Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Может ли Омск стать городом, толерантным к гомосексуалам? 

Создана: 31 Июля 2007 Втр 16:27:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 26102

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Июля 2007 Втр 16:27:08
    Как думаете, какие выгоды/потери может принести Омску репутация города, толерантного к геям и лесбиянкам?
  2. 30 Августа 2007 Чтв 14:52:19
    Колонка писала :Ну, во-первых, если на то пошло, то гомосексуализм - это не отклонение от нормы! И не болезнь, а гены! Учеными давно доказано, так что дети мои... Лыба

    не доказали а предположили

    Из вики:

    Исследования природы явления

    Известный российский психиатр и сексолог Ян Голанд разработал ряд оригинальных методик в области сексопатологии, в частности, методику комплексной психотерапии гомосексуализма и транссексуализма.

    Прослеживается формирование гомосексуализма у подростков с умственной недостаточностью при растлевающих и совращающих действиях взрослых.

    В результате нейропсихологического исследования было высказано предположение о том, что у гомосексуалистов имеет место психическая дисфункция, феноменология которой близка таковой при недостаточности правого полушария.

    Учёные из Университета Падуи в Италии предположили, что гомосексуализм передаётся генетически по материнской линии.

    У ряда неуравновешенных пациентов - гомосексуалистов под воздействием стресса возникает желание посещать места сбора гомосексуалистов: гей-бары и общественные туалеты.

    Относительно генетических предпосылок серьёзных данных в настоящее время, видимо, нет. А.Александров в пособии "Психогенетика" отмечает, что "В случае женского гомосексуализма роль наследственных факторов еще меньше. Исследование близнецов женского пола, выросших порознь, показало, что все изученные пары были дискордантны по этой черте (Ескегt еt аl., 1986). Авторы делают вывод, что данная особенность поведения является приобретенной, а не унаследованной"
  3. 30 Августа 2007 Чтв 14:54:53
    Колонка писала :Ну, во-первых, если на то пошло, то гомосексуализм - это не отклонение от нормы! И не болезнь, а гены! Учеными давно доказано, так что дети мои... Лыба

    Так можно сказать, что и синдром Дауна — не болезнь, а отклонение от нормы.

    Насколько я знаю, в МКБ-9 болезнью считался, в МКБ-10 уже нет.
  4. 30 Августа 2007 Чтв 15:30:15
    да пускай порятся во что хотят но только не на глазах у всех, имхо противно.... тьфу блин
  5. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2007 Чтв 16:53:28
    Колонка писала :Ну, во-первых, если на то пошло, то гомосексуализм - это не отклонение от нормы! И не болезнь, а гены! Учеными давно доказано, так что дети мои... Лыба

    БОТ №2 ?!?!?
    Фаворит отрабатывает бабло? Смайлик :-)
  6. 30 Августа 2007 Чтв 17:19:18
    Может ли Омск стать городом, толерантным к любителям ослов?

    /viewtopic.php?p=766126#766126


    Может ли Омск стать городом, толерантным к некрофилам?

    /viewtopic.php?t=51573&highlight=


    Смайлик :-)
  7. 30 Августа 2007 Чтв 22:33:50
    ...
  8. 30 Августа 2007 Чтв 22:40:43
    ...
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 11:27:58
    ИМХО выгод никаких, потерь осоыбх тоже. Ну может часть общественности начнёт возмущаться. Мы не настолько большой и разношёрстный город что бы воспитвать в себе эту толерантность. Тем боле, думается мне, Омску просто побоку на эти проблемы. У нас разве нет иных проблем? Одна из главных - научиться толирантно относится к себе, нормальным людям! А уж потом можно начинать разговоры и про всё остальное.
  10. 14 Сентября 2007 Птн 11:31:45
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 14:07:09
    Sibdin писал(а) :Как думаете, какие выгоды/потери может принести Омску репутация города, толерантного к геям и лесбиянкам?


    еще пару фильмов "Чак и Ларри" и все пойдет как по маслу Гы-гы-гы
  12. 02 Ноября 2007 Птн 0:08:23
    Толерантность - это что?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд