут порядок в садике, усыновят беспризорный русский народ и наконец дадут ему спокойно поиграть в свои игрушки, обеспечив при этом возможность развиваться.
    Я реалист, и не думаю, что ВВЖ станет отцом России – время идет слишком быстро. Но дело его жить будет, и ЛДПР единственная партия, ресурс которой в ближайшем будущем поможет придти к власти человеку который спасет Россию
  12. 21 Ноября 2007 Срд 16:15:40
    Пойду за КПРФ...
    я ненавижу коммунистов но сделаю это из Вредности!
  13. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2007 Срд 16:19:49
    cherms писал :Пойду за КПРФ...
    я ненавижу коммунистов но сделаю это из Вредности!


    Не трезвая позиция... Алканавты Емоции губительны
  14. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 20:57:25
    cherms писал :Пойду за КПРФ...
    я ненавижу коммунистов но сделаю это из Вредности!


    Может теперь многие сделают это из вредности , по крайней мере
    те у кого есть автомобили . Сегодня подорожал бензин . 92 теперь
    стоит 20,50 . Правда Сибнефть еще цены не поменяла , но думаю
    завтра и они подтянутся . Власть начнет искать заговорщиков
    против себя любимой , а потом все пройдёт по продуктовому
    сценарию . @лять , не могли пару недель подождать , видать
    на агитации поиздержались .
  15. 21 Ноября 2007 Срд 21:13:07
    Сибнефть может и не поднять цен.

    Тут, видиш ли такая тема. В России 9 заводов встали на ремонт. Нефтянники стремяцца прибрать рынок заправок. 65% этого рынка пока частники, не связанные с нефтянкой.

    [внешняя ссылка]
  16. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 22:05:47
    Отсутствие контроля в канун выборов за такими ключевыми
    вещами как топливо и продукты со стороны власти может несколько
    пошатнуть позиции партии этой самой власти . Но происходящее
    говорит о том , что
    власть уже свой выбор сделала и на чернь , т.е. избирателя они
    клали вдоль и поперёк .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд