Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к свингу и свингерам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 14:02:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 69136

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 14:02:23
    Есть такой социальный феномен - свинг. Классически это интимная дружба 2-х семейных (или несемейных, но постоянных) пар. Ничем не отличается от обычной дружбы семьями, с одним маленьким нюансом: они могут заняться сексом вчетвером с обменом партнерами (мужьями/женами, вместе - открытый свинг или в разных комнатах - закрытый). То есть внутри их дружбы ревность отсутствует напрочь, полное доверие, разделение секса на семейный и дружеский, нет обмана, а значит и нет измены, как они сами утверждают. Всё честно, на виду друг у друга и нет опасности разрушения семьи (как например в случае с романтическим увлечением на стороне и вытекающими из лжи, потери доверия, ревности и ущемленных интересов последствиями...) Инстинкт предпочтения новой крови и получения разнообразия в сексе удовлетворяется, вроде бы нет никаких противоречий и на фоне конкуренции в сексе супруги не расслабляются, а стараются держать марку, быть, что называется, на волне, что в моногамных отношениях при монополии на секс, увы, почти всегда теряется. Партнеров они ищут как правило в Интернете, на сайтах знакомств, где в анкете можно указать «пара ищет пару», реже среди своего окружения. Чаще встречаются с разными парами, любят разнообразие. Хотя есть и среди них консерваторы, останавливающиеся на одной паре для постоянных отношений.
    Так говорят про себя свингеры. А что думаете про них вы? И про сам свинг: привлекает ли он вас, если да или нет - то почему? Плюсы и минусы лично для вас.
  2. 11 Октября 2007 Чтв 13:08:31
    Солнце в воде wrote:
    Цитата : да, интересно можно все описать, все интересно попробовать. но вот я лично не люблю пошлость и разврат))))))))
    ну то есть - когда секс ради секса - это очень по-животному, это отталкивает, на это не всегда приятно смотреть и делать - это с одной стороны.
    с другой - секс - это всегда хорошо.
    но знаете, после чего-нить такого есть иногда такое ощущение, что ты только что был животным и так неприятно.
    доктор, вылечите меня с точки зрения своей морали свингера?

    Веришь, я тоже не люблю пошлость. Давай по порядку:
    пошлость (согласно Ожегову [внешняя ссылка] - это пошлое высказывание или пошлый поступок, т.е. низкий в нравственном отношении. Далее, нравственность (http://ozhegov.ru/slovo/27644.html) - это внутренние, духовное качества, которыми руководствуется человек, тогда как мораль - это общественный свод правил поведения, запретов и пр. В итоге - пошлость - это не какой-то конкретный поступок, а лишь твое к нему отношение. Измени отношение и явление перестанет быть (казаться) пошлым. Для меня например пошлы женские месячные, несвойственные в принципе млекопитающим, и пошлым был тот, кто их придумал. Ничего не могу с собой поделать Very Happy
    Разврат еще более интересное слово. (РАЗВРАТ: половая распущенность). В разные временя под развратом понимали разное. Простите, девушка, вы член в рот берете? Да ведь это же разврат! В крайнем смысле разврат это вообще любой секс не ради потомства. Вы же библейсками ценностями руководствуетесь или какими? Свинг безусловно разврат. С этим не поспоришь. Но жить по правилам скучно. Так? Wink
    Далее, вынужден вас разочаровать: Секс ради секса ничего общего с животным не имеет. У животных вообще нет секса (весьма советую ознакомиться с наукой этология и статьями на сайте [внешняя ссылка] Секс придумали люди как способ получить удовольствие и доставить его партнеру (в нашем случае партнерам Wink )Опять же ты меня где-то неправильно поняла. Секс ради секса мы не любим. Мы любим получать и дарить удовольствия, посредством секса, общения, танцов, совместного поедания пищи и т.д. с приятными нам людьми, и далеко не со всеми подряд. Так что я не понимаю почему это вас отталкивает. По-моему это здорово и позитивно во всех смыслах. Хотя, конечно, аскеты и пуритане отрицали любые удовольствия и отталкивали их от себя. Вы не из них? Wink
    По сему советую перестать чувствовать себя животным, и разрешить себе радоваться сексу по полной программе, как вам удобно, в одиночестве, с парнем, девушкой или в группе. Наверняка ведь есть хоть одна запретная фантазия? Wink
    И последнее. С точки зрения морали свингера невозможно никого вылечить, как и с точки зрения либой другой морали. Я не пытаюсь вам навязывать саою мораль. Я лишь рассказал о ней, о том, что бывает еще и так, и вот так... А уж вам решать в какие игры по жизни играть, а какие избегать...
    Зачем это надо мне? Да фиг его знает. Просто стало скучно и решил побадаться в заранее проигрышном споре с неподготовленной аудиторией Ну и вот, стало быть
  3. 11 Октября 2007 Чтв 13:13:55
    МетеоОмск писал(а):млять, скока вас таких-то???
    давайте уберём все рамки!!!
    будем ходить голыми и ипацца на улице...
    Так?

    Мальчик, тебе сколько лет? 15? Падонкаффским стилем письма ты самовыражаешься или пытаешься подражать модному веянию? Так ты себе круче кажешься?
    Не нужно впадать в крайности. Для хотьбы голышом существуют сауны и нудные пляжи, для секса те же сауны Лыба и вообще любые закрытые места, где ничье ранимое самолюбие не будет задето лишними нервными импульсами в их сатчатке.
  4. 11 Октября 2007 Чтв 13:15:29
    Солнце в воде писала :а что хорошего в групповухе, мне можете объяснить????

    Настя, мне, как мужчине, не понять :)
    это женщине, наверное, интереснее :)
  5. 11 Октября 2007 Чтв 13:19:46
    Бабудай-Ага писал :
    Солнце в воде писала ... :а что хорошего в групповухе, мне можете объяснить????

    Настя, мне, как мужчине, не понять :)
    это женщине, наверное, интереснее :)

    Мужчина бы как раз понял :) Тебе ни разу не делали минет одновременно 2 красотки?
  6. 11 Октября 2007 Чтв 13:20:53
    ну, почему же. если две девушки и один мужчина? ...
    но когда, простите, одна и ее со всех сторон е.бут?
    -от того, что я по-другому бы сказала эту фразу, смысл бы ее не поменялся.
  7. 11 Октября 2007 Чтв 13:25:28
    Блин, ребята, такое чувство, что вы живете с мыслью "кругом враги".. И за каждым углом наверняка притаились всяческие геи и, страшно сказать, свингеры, которые сцуко опасные и им только дай волю, так они сразу устроят парад (уму непостижимо!) и посягнут на вашу пятую точку/принудят к групповому сексу и вообще всяко обидят Гы-гы-гы Вы чего боитесь? Я вот уверена,что мне ничего не грозит, ибо я тверда в своих убеждениях Смайлик :-) Пусть каждый живет так, как ему нравится, главное чтобы другим не мешал.
  8. 11 Октября 2007 Чтв 13:30:39
    явно....и мне тута каже....все это от утраты смыслов в жисти....мне до етих...как там их ток не называли...для меня же все одно...оно, вроде и он, но вроде и она...короче маразм....потом они будуть разбираться на активных и пассивных....а то что эта тема появилась...дык этоть как пыд дать...пиарятся ребята...над же круг партнеров увеличивать...взрослые которые сами потеряны детей нет...пудрят мозги МОЛОДЕЖИ!!!! да да вот посмотрите это сейчас кажется таким все...через какой то годик побегут..стадами девушки, табунами парни...помните как начинались напрвления типа лесби, геи, би...тож было в новинку, тож все говорили имеют право ну и пусть нам то что..нас не тронет...а щас не дай бог отцу узнать что его сын гей...так от горя вздернется недолго и до этого...а потом ежли моя дочь начнед свинговать...спать напрвао налево....весь этот их шарман красивый...все это тутфта полная...они сами не знают че этоть за байда...просто так...существуют тусуются...млин...че ж Вы не понимаете че творите то...эх...м-да...подтанивать начинает...такое димо толкают...
  9. 11 Октября 2007 Чтв 13:31:59
    Меня, например, не пугают свингер-парады, меня искренне удивляет то, что женщина у топикстартера воспринимается как "красотка без месячных". И к сексу это имеет косвенное отношение.
  10. 11 Октября 2007 Чтв 13:36:44
    повторяю всем идтить ипаца раком Ржака
  11. 11 Октября 2007 Чтв 13:37:38
    Солнце в воде писала :ну, почему же. если две девушки и один мужчина? ...
    но когда, простите, одна и ее со всех сторон е.бут?
    -от того, что я по-другому бы сказала эту фразу, смысл бы ее не поменялся.

    Что-то мы не туда отклонились. Тема была про свинг, а не про ацкую групповуху. Не со всех сторон, а только с двух :) Ну максимум с трех, если ты БИ :) Количество можно выбрать по вкусу :)
  12. 11 Октября 2007 Чтв 13:45:10
    Коммуникатор писал :явно....и мне тута каже....все это от утраты смыслов в жисти....

    Тебе не напоминает собственный пост бред старика-марразматика-ретрограда? Это похоже у тебя смысла ни в чем нет. Ни одного аргумента, только кидание грязью. Сколько же ее в твоей душе?
    Мы конечно тусуемся иногда, но поверь, со смыслом Смайлик :-) А во все остальные дни мы с виду не отличаемся от обычного быдла Wink с обычнвми заботами и видимостью смысла в суете разной...
  13. 11 Октября 2007 Чтв 13:47:05
    Троечник писал :А ты пробовал хором петь?
    Мне друган как-то предложил, но я реально обломался. Не увидел я там ничего орового



    Ты меня пугаешь, это действительно орово, в первый раз я так орал в 9 классе, радости было много, а потом еще много много раз. Самая забавная штука это когда бабу с двух сторон, а она раком стоит, а ты с чуваком разговариваешь или просто здороваешься за руку.
  14. 11 Октября 2007 Чтв 13:49:17
    Вискоза писала :Меня, например, не пугают свингер-парады, меня искренне удивляет то, что женщина у топикстартера воспринимается как "красотка без месячных". И к сексу это имеет косвенное отношение.

    Опять передергиваем? Женщина прекрасна и с месячными и после климакса. Главное, чтоб человек был хороший Лыба Вам всё в мужчинах нравится? Как мы рыгаем, носки грязные по комнате разбрасываем, вертим головой за миниюбкой? Я просто сказал, что не люблю я эти грязные дела вот и всё. Старение человека и умирание тоже пошлость страшная. И да, к сексу это тоже не имеет никокого отношения бе-бе-бе
  15. 11 Октября 2007 Чтв 13:50:49
    Коммуникатор писал :через какой то годик побегут..стадами девушки, табунами парни...

    Думаешь, что они потребуют разрешение на заключение однополого группового брака?


    Utilitka писала :Блин, ребята, такое чувство, что вы живете с мыслью "кругом враги"..

    А ты разве не знаешь, что к лету 1918 г. Советская республика оказалась в огненном кольце фронтов. Три четверти ее территории было оккупировано иностранными интервентами и внутренней контрреволюцией.


    Вискоза писала :Меня, например, не пугают свингер-парады

    Меня тоже, но меня очень пугает возможное проводение парада поклонниками группы Бэтмен
    Зерно этого парада пытается взойти из 2 бэтменовских топиков
    Это только кажетсо на первый взгляд, что эти топики так же безвредны как и мумукины сиськи
  16. 11 Октября 2007 Чтв 13:59:59
    Raspizdos писал :Ты меня пугаешь, это действительно орово, в первый раз я так орал в 9 классе, радости было много, а потом еще много много раз. Самая забавная штука это когда бабу с двух сторон, а она раком стоит, а ты с чуваком разговариваешь или просто здороваешься за руку.



    Фу!!!.. отвратительное отношение к женщине.

    Штурманн писал :Это только кажетсо на первый взгляд, что эти топики так же безвредны как и мумукины сиськи

    чем же они, простите, вредны? Хихимора
    и чем вас достал бэтмен?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд