Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия меня больно ограбили во вторник!!!!!!!!! 

Создана: 25 Августа 2007 Суб 10:02:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5924

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Августа 2007 Суб 10:02:15
    представляете,господа,шла домой с работы и на меня налетел какой- то тип(человеком назвать не могу),он избил меня и забрал сумку и телефон!
    ...в общем-то пишу в надежде что ОН ЭТО ПРОЧТЕТ....
    но буду благодарна любой моральной поддержке...
    с уважением к вам.
  2. 27 Августа 2007 Пон 0:08:36
    сочуствую, конечно же, но шарахаться девушке одной в 22:30 вечера, разговаривая по мобиле, это, по крайней мере, просто глупо... сами привлекаете к себе таких отморозков... если ваш молодой человек (не дай бог муж) не встречает вас в такое время, то он просто е-блан.. а вы, тетя - точно %;№:%;:... в мусарню звонить надо сразу...
  3. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 8:04:04
    В пятницу, шел в магазин, смотрю стоит моя соседка, с кем-то разговаривает, через несколько секунд её начинают бить и забирают телефон. Эти гады побежали в мою сторону, она давай арать, а у меня бутылка с пивом, в одного кинул и попал прям в голову, а он мне вответ "Паша ты чего это я". Это был мой знакомый и её вывший однокласник. Мораль: люди бывабт такими мразями. Но она в милицию. Посмотрим что получится!
  4. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 10:37:26
    ?тар писал :сочуствую, конечно же, но шарахаться девушке одной в 22:30 вечера, разговаривая по мобиле, это, по крайней мере, просто глупо... сами привлекаете к себе таких отморозков... если ваш молодой человек (не дай бог муж) не встречает вас в такое время, то он просто е-блан.. а вы, тетя - точно %;№:%;:... в мусарню звонить надо сразу...


    Зачем так категорично к человеку? Там же не указано во сколько она шарахалась, тем более что девушка шла домой, с работы, а не с гулянки ближе к ночи. а если работа у неё заканчивается часов в 10 то что тут поделаешь? Сочувствую, но создавать такую тему и впрямь глупо было....хотя если вам легче от этого то и карты ваши Смайлик :-)
  5. 27 Августа 2007 Пон 12:33:21
    мало он тибя по голове у еп ал Смайлик :-)
  6. 27 Августа 2007 Пон 16:09:10
    По любому надо всегда обращаться к специалистам!
    Получили по фэйсу - в милицию.
    Хотите еще - отпишитесь на форуме. Смайлик :-)
    Некоторый шанс вернуть телефон и наказать хулигана
    /viewtopic.php?p=588601#588601
    /viewtopic.php?t=33912
    /viewtopic.php?t=33920
    Номер IMEI вы можете узнать посмотрев на коробку от телефона (если конечно вы его купили в комплекте).
  7. 29 Августа 2007 Срд 0:57:50
    The_Crystal писал :Зачем так категорично к человеку? Там же не указано во сколько она шарахалась

    разуй глаза...
    DOLGASHA писала :да-просто шла домой в половину одиннадцатого вечера


    The_Crystal писал :а если работа у неё заканчивается часов в 10 то что тут поделаешь?

    для этого есть такси, ну или, на худой конец, муж или парень, чтобы встретил и проводил...
  8. 02 Ноября 2007 Птн 0:14:46
    дерьмо случается, повторно
  9. ecstasy


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2007 Птн 11:41:26
    Носорог писал :дерьмо случается, повторно

    Чаще с теми, кто не делает выводов из ситуаций в прошлом.
  10. 02 Ноября 2007 Птн 12:24:53
    Сочувствую!Со всеми бывает!Зато урок на будущее будет!Все будет хорошо не периживай! Very Happy В милиции то была?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд