Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к свингу и свингерам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 14:02:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 69137

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 14:02:23
    Есть такой социальный феномен - свинг. Классически это интимная дружба 2-х семейных (или несемейных, но постоянных) пар. Ничем не отличается от обычной дружбы семьями, с одним маленьким нюансом: они могут заняться сексом вчетвером с обменом партнерами (мужьями/женами, вместе - открытый свинг или в разных комнатах - закрытый). То есть внутри их дружбы ревность отсутствует напрочь, полное доверие, разделение секса на семейный и дружеский, нет обмана, а значит и нет измены, как они сами утверждают. Всё честно, на виду друг у друга и нет опасности разрушения семьи (как например в случае с романтическим увлечением на стороне и вытекающими из лжи, потери доверия, ревности и ущемленных интересов последствиями...) Инстинкт предпочтения новой крови и получения разнообразия в сексе удовлетворяется, вроде бы нет никаких противоречий и на фоне конкуренции в сексе супруги не расслабляются, а стараются держать марку, быть, что называется, на волне, что в моногамных отношениях при монополии на секс, увы, почти всегда теряется. Партнеров они ищут как правило в Интернете, на сайтах знакомств, где в анкете можно указать «пара ищет пару», реже среди своего окружения. Чаще встречаются с разными парами, любят разнообразие. Хотя есть и среди них консерваторы, останавливающиеся на одной паре для постоянных отношений.
    Так говорят про себя свингеры. А что думаете про них вы? И про сам свинг: привлекает ли он вас, если да или нет - то почему? Плюсы и минусы лично для вас.
  2. 11 Октября 2007 Чтв 11:56:41
    Солнце в воде wrote:
    Цитата :а что хорошего в групповухе, мне можете объяснить????

    А что хорошего в вечеринках, девичниках, дискотеках когда есть любимый муж и можно общаться и танцевать дома только с ним? А что хорошего в других книгах, если вся мудрость бытия собрана в одной - Коране (мнение фанатичных мусульман)
    В групповухе, как самоцели, нет ничего хорошего, если ты конкретно на ней не зациклен. А если собираются адекватные, приятные друг другу симпатичные неглупые люди, то они могут с пользой и удовольствием и пообщаться, и потанцевать, и заняться сексом. У любого группового вида деятельности есть свои преимущества. Это сплочает, это весело, это интересно. С чисто сексуально-технической точки зрения в групповухе каждый человек получает более одного партнера, т.е. принципиально разные ощущения, связанные и с отношением к этому человеку, и с разной техникой разных людей, и с разными размерами наконец.
    Как-нибудь тупо попробуй секс МЖМ, как самый простой вариант групповухи, удобный и приятный почти всем, где не будет конкурентки твоего пола, оскарбляющей твои инстинкты, с мужчинами, которым ты доверяешь, и которые будут тебя уважать, а не видеть в тебе шлюху, где ты будешь в центре внимания, где обе твои груди будут целовать одновременно, и всего будет в 2 раза больше, тогда может и поймешь.
  3. 11 Октября 2007 Чтв 12:02:34
    ...
  4. 11 Октября 2007 Чтв 12:05:12
    Utilitka wrote:
    Цитата :Я вот, например, против свинга. Просто потому, что для меня понятие ревности никто не отменял.. И даже если сама налево буду ходить, мужа все равно буду жестко ревновать Ну и вот, стало быть
    Но если кому-то нравится, то почему бы и нет?.

    Понятие пусть будет, а вот саму ревность ИМХО надо искоренять, как устаревший и не актуальный инстинкт. Дикую душу надо воспитывать, это вполне реально. Только ты сама можешь что-то для себя отменить или включить. Было бы желание... Выключаешь же ты стыдливость и правило "не раздеваться при другом мужчине, кроме мужа" в кабинете врача :) к примеру. Воспользуйся логикой и постарайся понять зачем тебе ревность и как бы изменилась твоя жизнь без нее. Стоит ли быть ее рабой или было бы лучше подчинить ее, сделать своим инструментом в жизни, включая лишь при необходимости, когда действительно есть риск потерять партнера, а не тупо для запрещения ему даже смотреть на других женщин?
  5. 11 Октября 2007 Чтв 12:13:40
    щас придет высокоморальная Б.Б. и, надеюсь, ответит тебе.
    а я вот что скажу..
    да, интересно можно все описать, все интересно попробовать. но вот я лично не люблю пошлость и разврат))))))))
    ну то есть - когда секс ради секса - это очень по-животному, это отталкивает, на это не всегда приятно смотреть и делать - это с одной стороны.
    с другой - секс - это всегда хорошо.
    но знаете, после чего-нить такого есть иногда такое ощущение, что ты только что был животным и так неприятно.
    доктор, вылечите меня с точки зрения своей морали свингера?
  6. 11 Октября 2007 Чтв 12:16:11
    FreeLaBщИк писал :Понятие пусть будет, а вот саму ревность ИМХО надо искоренять, как устаревший и не актуальный инстинкт. Дикую душу надо воспитывать, это вполне реально.

    Спасибо конечно, но я лучше уж останусь при своих безнадежно устаревших диких инстинктах Гы-гы-гы
    В любом случае, для меня свинг неприемлем. Но это личное дело каждого, как правильно было замечено выше, все, что не оскорбляет чувства обоих партнеров, не является извращением Смайлик :-)
  7. 11 Октября 2007 Чтв 12:19:09
    млять, скока вас таких-то???
    давайте уберём все рамки!!!
    будем ходить голыми и ипацца на улице...
    Так?
  8. 11 Октября 2007 Чтв 12:28:15
    Не понимаю смысла этого топига
    Если топигстартер так убжден что свинг это модна и пристижна, зачем создавать данный топиг и интересоваццо чужым мненим?

    Зачем всем доказывать, что это хорошо
    Не все ли равно, что думают остальные


    ЗЫ
    Слушай свингер, ты зря не обратил внимания на мой пост на 1 сранице этого топига
    Штурманн писал :Добропорядочый лабрадор предлагается для вязки!!!

    Хочешь с ним посвинговаццо??
    Если не захочешь, значит все что ты писал полное фуфло
    Потому как не можешь на деле переступить общественные рамки


    ЗЫ2
    И исчо, помоему ты ваще не какой не свингер, а так жалкая потьепка
    Иначе почему я вижу уже 2 топига про Бэтмена?
  9. 11 Октября 2007 Чтв 12:28:20
    Солнце в воде писала :но знаете, после чего-нить такого есть иногда такое ощущение, что ты только что был животным и так неприятно.

    Да-да, бывает такое.. Очень хорошо описали. Ужасно противное ощущение!
  10. 11 Октября 2007 Чтв 12:35:04
    МетеоОмск писал(а):млять, скока вас таких-то???
    давайте уберём все рамки!!!
    будем ходить голыми и ипацца на улице...
    Так?

    Вот здесь есть такой ключевой момент - дозволено то, что не мешает и не оскорбляет чувств других. Ипаццца на улице - оскорбляет. А если топикстартер с женой и другой супружеской парой собрались у себя дома и вчетверых трахаются - вам-то какое дело? Нет блин, давайте запретим все, что не является для нас нормой! А так как понятия о норме очень сильно расходятся у людей, давайте запретим на всякий случай всё! Чтоб мля никому не обидно было! Гы-гы-гы
  11. 11 Октября 2007 Чтв 12:49:47
    ...
  12. 11 Октября 2007 Чтв 12:52:25
    Utilitka писала :
    Вот здесь есть такой ключевой момент - дозволено то, что не мешает и не оскорбляет чувств других......

    так и некуй балаган значед разводить, а то будет потом как с пидагами - свингеры парады свои начнут проводить... им сцукам дай волю)))))))))
  13. 11 Октября 2007 Чтв 12:58:40
    Utilitka писала:[quote
    Ипаццца на улице - оскорбляет. Гы-гы-гы

    зато прикольно! правда немного стыдно.... Лыба
  14. 11 Октября 2007 Чтв 13:02:32
    Utilitka писала :Вот здесь есть такой ключевой момент - дозволено то, что не мешает и не оскорбляет чувств других.

    меня еще ничего так не оскарбляло как существование 2 топигов про Бэтмена!


    Utilitka писала :
    Ипаццца на улице - оскорбляет.

    Кого?
    Если возраст 17 лед, и ипаццо просто негде, то лавочка в ночном парке или крыша дома кажуццо не таким уж плохим местом Смайлик :-)

    Utilitka писала :
    А если топикстартер с женой и другой супружеской парой собрались у себя дома и вчетверых трахаются - вам-то какое дело?

    А зачем создавать топиг и призывать к этому остальных?
    Кому надо тот сам догадаеццо
  15. 11 Октября 2007 Чтв 13:03:10
    не...ежли ети пидогры начнуд парады проводид...это уж савсем бяда случидся!!!

    Так вопрос в силе про дочу в 16 которая заявит Вам что она свингом занимадся...че делад то будя?????
  16. 11 Октября 2007 Чтв 13:07:39
    МетеоОмск писал(а):млять, скока вас таких-то???
    давайте уберём все рамки!!!
    будем ходить голыми и ипацца на улице...
    Так?

    И каждый квартал устраивать гей-парад.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд