Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь всё про тот же паскаль... 

Создана: 26 Ноября 2003 Срд 2:38:52.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3703

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Ноября 2003 Срд 2:38:52
    зря закрыли тема актуальна .помогите плиз ..всё сам сделаю кроме одного .......мне нужно прогрмму ..которая чертила бы на экране 2 графика .помогите плизз срочно нада ....отблагадарю чем смогу ...
    вот эти графики -

    1) e^(-x)+cos(2x) (на интервале от 0 до Pi/2)
    2) e^(-2x) ( на томже интервале )

    стучите в асю 173364338
  2. 26 Ноября 2003 Срд 9:09:09
    Правда все как-то так гладко написано...
    непохоже на правду...
    хотя насчет карты: это у вас там она 0 стоит, а тут все ж таки Россия
  3. 28 Ноября 2003 Птн 1:43:05
    igreg писал(а) :Правда все как-то так гладко написано...
    непохоже на правду...
    хотя насчет карты: это у вас там она 0 стоит, а тут все ж таки Россия
    Офигеть
  4. 11 Декабря 2003 Чтв 22:28:25
    Два с половиной года паскаль учишь хоть чемунибудь-нбудь бы научился.Вот я уже зачёт получил . Very Happy можешь позавидовать Very Happy
  5. 11 Декабря 2003 Чтв 22:52:33
    Здорово!!!!!!!! паскаль не знает.......
    Дальше не сможишь учиться на АСОиУ.......
  6. 11 Декабря 2003 Чтв 23:16:34
    Ага, не сможеш, однозначно. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  7. 12 Декабря 2003 Птн 0:47:58
    SVeslom писал(а) :Ага, не сможеш, однозначно. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Лана не будем пугать.... Ржака всё сами узнают...
  8. 12 Декабря 2003 Птн 23:19:20
    не народ! паскаль это серьезно! сама уже сколько раз сталкивалась и обьявления на форуме давала...благо в группе девченка, всего правда одна ,шпарит помогла! но уже опять хвосты....че делать незнаю...был бы под рукой человек , который помогал бы за бесплатно или за платно ! воть....
  9. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2003 Птн 23:50:29
    КНЫШКА писала :не народ! паскаль это серьезно! сама уже сколько раз сталкивалась и обьявления на форуме давала...благо в группе девченка, всего правда одна ,шпарит помогла! но уже опять хвосты....че делать незнаю...был бы под рукой человек , который помогал бы за бесплатно или за платно ! воть....


    Блин, где вывсе учитесь, что вас ВСЕХ паскалем мучают, и при этом его никто в группе его не знает (за исключением одной девченки) Вопрос Вопрос Вопрос

    ЗЫ. Пишите, попробую помочь...
  10. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 20:16:24
    У нас тоже паскалю в принципе не учат а в качестве обучающего языка учат borland C++ 3.11 хехе хотя оччень похоже на паскаль но явно енто покруче будет :)
  11. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 21:10:34
    KriG писал :Блин, где вывсе учитесь, что вас ВСЕХ паскалем мучают


    ну Я в СибАДИ на ИСУ группа 11АС
  12. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 23:24:14
    up.Rush!!! писал(а) :У нас тоже паскалю в принципе не учат а в качестве обучающего языка учат borland C++ 3.11 хехе хотя оччень похоже на паскаль но явно енто покруче будет :)


    Неужели хоть где-то учат хорошему Смайлик :-)
    Хотя я сам начинал с паскаля и считал что это очень круто, но на самом деле он (паскаль) бал разработан как обучающий язык программирования, и изучать основы алгоритмизации на нем по моему проще.
  13. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 23:29:21
    Q3*[AweR писал(а) :
    KriG писал ... :Блин, где вывсе учитесь, что вас ВСЕХ паскалем мучают


    ну Я в СибАДИ на ИСУ группа 11АС


    Ну а я например в ПОЛИТЕХЕ, на ФА группа В-3хх, хотя вопрос был риторический (конкретного ответа не требовалось)...
  14. 15 Декабря 2003 Пон 21:45:02
    KriG писал :
    КНЫШКА писала ... :не народ! паскаль это серьезно! сама уже сколько раз сталкивалась и обьявления на форуме давала...благо в группе девченка, всего правда одна ,шпарит помогла! но уже опять хвосты....че делать незнаю...был бы под рукой человек , который помогал бы за бесплатно или за платно ! воть....


    Блин, где вывсе учитесь, что вас ВСЕХ паскалем мучают, и при этом его никто в группе его не знает (за исключением одной девченки) Вопрос Вопрос Вопрос

    ЗЫ. Пишите, попробую помочь...


    ХЕХ...ПОЛИТЕХ РОДИМЫЙ...НО ЗАЧЕМ НА РЕКЛАМЕ ПАСКАЛЬ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...ЗАЧЕМ МУЧАТЬ НАС(ТИПО ЛЮДЕЙ ИСКУССТВА) ЭТИМ НЕПОНЯТНЫМ ПАСКАЛЕМ... Грустно :-(
  15. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 21:54:14

    ну а зачем мне(будущему програмисту) отеч.история или философия??????
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд