Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм почему? 

Создана: 05 Октября 2007 Птн 1:38:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 5118

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Октября 2007 Птн 1:38:26
    Почему мало кого интересует что в Омске перед зданием облсуда убита женщина и что нужно учиться жить правильно? Почему интереснее дать рубль и перестать поливать грязью? Почему интереснее этого помочь заработать дедушке на старость, не флудить, найти работу по специальности и узнать как кто умирать будет? Но ещё интереснее пожелать доброго дня, обсудить prado, посмотреть на часы, растолковать сон и обсудить «мумуку». Пожелаем доброго утра и доброй ночи и все счастливы.
    Почему?
  2. 05 Октября 2007 Птн 8:17:49
    FdOOcHЪ писал :Почему мало кого интересует что в Омске перед зданием облсуда убита женщина


    Убили. Искренне жалко. Преступность. Ай-яй-яй. Куда катимся. Власть - г$вно. Нихрена не делается. Бардак. И солнце - $&*^й фонарь.

    Это если вкратце. Тысячу раз уже сказано и пересказано. Никто не хочет пережевывать по-новой. Да и подустали от чернухи уже, вот почему радостные и, отчасти, даже беззаботные темы вызывают гораздо более живой отклик.
  3. 05 Октября 2007 Птн 8:54:31
    Snarkenshtein писал :Убили. Искренне жалко. Преступность. Ай-яй-яй. Куда катимся. Власть - г$вно. Нихрена не делается. Бардак. И солнце - $&*^й фонарь.


    А причем здесь власть то.
    но при этом я не спорю что она говно
  4. 05 Октября 2007 Птн 9:19:18
    Raspizdos писал :А причем здесь власть то.
    но при этом я не спорю что она говно


    Ну, я просто привел наиболее часто делаемые в подобного рода топиках выводы. Стопудово власть бы затронули.
  5. 05 Октября 2007 Птн 9:26:34
    да потому что всем на всё наплевать.
  6. 05 Октября 2007 Птн 9:27:05
    Snarkenshtein писал :
    Ну, я просто привел наиболее часто делаемые в подобного рода топиках выводы. Стопудово власть бы затронули.


    Не, я не защитьник власти, но мне все же интересно, почему все сводится к тому что власть говно, это и так всем понятно, но в большей то мере все зависит от простого населения нашей деревни.
  7. 05 Октября 2007 Птн 9:46:31
    Yehat писал :да потому что всем на всё наплевать.


    не плевать..но и сделать уже ничего невозможно..
    не идти же всем вешатца сразу.
    и вообще каждую минуту в мире кто-то умирает..им не помочь, значит надо помогать себе не думать об этом
  8. 05 Октября 2007 Птн 9:53:40
    Это с каких это пор Fdooch'a стали интересовать такие проблемы? Звезда в шоке?
  9. 05 Октября 2007 Птн 10:28:08
    Фдуч! твоя тема как всегда говорит о многом. так многозначительно... прям затронуло...
  10. 05 Октября 2007 Птн 10:44:30
    МеСКАль писал(а) :Это с каких это пор Fdooch'a стали интересовать такие проблемы? Звезда в шоке?
    всегда так было. просто, видимо, Вы меня не знаете.

    polovinka писал(а) :Фдуч! твоя тема как всегда говорит о многом. так многозначительно... прям затронуло...
    Confused
  11. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2007 Птн 11:17:37
    FdOOcHЪ писал :Почему?
    Потому, Вдуч, что всем на все наплевать, и, наконец, тебе стоит это понять. Чужое горе - чужое, чей-то недостаток - не моё... и так далее... Зачем тебе чья-то головная боль? Скажи ка... ПРоще ведь, просто пожелать спокойной ночи или пожелать доброго утра... Улыбаться во всю харю и никого не нагружать смыслом своего *существования*... А ведь у всех проблемы одинаковые, у всех *будни* и долгожданные выходные... Риторика, блин...
    Совственно с какой целью интересуешься? Смайлик :-)
  12. 05 Октября 2007 Птн 11:20:39
    PingWin писал(а) :Совственно с какой целью интересуешься? Смайлик :-)
    для общего развития
  13. 05 Октября 2007 Птн 11:29:52
    ...
  14. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2007 Птн 12:21:43
    ShopGirl писала:Потому что "померла так померла".
    Потому что "не учите меня жить, лучше помогите материально".
    Время такое.
    а ведь элементарно, мало кому можно доверять... и тупо хочется тепла и откровенности... Ну да ладно... не в то русло... Ну и вот, стало быть
  15. 05 Октября 2007 Птн 12:34:59
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд