Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Парадокс ЕР 

Создана: 18 Ноября 2007 Вск 17:33:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2285

  1. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2007 Вск 17:33:42
    Смешная в нашей стране ситуация получается... 80% россиян говорят, что победит единая россия, при том, что эти же 80% утверждают, что голосовать за нее не будут... парадокс? или мы все чего то не понимаем?
  2. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 17:42:14
    "....или мы все чего то не понимаем?"(с)

    да, и что дальше?)
    [внешняя ссылка]
    Просто воцарению Здравого Смысла в политической жизни Россеи дажо Небеса радуюцца...
  3. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2007 Вск 18:01:08
    Да пока не знаю.... это риторический вопрос - так порассуждать захотелось. Люди начинают отчаиваться и просто не идут на выборы.. даже представители интеллигенции считают, что их голос ничего не решит. В районах люди вообще боятся голосовать за кого-то против ЕР... Это крайне не здоровая тенденция, и мне кажется что опасна она прежде всего для власти... в России любая система может рухнуть за пару лет.. Алканавты
  4. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 18:20:19
    DISTR писал(а) :Да пока не знаю.... это риторический вопрос - так порассуждать захотелось. Люди начинают отчаиваться и просто не идут на выборы.. даже представители интеллигенции считают, что их голос ничего не решит. В районах люди вообще боятся голосовать за кого-то против ЕР... Это крайне не здоровая тенденция, и мне кажется что опасна она прежде всего для власти... в России любая система может рухнуть за пару лет.. Алканавты


    ...угусь.
    Тока не думаю, шо это во что-нибудь выльется. С 1917 многое поменялось, в том числе и в сфере "подпольного управления массами" - "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"(с))).
    Вспомним СССР и кухонные разговоры - лет через 5-6 все встанет на свои места, только место кухонь - займет тот же Инет - он прозрачнее: хостинг менее звуконепроницаем, чем бетонная стена.
    Власти(наверное) надо, шобы люди не хотели голосовать - вторым шагом после отмены "нижнего порога" станет отмена всеобщих выборов. Если это было необходимо в 90-е, то теперь оные создают только лишний шорох. Через какое-то время появятся советы палит.бюро и так далее. Это нормально, и с этим - ничо не поделаешь. Остается только расслабиться и получить удовольчтвие.)
    Вофка (и все те вариации оного, которые еще появятся на "политическое арене"(как в цирке, прямо...)) - наш кондидат))).
    Страна - крепнет, вертикаль власти - стоит, как у 14-летнего подростка.
    Самое веселое - впериди Гы-гы-гы
  5. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2007 Вск 18:31:41
    Вспоминется фраза "Глядика Вась - какая мразь, опять в России завелась". Я не думаю, что такое прокатит во второй раз... что этому помешает не представляю... но если это произойдет меня одним из первых к стенке поставят... за атниедровскую пропаганду... поэтому мне никак незьля этого допускать
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 18:56:43
    DISTR писал(а) :Вспоминется фраза "Глядика Вась - какая мразь, опять в России завелась". Я не думаю, что такое прокатит во второй раз... что этому помешает не представляю... но если это произойдет меня одним из первых к стенке поставят... за атниедровскую пропаганду... поэтому мне никак незьля этого допускать


    ...ни поставят, слово эскваэра и джентильмена). Посмотрим различия между Западом и Востоком на примере книг: если в Восточных странах (Ливия, Иран, Китай и т.д.) до сих пор принято, скажем, запрещать книги, критикующие политический режим, социальные устои или религиозные догматы, то на Западе (Европа, Япония, США, Россия до Уральских гор)) - подобные просто не замечают. Никому не выгодно делать мученников, гораздо эффектифнее - контролировать поток "негатива", создавая течения, "противостоящие" официозу, самостоятельно: как рог-группы в Пересройку контролировало мин.культуры. Так шо никого никуда высылать, стрелять, изгонять (распинать и убивать)) не будут.
    Ты просто поймешь, што жтвешь-в правильном обществе, рано или поздно. А если не поймешь, то те скажут, что остальные поняли, а ты - меньшиноство, но по причине того, шо у нас - "демократия", ты имеешь право на существование и равные права с остальными, социально правильно ориентированными, гражданами.
    Так что все - хорошо. Надо просто научицца правильно мальчиков в животег циловать, как ВВП, и все. Хотя - можно и бес этого. Very Happy
    _________
    Пример: официально средней з.п. в России считается 30 000 по данным минфина, или около того. Лично у мя - не особенно много знакомых, которые бы получали эту сумму (пусть даже по черному налу) или около её).Значить, та цифра, по отчетности о з.п.,что идет в налоговую - еще меньше. Многоие получают меньше. Про основную массу людей на переферии - молчу, а именно они и есть - "Россея", всякие там Пензы и Урюпински.Вопрос: откуда такое цифро? Ответ:... дальши думай сам).
  7. 18 Ноября 2007 Вск 19:34:42
    Ну как же:)
    (Зп мое+ зп твое + всех всех всех)/ число человеков= средняя зп
    Значит кто-то получает как Бил Гейтс
  8. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 21:13:50
    feminiclub писал :Ну как же:)
    (Зп мое+ зп твое + всех всех всех)/ число человеков= средняя зп
    Значит кто-то получает как Бил Гейтс


    угу, средняя температура по больнице Читайте!