Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к свингу и свингерам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 14:02:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 69417

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 14:02:23
    Есть такой социальный феномен - свинг. Классически это интимная дружба 2-х семейных (или несемейных, но постоянных) пар. Ничем не отличается от обычной дружбы семьями, с одним маленьким нюансом: они могут заняться сексом вчетвером с обменом партнерами (мужьями/женами, вместе - открытый свинг или в разных комнатах - закрытый). То есть внутри их дружбы ревность отсутствует напрочь, полное доверие, разделение секса на семейный и дружеский, нет обмана, а значит и нет измены, как они сами утверждают. Всё честно, на виду друг у друга и нет опасности разрушения семьи (как например в случае с романтическим увлечением на стороне и вытекающими из лжи, потери доверия, ревности и ущемленных интересов последствиями...) Инстинкт предпочтения новой крови и получения разнообразия в сексе удовлетворяется, вроде бы нет никаких противоречий и на фоне конкуренции в сексе супруги не расслабляются, а стараются держать марку, быть, что называется, на волне, что в моногамных отношениях при монополии на секс, увы, почти всегда теряется. Партнеров они ищут как правило в Интернете, на сайтах знакомств, где в анкете можно указать «пара ищет пару», реже среди своего окружения. Чаще встречаются с разными парами, любят разнообразие. Хотя есть и среди них консерваторы, останавливающиеся на одной паре для постоянных отношений.
    Так говорят про себя свингеры. А что думаете про них вы? И про сам свинг: привлекает ли он вас, если да или нет - то почему? Плюсы и минусы лично для вас.
  2. 11 Октября 2007 Чтв 17:03:31
    tinck писал(а) :
    Вот так я узнала имя Штурманна..

    неа
    неправильно
    Если внимательно посмотреть на првоисточних, то можно увидеть
    Солнце в воде писала :Паша, я не про то, как вы ее е.бете,

    Паш там много и они одновременно какого-то е.бут
    Cие действо ничего кроме смеха у меня бы не вызвало
    Куча Паш шарахаюццо вокруг той телки как пианые вокруг толча не зная как лучше примостиццо
    Вместо Паш можно пригласить группу Бэтмен или песчаных тушканчиков

    Я же предлагал топигстартеру посвинговать с лабрадором, тот чета не захотел
    Может до этого был неудачный свинг с джунгарским хомячком?
    кончил хомячок ему в ухо и убижал
  3. 11 Октября 2007 Чтв 17:07:20
    ShopGirl писала:

    все-таки с женой как-то нехорошо получилось...

    Топикстартер и хочет чтоб получилось хорошо
    Но народ на форуме черствый и в отличии от Чипа и Дейла совсем не спешит на помащь
  4. 11 Октября 2007 Чтв 17:09:43
    Штурманн писал :
    неа
    неправильно
    Если внимательно посмотреть на првоисточних


    Ну ё, везде подвохи
  5. 11 Октября 2007 Чтв 23:18:09
    Ачотакоесвингеры???
  6. 12 Октября 2007 Птн 7:39:47
    Солнце в воде писала :Паша, я не про то, как вы ее е.бете, а про то, как ты это рассказываешь - вот в чем проявляется отношение к той "бабе"! Confused



    Как сказала одна моя знакомая.
    ? писал(а):То есть если ты себя уважаешь, то и другие будут тебя уважать. Если ты позволяешь себя унижать, то ждать когда тебя унизят долго не придется. Она отвратительно относиться к себе соответственно и к ней также относятся окружающие
  7. 12 Октября 2007 Птн 8:01:33
    Штурманн писал :
    Ценный Юрий писал ... :я за свингеров но боюсь моя леди против

    Ниче страшного
    Видишь с какой настойчивостью топегстартер ищет нового факера для своей жены

    Вот из-за таких муд..звонов женщины меняют ориентацию Лыба Ему про концепцию, философию, психологию, про слияние космических и кармических энергий, ... а он кроме банального траха, в коем ему видимо постоянно отказывают, ничего не видит. Малыш, не поверишь, но факеров и факерш у нас выше крыши, ты себя в зеркале меньше раз видел Wink И смени пластинку про сиськи и Бэтмена, уже не смешно. Что-нибудь более креативное придумай. С самокатом тоже слабовато. Уверен, можешь жесче, злободневнее писать Фак-фак
  8. 12 Октября 2007 Птн 8:03:57
    Солнце в воде писала :Паша, я не про то, как вы ее е.бете, а про то, как ты это рассказываешь - вот в чем проявляется отношение к той "бабе"! Confused



    Как сказала одна моя знакомая.
    ? писал(а):То есть если ты себя уважаешь, то и другие будут тебя уважать. Если ты позволяешь себя унижать, то ждать когда тебя унизят долго не придется. Она отвратительно относиться к себе соответственно и к ней также относятся окружающие
  9. 12 Октября 2007 Птн 8:13:45
    Штурманн wrote:
    Цитата :Я же предлагал топигстартеру посвинговать с лабрадором, тот чета не захотел
    Может до этого был неудачный свинг с джунгарским хомячком?
    кончил хомячок ему в ухо и убижал

    Во, уже смешнее, можешь ведь, если захочешь. Извини, хомячки не в моем вкусе. Ты случайно не латентный зоофил? Если так, то это всё объясняет... Wink Кстати ученые доказали, что степень говнистости напрямую связана с подростковым онанизмом. Видимо, лысого погонять ты очччччень любил Гы-гы-гы Надеюсь психика лабрадора от этого не пострадала? Wink
  10. 12 Октября 2007 Птн 10:13:32
    М-дя...бедные животные.....
  11. 12 Октября 2007 Птн 19:34:48
    я, как высокоморальная ББ скажу топегстартеру 2 вещи: прежде чем обращаться к человеку (ну в данном случае я про себя) определи сначала его пол. хотя конечно если тебе, как настоящему чиста реальному свингеру пофиг кто, тогда да Гы-гы-гы

    пункт два: да, мне есть чем, как вы выразились, засрать мозги, правда я не понимаю зачем вы в них срете.

    вы здесь как голый вуайерист в распахнулом пальто, который подбегает ко всем подрят на людной улице, трясет своим пипитром и с пеной у рта блатует всех к нему присоединицца и совершенно не понимает почему люди в ужасе от него разбегаются.

    я приду с испанского еще допишу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 12 Октября 2007 Птн 20:27:33
    ....
  13. 12 Октября 2007 Птн 22:22:35
    ага звенит куда ж она денется Гы-гы-гы

    собсно добавить то я хотела не много жа и св уже практически полностью раскрыла эту тему, но вот я йоплю не люблю. вот имеено когда так. когда-то давно, когда топегстартер еще и не знал что такое свинг, меня склоняли внешне вменяемые взрослые люди на подобные приключения. люди, копнув глубже, оказались реально с отклонениями на эту тему это раз. и два а удовлетворение то душевного и где? и вот гнались эти люди в своих беспорядочных связях за этой душой, а души то и не было.

    никакая групповая йопля не заменит интимного общения двоих людей, которым не столько важна вся эта немудреная супертехника супер йопли, сколько общение и соединение душ и когда оба это понимают и когда обоих от этого прет.

    и даже самый суперкачественный и супертехничный двухчасовой секс никогда не заменит пятиминутных душевных телодвижений.

    когда наступает публичность пропадает душа и чувственность.

    покажите мне в вашем свингерстве лучшее, чем поцелуй любящего мужчины в женскую лодыжку.
  14. 12 Октября 2007 Птн 22:27:10
    Эх, Б.Б., поэма! Норм
  15. 12 Октября 2007 Птн 22:50:02
    ну вот скажи, разве я где-то не права?:о)))

    "ну вы то зачем голодаете? зачем все это поддерживаете? вам то оно зачем?
    - чтобы не оскотиниться"
    (с) с.укины дети (фильм)
  16. francais


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Октября 2007 Птн 23:29:21
    FreeLaBщИк писал :Можно не умереть с голоду, питаясь одним блюдом, а можно разнообразить меню и иногда захаживать в разные рестораны Wink


    "Голубая устрица"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд