Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 5 и 6 ОКТЯБРЯ - L&M Sound D’Vision@Citrus ЗАКРЫТИЕ КЛУБА 

Создана: 20 Сентября 2007 Чтв 18:16:36.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 73383

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 20 Сентября 2007 Чтв 18:16:36
    Грандиозное действо, в котором первоклассный свет,
    эксперименты с видеоартом и сногсшибательный саунд,
    сливаясь воедино, создают незабываемую атмосферу клубного движения.
    Приготовься! Обратный отщет запущен...


    =ЗАКРЫТИЕ КЛУБА=

    5 и 6 ОКТЯБРЯ
    клуб Citrus представляет...
    L&M Sound D’Vision*



    5 ОКТЯБРЯ THOMAS GOLD (HOUSEWORKS, DE)
    BELL BROWN (MORE PROTEIN & BOY GEORGE, UK)

    6 ОКТЯБРЯ TIMO GARCIA (BERWICK STREET RECORDS, UK)
    РОМАН ПУШКИН (MOSCOW DANCE FLOOR RECORDS)


    ВХОД: 350 рублей\300+флаер
    Открыта предварительная продажа билетов
    Карты не работают
  2. 07 Октября 2007 Вск 15:34:01
    всё проспал
  3. mr_Beatman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2007 Вск 15:34:53
    Glamurnaya bestia писал(а) :Насчет вечеринки- зачетный интерьерчик

    +1
    побольше бы таких качественных вечеринок.спасибо ц, спасибо девочкам-промоутерам)), спасибо всем кто улыбался и жог Very Happy Лыба Норм
  4. 07 Октября 2007 Вск 18:27:39
    тока проснулся......ДЕНЬ 1......
    Начало пати....все круто...сигаретные дамы,необычная обстановка интерьера,много знакомых....подхожу к сцене....BELL BROWN!!!!!!!!!!!в шляпе весь позитивный Смайлик :-) Девочки в зеленом выскочили перекаченные все такие с прессами из кубиков(КСТАТИ,ДЭНС поддержка Ц мне нравится ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!!и я не один так считаю!!!!а эти дамы из танкового училища танцевали так,как будто демобилизацию праздновали!!!!!!!!!!!!)первое сведение дядьки в шляпе..............(кто помнит,тот поймет меня)
    разворачиваюсь и ухожу .......пока пытаюсь пробится через пробку из народа,мои уши застают его втрое сведение....просто УБЕГАЮ!!!!с мыслями,блин,откуда ты такой взялся............. Недовольство! Недовольство! дошел до машины чтобы поехать полакомиться блинчиками.........выезжал с этой проклятой парковки около 30 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    покушал,вернулся.....играл Thomas Gold....несравненно,атмосферу он изменил)))начинаем плясать,и тут случилось самое страшное происшествие в моей жизни!!!!!какой то пьяный гомик начал меня снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!клянусь,еле ушел от его погони!!!!!!!!!!проклиная все,поехал спать!!!!
    ДЕНЬ 2ой.....приехал около 2х часов....мало чем отличалось от первого дня)))разве тока музыкой...все те же сигаретные дамы, тока быдла добавилось((((но поплясал я вволю))))
    респект организаторам за проделаннй титанический труд,спасибо всей команде Цитруса за то что вы делали!!!!!увидя ваши слезы было ясно,что частичка вас умерла с закрытием клуба!!!!все наладится!!!!
  5. 07 Октября 2007 Вск 21:34:46
    RHCP - Californication и всё, что под неё происходило-вообще unreal....................... После этого находится там было невозможно, просто ооооооочень грустно...
  6. 07 Октября 2007 Вск 22:28:46
    Пумпурум писала :RHCP - Californication и всё, что под неё происходило-вообще unreal....................... После этого находится там было невозможно, просто ооооооочень грустно...

    полностью согласен Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  7. 08 Октября 2007 Пон 7:43:35
    АТОМ писал :жалко конечно что в этих стенах мы больше не потусуем... мы команда!!!!!!!


    +1,Антошка...Рыдать уж точно не зачем, конечно жаль, но самое главное,что те,кто ходили в Цитрус,всегда смогут найти друг друга и встретиться где-нибудь еще, если захотят! Команда)) Wink
    П.С. Следующие выходные проведу уже в планете... бе-бе-бе
  8. 08 Октября 2007 Пон 9:29:11
    Девочка, которая сфотола меня с Беллом Брауном... жду фото Wink
  9. multik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 9:29:36
    очень душевненько Грустно :-(
  10. 08 Октября 2007 Пон 10:25:36
    @fonya писал(а) :всё проспал


    ну,что ж ты так... Ну,на первом же дне ты был?
  11. 08 Октября 2007 Пон 10:31:17
    Чо все расплакались, никто Цитрус не закроет, просто подремонтируют и к новому году, думаю, опять откроют. А весь этот шум - обыкновенный ПиАр, и вы классно на него купились.
  12. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 10:37:19
    Самая отвязная вечеринка!!! Ладошки хлопчие за ночь спасибо!!! Ладошки хлопчие
    один минус, но ОГРОМНЫЙ: афтепати в омлайне Нифига. куйня! кто это придумал? -1000000000000...
    Цитрус - Бурные несмолкающие. прощай
    З.Ы. киньте фотки, у кого есть!
  13. 08 Октября 2007 Пон 10:37:37
    myster_y писал(а) : А весь этот шум - обыкновенный ПиАр, и вы классно на него купились.


    ну, если тебе не известно, то многие знают эту информацию от первоисточника, а конкретно от уважаемого г-на Турманидзе. Даже,если не впечатляет это, прочитай "БК" в одном из последних номеров,он дал интервью на эту тему.
  14. SlavyNDeR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 12:03:38
    [quote="DJ FullHouse"]первое сведение дядьки в шляпе..............(кто помнит,тот поймет меня)
    разворачиваюсь и ухожу .......пока пытаюсь пробится через пробку из народа,мои уши застают его втрое сведение....просто УБЕГАЮ!!!![quote]
    +1 сводил просто отвратительно как в начале так и в конце и играл голимую попсу....
  15. 08 Октября 2007 Пон 12:49:01
    SlavyNDeR писал :+1 сводил просто отвратительно как в начале так и в конце и играл голимую попсу....

    + 1, а потом народ к нему в зале подбегал и грил "Ты так классно играл, просто суппер" -ценители Ржака
  16. 08 Октября 2007 Пон 12:53:00
    Che_burek писал :ценители Ржака


    Спокуха,Лелик, не злимся))) Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд