Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Бешеные псы 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 22:16:28.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1247

  1. 09 Октября 2007 Втр 22:16:28
    Недавно пересмотрел этот крутой фильм Тарантино. Шикарное кино, характерные персонажи и просто мегаклассная сцена в сортире с участием Тима Рота и копов. Кто не видел посмотрите. Это самый первый фильм Квентина Тарантино. Потом случилось "Криминальное чтиво"...
  2. 09 Октября 2007 Втр 22:57:37
    Да, фильм действительно великий. Только подумать с какими трудностями пришлось столкнуться Тарантино прежде чем снять этот фильм. Этот фильм был снят на деньги от продажи сценариев к Настоящей Любви и Прирожденным убийцам. Правда это не первый его фильм - первым был День рождение лучшего друга о котором сам Тарантино просит умалчивать:)
  3. 09 Октября 2007 Втр 23:26:49
    Тим Рот это большой талант, который шагнул в мэйнстрим и сгинул в нем. С подачи Тарантино. За это я его ненавижу.
  4. 11 Октября 2007 Чтв 18:18:11
    redstars писал(а) :Тим Рот это большой талант, который шагнул в мэйнстрим и сгинул в нем. С подачи Тарантино. За это я его ненавижу.


    Тим Рот - великий актёр. Стоит вспомнить начало "Криминального чтива", блестящая актёрская игра. Ну и в "Бешеных псах" он просто горы свернул. Сцена в сортире - одна из моих самых любимых в истории кино.
  5. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2007 Суб 16:34:52
    Ну, надо еще помнить, как он зажигал в 4 комнаты :) Ну и его бенефис, конечно - Розенкранц и Гильденстерн живы.
    А почему сгинул-то? Вот Кейдж - да, сгинул, новой Зендали у него больше не будет. А Рот еще нормально.