Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Театр Гончарука 

Создана: 30 Августа 2007 Чтв 19:25:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7102

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. пиарас


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2007 Чтв 1:30:50
    скажите, а попу Нателле Полежаевой, которая является хозяйкой этого театра будут также лизать, как и папе ее мужа? Смайлик :-)
  2. 04 Сентября 2007 Втр 21:46:18
    Б.Б. писал(а) :не думала что в городе так много любителей педофилов...Гы-гы-гы

    филпедофил или педофилофил?
    Ну все - теперь точно схожу, только без детей на всякий случай Смайлик :-)
  3. 04 Сентября 2007 Втр 23:25:50
    только иди на детский спектакль, чтоб ощущалось острее Гы-гы-гы
    чувствуешь себя идиотом сидящим среди детишек, но к середине спектакля ты уже рад что знакомых детей с тобой нед:о)))
  4. 05 Сентября 2007 Срд 0:30:31
    ага,слушала я их репетиции,когда "практиковалась" в Рассвете :о))
    на спектакли не ходила ни разу
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2007 Срд 10:41:57
    Для меня всегда останется вопросом: кого больше всего любит Гончарук - себя или детей?)
  6. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2007 Срд 11:36:02
    T-first писала :Для меня всегда останется вопросом: кого больше всего любит Гончарук - себя или детей?)


    а это настолько имет значение? вы знаете как его любят сами дети? разве стали бы они так относиться к тому, кто живет только для себя? они вместе делают то, от чего счастливы и несут этот позитив в люди. Только не каждому дано это уловить. И если какой-то зритель не понял смысла спекткля, то в данном случае это проблема зрителя, а не театра. Тривиальных вещей он не делает и на любую публику они не рассчитаны.
  7. 05 Сентября 2007 Срд 14:57:55
    2 лисица: вы считаете нормальным когда 14-15 летние дети целуются взасос на сцене играя детский спектакль про снежную королеву???
    или когда та же самая снежная королева танцует в супероблегающем платье с боковыми разрезами до пупа выдавая весьма непристойные позы которые уместны разве что в стрип баре???

    уверена что гончарук любит детей, и видимо по настоящему, а не как рядовой педагог Гы-гы-гы
  8. 05 Сентября 2007 Срд 15:40:56
    не ну в принципе где то в это время они и начинают целоваца взасос чего уж там) а может уже и раньше)
  9. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2007 Срд 15:42:30
    2 Б.Б. каждый видит то, что хочет. Да возможно, это перебор в понимании большинства, но неужели вы хотите верить, что 14-15 летние "дети" не целуются в губы? что не носят подобную одежду? и в каждом костюме есть смысл, просто так ничего не делается. И здесь его ошибка может быть только в том, что на зрителя не ставится ограничение по возрасту. Это и правда зря.

    Я не хочу тут ничего доказывать, и всего лишь высказываю свое собственное мнение. Да, когда я училась, было немного по-другому. Теперь могу судить только по ребятам, которые там занимаются. Они настоящие личности, не по годам умные. Уверена, Гончарук сделает из них настоящих профессионалов.
  10. 05 Сентября 2007 Срд 20:17:27
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    я в 14 лет кстате божий одуванчег была;о)
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2007 Срд 21:05:57
    я - нет)

    В Лицейском у Гончарука занималась. Так что мое мнение основывается на непосредственном с ним общении. И оно далеко не плохое. Как режиссер Александр очень хорош.
  12. 05 Сентября 2007 Срд 21:37:41
    вот мы и видим - гончарук - развратник малолеток!
    Гы-гы-гы
  13. 02 Ноября 2007 Птн 0:26:41
    Потому что так надо...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд