Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Мэ. Каракоз 

Создана: 17 Сентября 2007 Пон 22:58:47.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 26143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Сентября 2007 Пон 22:58:47
    Все чаще вижу этого молодого перспективного депутата ЗС, красавца и молодогвардейца,
    с другом,
    на хоккее, в клубах, в тинто,
    как оцениваете его деятельность и перспективы?
  2. 25 Сентября 2007 Втр 17:29:47
    Белый. охотник писал(а) :
    tar4anin писал ... :а интересно, кто эту тему начал, про Каракоза?
    а не скрытый ли это пиар депутата?

    Как версия: возможно ЕР запустила тему для мониторинга негатива, который народ знает про Каракоза. Чтобы в период избирательной кампании быть готовым к черному пиару против него.

    Браво Охотник. В листовках против Каракоза надо ссылку на эту тему давать, чтоб народ знал.
  3. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 13:32:08
    Маргинал писал : С деятельностью всё понятно, а перспектив никаких - овощь. Судя по всему ещё и туп.

    "Придурки засоряют сеть поймал бы дал бы в ухо \ люди поумней не пишут в гостевухах" С поздней лирикой Кирпичей солидарен... особенно с первой частью цитаты. Ага.
  4. 06 Октября 2007 Суб 16:21:45
    Каракоза знаю наверно лет 12. Столько пива с тех пор утекло )))
    По поводу личных качеств - редкостный приколист и показушник, но человек хороший.
    А это редкость, тем более среди депутатов. Very Happy
  5. 07 Октября 2007 Вск 9:24:30
    КИПИШъ писала :редкостный приколист и показушник, но человек хороший.
    А это редкость, тем более среди депутатов. Very Happy

    А скольких депутатов вы ещё знаете молодой человек? Вы считаете, что в Заксобрании и Горсосете нужны приколисты и показушники?
  6. 07 Октября 2007 Вск 16:04:55
    tar4anin писал :
    а про уровень обучения на "Регионоведении" гуманитарного фака агроуниверситета я наслышал - у меня там бывшая учиться, при мне экзамены сдавала, знаю, почём, знаю, как они расписки писали: "Прошу считать три пачки бумаги для принтера, подставку для дисков и т.д. добровольным пожертвованием кафедре" :)
    вот откуда такие Каракозы беруться! политтехнолог, блин

    У кого мозгов нет - бумагой отрабатывают! В любом вузе. А я закончила регионоведение с красным дипломом (ни одной четверки, между прочим) ни разу не купив оценок.
    Хм, а Миша Каракоз был моим одногруппником... он человек с головой и все прекрасно сдавал сам.
    Раньше точно был клевый и прикольный, но последний год я его не видела... надеюсь, он не поменялся!
    P.S. Миша, если читаешь ОФ - тебе привет от Юклы!
  7. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 12:17:15
    да в принципе нормальный чел, сам чего-то старается в этой жизни добиться, что в этом плохого что человек пытается себя реализовать
  8. 19 Октября 2007 Птн 12:27:23
    В полне нормальный и адекватный молодой человек. Ощался с ним несколько лет назад. Я думаю, что навалы на него больше из зависти.
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2007 Птн 12:41:48
    niteWolf писал :В полне нормальный и адекватный молодой человек. Ощался с ним несколько лет назад. Я думаю, что навалы на него больше из зависти.


    Чему завидовать-то? Тому как он шестерит перед партбоссами? Ты что тоже о такой карьере мечтаешь? Wink
  10. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 15:22:48
    Увидел намедни его интервью по аналу, когда они у "Химика" флагами размахивали, хоть бы на курсы "политического п_издежа" походил, или вообще бы не позорился.
  11. 19 Октября 2007 Птн 17:43:09
    С такой молодежью мне не по пути
  12. 22 Октября 2007 Пон 10:13:58
    Cave писал(а) :
    niteWolf писал ... :В полне нормальный и адекватный молодой человек. Ощался с ним несколько лет назад. Я думаю, что навалы на него больше из зависти.


    Чему завидовать-то? Тому как он шестерит перед партбоссами? Ты что тоже о такой карьере мечтаешь? Wink

    Лично я - нет. Но каждый сам выбирает свой путь. Критиковать всегда легче, чем сделать что то самому. Confused
  13. 22 Октября 2007 Пон 10:21:19
    niteWolf писал :...
    Лично я - нет. Но каждый сам выбирает свой путь. Критиковать всегда легче, чем сделать что то самому. Confused

    Критиковать то, что сделал. это одно. Но тут то критика как раз из-за того, что он НИЧЕГО не сделал!
  14. 22 Октября 2007 Пон 10:31:03
    Инженер писал :
    niteWolf писал ... :...
    Лично я - нет. Но каждый сам выбирает свой путь. Критиковать всегда легче, чем сделать что то самому. Confused

    Критиковать то, что сделал. это одно. Но тут то критика как раз из-за того, что он НИЧЕГО не сделал!

    Простите за дерзость, но шлибы вы сами чего нить попробовали сделать. А то на ОФ сколько смотрю до дела вообще редко доходит, за то дать совет (нах не нужный) или просто загнобить- это пожалуйста, это 80% населения готовы. А сами Вы пробовали что нибудь изменить или только ругать мастера?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд