Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 9-10 Ноября D.N.K. Party II 

Создана: 31 Октября 2007 Срд 22:13:59.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 51951

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2007 Срд 22:13:59
    DJ 2Key и Dfm при поддержке "Melody-Z records" представляют:
    D.N.K. Party II
    9 и 10 Ноября в клубе "XL"

    (Нажмите для увеличения)

    9 ноября
    DJ Micha Moor (Germany)
    DJ Gleb (Mosсow)

    10 ноября
    WAWA (DJ Wik & DJ Bojan, Poland)
    DJ Plastic Beats (Moscow)


    а также проекты "Melody-Z records" и резиденты клуба "XL"

    гeнеральный спонсор:
    Строительная компания
    "Сибирский проект"в лице Рудаева Александра


    Спасибо каналу "MyзТВ" и кинотеатру "Маяковский" за рекламную поддержку
    Спасибо творческой студии "Детонатор" и магазину модной одежды "Casual stock"
    Отдельное спасибо "Melody-Z records" за помощь в организации

    Вход: М - 400 Ж - 250
    (Флаера, карты, скидки, пригласительные не действительны)

    Часть средств вырученных с продажи билетов пойдет в помощь слабослышащим детям-сиротам
  2. 06 Ноября 2007 Втр 0:48:45
    Константину - удачи! Молодец! Есть чем гордиться за наших даже на расстоянии!
  3. 06 Ноября 2007 Втр 5:47:24
    Mush писал :
    Вот ты ценитель музыки знаешь че они играть будут???


    я думаю, что представляет. И ты можешь представить - ведь у тебя есть интернет, в котором можно найти много хорошей, интересной музыки, в том числе и из творчества заявленных гостей.
  4. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 7:28:01
    LodochNick писал :
    Mush писал ... :
    Вот ты ценитель музыки знаешь че они играть будут???


    я думаю, что представляет. И ты можешь представить - ведь у тебя есть интернет, в котором можно найти много хорошей, интересной музыки, в том числе и из творчества заявленных гостей.



    А я вот думаю что нихрена он не представляет!!!! Гы-гы-гы
  5. 06 Ноября 2007 Втр 11:12:15
    пацанам респект за организацию сие мероприятия... по больше бы таких движений...
  6. 06 Ноября 2007 Втр 15:00:28
    Mush писал :

    кто деньги считает для того и сотка деньги!!!!!

    К тому же окуда я знаю че эти гости играть будут!!!
    Вот ты ценитель музыки знаешь че они играть будут???


    Откуда я могу знать че конкретно они будут творить?! Знаю одно - будет бомба!!!

    А если так считать деньги, то проще купить в ларьке диск "Топ 200 MTV". Как раз в сотку кажется и уложишься!!! Ржака
  7. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2007 Срд 1:39:40
    Fat писал :To Sushibar:
    Завязывай выпендриваться,

    Даже и не думал.
    Fat писал :
    к тебе от Щербакова абсолютно нормальный вопрос был, и ты повёл себя по идиотски, сразу начав мазаться, типо какая вам разница? Вопросом на вопрос короче не отвечают.

    Ну что за слова "по идиотски". Я вполне нормальный взрослый человек. Не идиот. Если уж вам так интересно что я слушаю, то я вам отвечу. Это не конкретный стиль музыки. Это разнообразнейшая музыка. Это может быть и faithless. Это может быть и транс. ДА что угодно. Главное чтоб это было красиво и не заезженно. Хаус люблю особенно, и стараюсь следить за всеми новинками. Вот и ответил.

    Fat писал :
    Прояви пожалуйста свой мозг, во-первых для предотвращения оверквотинга, во-вторых отвечай одним постом, а то выглядит как глупый способ набора сообщений.

    Опять же дёшево огрызаетесь. Мозг работает всегда. К вашему сведению даже ночью. А то, как мне отвечать - это моё дело.

    В целом я ни капли не против вечеринки. Рад что так глобально. И всем нравится.
    2 Фэт. Вам и вправду нравится музыка приглашённых звёзд? Или вы просто за клуб болеете?
    И фразы вроде "настоящая музыка", "настоящий клаббинг" вводят в заблуждение, потому что на вечеринке будет играть музыка, которая уже давно играет на радио. Буду рад продолжить беседу.
  8. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 5:09:03
    Sushibar писал(а) :И фразы вроде "настоящая музыка", "настоящий клаббинг" вводят в заблуждение, потому что на вечеринке будет играть музыка, которая уже давно играет на радио.

    Дело не в том, какая музыка будет играть, дело в том как она восстребована.
    И настоящий клабинг - это не та музыка которая играет, а именно сама атмосфера клуба.
    По лайнапу видно, что будут играть те, кто играет не музыку тыреную с радио, а те, кто творчески подходит к своему материалу и со стороны сведения и со стороны написания. Думаю, что такие не станут косить под попсу с приёмника радиостанций Wink
  9. 07 Ноября 2007 Срд 5:12:11
    Абсолютно поддерживаю!!! Ладошки хлопчие
  10. 07 Ноября 2007 Срд 10:20:15
    Эти музыканты профессионалы в своём деле) я думаю, что не зависимо от того, где и как, заряд положительных эмоций гарантирован! Wink
  11. 07 Ноября 2007 Срд 10:42:45
    Давайте подождем вечерины, а потом и обсудим все. Кто понравился, кто нет. Тут осталось то два дня.
  12. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2007 Птн 11:37:17
    2 2Key: удачной вечеринки! Всем желающим присутствовать- избытка положительных эмоций! Надеюсь всё продёт оч хорошо. Мы в сб тоже в клуб собираемся, морально будем с вами! Вверхтормах
  13. 09 Ноября 2007 Птн 12:45:05
    одевайтесь теплей Exclamation
  14. 09 Ноября 2007 Птн 16:17:52
    Siba писал :Кто все эти люди на афише? Офигеть

    Дж Боян - изумительно Зелёныч


    ааа жжошь, юный сцукован
  15. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2007 Суб 10:30:58
    Как прошел день первый???
  16. 10 Ноября 2007 Суб 12:21:47
    Пока все спят я начну). Вечеринка, на мой взгляд, удалась! Народу в самый раз. Гость отыграл хорошо. Хорошие ремиксы - хороший ди-джей. Интересные импровизации мутил на вертушках, хотя надо сказать супер новых треков я практически не услышал. Вообщем всем было весело!!! Всем желаю, чтобы второй день прошел также. Эх. Старый добрый XL...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд