Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - вперёд! На Москву! 

Создана: 29 Октября 2007 Пон 12:26:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 14108

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Октября 2007 Пон 12:26:03
    Приехал я полгода назад в Москву и понял: всё, показываемое по ТВ и говоримое по радио - сущая правда: народ и правда живёт хорошо весьма. В нашей экономике происходит феноменальное экономическое чудо, подъём бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды. Зарплаты у тех, кто работает, намного превышают прожиточный минимум!!!

    Ну, а если кому-то в провинции живётся плохо - они сами виноваты, ибо провинциалы, тут уж ничего не поделаешь.

    Однако, доброта моей души не позволяет вот так взять и бросить друзей в бидэ. Ну как же не подсказать вам, нещасные, простое и очевидное решение всех проблем Российской Федерации и Русского Народа. Надо же просто-напросто всем жителям необъятной Родины пререехать в Москву, оставив свои грязные провинциальные аулы. Вот так-то, сирые мои убогие сограждане!!!
  2. 29 Октября 2007 Пон 18:55:31
    Катька писал(а) :Саша, приходи к нам в рюмочную в домино играть, мы тебя спасем из твоего замкнутого чайного круга.

    Вы приобрели рюмочную?!! Мои Поздравления!!!
  3. 29 Октября 2007 Пон 19:02:23
    ....
  4. 29 Октября 2007 Пон 19:21:48
    ключевое слово "к нам", Саша (;

    за таблеточку страшно
  5. 29 Октября 2007 Пон 19:32:41
    ....
  6. 29 Октября 2007 Пон 19:34:21
    такого ламера в таблеточках как я, еще поискать
  7. 29 Октября 2007 Пон 19:41:54
    ...
  8. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2007 Пон 20:14:02
    ...и действительно - накой нам Москва??
    Снести к ипеням.
    Или - заминировать (но я этого не говорил), вопрос тока в том, кого на роль нового Гая Фокса выбирут, шобы он потом перед "народом" ответ держал.
    Но как красиво, как красиво - Совет Федераций в языках пламени, Лубянка в огне, труп Ленина, летящий по небу от взрывной волны, стершей с лицца Земли Кремлевский ансамбль)). Идилия проста
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2007 Пон 20:16:43
    Всё будет хорошо ! ) Верьте в это ! )
  10. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Октября 2007 Пон 22:28:34
    А че кому в Омске плохо живется? Кто голодает? Информамционно? культурно? Чьи - то дети лазают по помойкам?
    Что есть в Москве чего нет в Омске? (ну да турникеты в автобусах и метро это конечно прогресс)
    Или Вы заложники вещей с бедным духовным мирком?
  11. 29 Октября 2007 Пон 22:38:55
    Провокация. Но позитивно
  12. 29 Октября 2007 Пон 22:46:15
    Если серьёзно, тогда...

    В Омске немало чиновников, государственных и коммерческих. У них есть дети, которые имеют за своей спиной поддержу родителей, имеют уверенность в завтрашнем дне, и денег им вполне хватает на личные расходы. Им, ясное дело, никуда ехать не надо, им и так хорошо.
    Что же касается людей, у которых нет за спиной возможности в любой момент обратиться за поддержкой к родителям, прийти домой, подобно библейскому блудному сыну, то среди таких я практически не встречал тех, которые бы не задумывались о необходимости валить из Омска.
  13. 29 Октября 2007 Пон 22:49:22
    AlexAdmin писал :то среди таких я практически не встречал тех, которые бы не задумывались о необходимости валить из Омска.

    "Русский солдат, бейся там, где стоишь!" (Суворов)
    "Где родился, там и пригодился" (народная поговорка)
  14. 29 Октября 2007 Пон 22:53:37
    AlexAdmin писал :
    Что же касается людей, у которых нет за спиной возможности в любой момент обратиться за поддержкой к родителям, прийти домой, подобно библейскому блудному сыну, то среди таких я практически не встречал тех, которые бы не задумывались о необходимости валить из Омска.

    А кто тогда будет помогать родителям, если им самим в этом случае требуется помощь своих детей? Confused
  15. 29 Октября 2007 Пон 23:52:14
    Yehat писал :А кто тогда будет помогать родителям, если им самим в этом случае требуется помощь своих детей? Confused

    Если зарабатываешь, то можешь и родителям помочь.
  16. 30 Октября 2007 Втр 0:09:34
    Ну... можно всё и на деньги перевалить. Но кое-что в них не измеряется.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд