Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Есть фанаты Зверей? 

Создана: 28 Ноября 2003 Птн 13:48:08.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 9380

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Ноября 2003 Птн 13:48:08
    Пишите.... найдемся! Wink
  2. 06 Декабря 2003 Суб 18:55:33
    EpOx писал(а) :Конечно, хожу. но не часто. и не на все подряд. В этом сезон, правда, еще не выбирался. ждем Сплинов, Красок и .....Britney Spears Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А возраст фанатов...я не знаю....мне например почти 18.... бе-бе-бе


    Сплины???? Они же уже приезжали с этим альбомом???
    Britney Spears ???? Фу!! К нак, в ОМСК???? Фу....
  3. 06 Декабря 2003 Суб 18:58:12
    EpOx писал(а) :и еще. в комке на этой неделе про Зверя как раз статейка была. Почитал. понял одну вещь. У Ромы есть похоже один сдвиг. На половой фазе. У него все про это. во всяком случае статья написана именно так. Да так оно наверное и есть....



    Вау, дай мне почитать!!!
  4. 06 Декабря 2003 Суб 19:03:02
    ^ozzy^ писал(а) :Звери начинали восприниматься по-новому, после автобиографиии вокалиста :) Вообще по-новому...:))) Хотя, в общем всегда нравились :))

    ЗЫ: и все равно Lumen рулИт :)


    Гы-гы-гы Круто!!!!
    ЗЫ: чё-то я сегодня добрая какя-то...
  5. 06 Декабря 2003 Суб 19:07:25
    Konung писал(а) :
    @Zverenish@ писал(а) ... :Я ваще последнее время русские группы мало слушаю...

    А из нерусских что слушаешь?!..



    ... Linkin Park, Evanescence, Manowar, Pink Floyd...Ну может быть The Rasmus, Скорпионс (боюсь ошибиться в написании)... плюс еще немножечко.... а что?
  6. 06 Декабря 2003 Суб 20:17:28
    Ну и что что сплины приезжали. Еще хочу!!!:))
    А про Зверя вот можешь эту статью по этой ссылочке почитать [внешняя ссылка]

    8) 8)
  7. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 22:57:09
    Концерт Сплинов был потрясающим....
    Одно из самых лучших, что я видел. Хотя они и не спели песню "Бонни и Клайд" :(
    Но, конесно, для моего молодого организма было когда к нам Бутусов первый раз с гитарой приезжал....
    Чуть не плакал...он тогла еще пел наутиловские песни...при песне "Одинокая птица" зал просто рыдал....
    Жалко, что токого уже не увидишь.
    И видимо для меня на этом мое музыкальное восприяти и пристрастия заканчиваются. Где то слыша умную фразу, что человек всю жизнь слушает одну и ту же музыку.
    И вот видимо никакие группы-на-год не заменят мне первые альбомы Сплина и Нау, Кино и Зоопарка, Зимовье Зверей и Аквариум...
    Что то прям грустно стало. Хнык, хнык!!
  8. 07 Декабря 2003 Вск 19:57:57
    EpOx писал(а) :Ну и что что сплины приезжали. Еще хочу!!!:))
    А про Зверя вот можешь эту статью по этой ссылочке почитать [внешняя ссылка]

    8) 8)


    Ой спасибо, блин, бАльшое. Ну спасибо, блин, бальшое.... ну бАльшое, блин, спасибо.... Начитаюсь щас и потом выскажусь....
    ЗЫ: расцеловать тебя готова!!!! Мы краснеем!
  9. 07 Декабря 2003 Вск 20:02:29
    R0mas писал(а):Концерт Сплинов был потрясающим....
    Одно из самых лучших, что я видел. Хотя они и не спели песню "Бонни и Клайд" :(
    Но, конесно, для моего молодого организма было когда к нам Бутусов первый раз с гитарой приезжал....
    Чуть не плакал...он тогла еще пел наутиловские песни...при песне "Одинокая птица" зал просто рыдал....
    Жалко, что токого уже не увидишь.
    И видимо для меня на этом мое музыкальное восприяти и пристрастия заканчиваются. Где то слыша умную фразу, что человек всю жизнь слушает одну и ту же музыку.
    И вот видимо никакие группы-на-год не заменят мне первые альбомы Сплина и Нау, Кино и Зоопарка, Зимовье Зверей и Аквариум...
    Что то прям грустно стало. Хнык, хнык!!



    Ну разве же можно такому хорошенькому парню грустить???? (если, конечно, это твоя фотя....) Не грусти.... Мне вот тоже все эти концерты понравились.... я уже писала про них.... Мне обидно было, когда я про Алису написала.... даже никто не ответил.... :(
  10. 08 Декабря 2003 Пон 16:53:16
    2 EpOx:
    Ой, я прочитала... прикольно!!!! Спасибочки тебе!!!! Wink чмок!!!!
  11. 09 Декабря 2003 Втр 13:51:42
    Да не за что.:)) Мы краснеем!
  12. 09 Декабря 2003 Втр 14:59:19
    EpOx писал(а) :Да не за что.:)) Мы краснеем!



    Есть за что.... Смайлик :-)
  13. 09 Декабря 2003 Втр 19:43:16
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Добрый ты человек..... Смайлик :-)
  14. 09 Декабря 2003 Втр 21:46:30
    EpOx писал(а) :Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Добрый ты человек..... Смайлик :-)


    это я то????? Ну спасибо.... Wink
    Стой, а это хорошо или плохо? Confused
  15. 10 Декабря 2003 Срд 14:21:38
    Наверное, хорошо.........Хороших людей ведь мало осталось.... бе-бе-бе
  16. 10 Декабря 2003 Срд 15:24:48
    EpOx писал(а) :Наверное, хорошо.........Хороших людей ведь мало осталось.... бе-бе-бе



    Мы краснеем! спасибо.... приятно слышать....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд