Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм чай... и не только ..... )) 

Создана: 28 Ноября 2003 Птн 1:29:46.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6787

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2003 Птн 1:29:46
    "...живите от мгновения к мгновению. Все, что вы делаете, делайте настолько тотально, насколько возможно; любите это и наслаждайтесь этим. Возможно, это покажется глупым. Если вы пьете чай, глупо наслаждаться им слишком сильно - это лишь обычный чай.
    Но и обычный чай может стать необычайно прекрасным - огромный опыт, если вы сможете насладиться им. Наслаждайтесь чаем с глубоким почтением. Сделайте это церемонией: готовить чай, слушать, как закипает вода в чайнике, потом наливать чай... ощущать его аромат, пробовать его... и чувствовать себя счастливым. Мертвые не могут пить чай, лишь живые. В это мгновение - вы живы! В это мгновение вы пьете чай, чувствуйте благодарность! И не думайте о будущем; следующее мгновение позаботится о себе. Не думайте о завтра; живите в моменте".

    Бхагван Шри Раджниш Ошо

    самые интересные вещи в интернете находятся, когда ищешь что-н совсем неинтересное... а сейчас мне как-то особенно повезло... )))
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 19:44:47
    Ясная писала :разный ..... ))
    но как-то особо выделяется крепкий черный с сахаром )) для меня это вкус детства, так сказать )) Пойду побалую себя поллитрой ассама ... ))


    поллитра отдельно ассама отдельно? :))))
  3. 02 Декабря 2003 Втр 20:02:59
    предпочитаю зеленые чаи: сейчас пью Порох с добавлением ягод земляники, нравятся также зеленый "Дикая вишня" , "принцесса Ци-си ", и с жасмином, отдельно в списке идут матэ с лимоном мате джангл...(может не правильно написала),и не из зеленых - ройбос ,и черный с бергамотом. Кофе предпочитаю вареный смесь арабики различного происхождения и отношусь к нему спокойно.

    Святуля
  4. 02 Декабря 2003 Втр 20:15:35
    АААААливка!!!! он ройбуш правильно называется!!! это у нас тут фигня а не название!!!:о( ройбуш земляничный люблю. вот. еще настоящий китайский ну про дикую вишню даже речи нет... ну и пиквик все равно люблю... не смотря ни на что! ;о)
  5. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2003 Втр 20:38:48
    люблю чай с молоком )))
  6. 02 Декабря 2003 Втр 20:59:59
    вот мля.....хрен его знает, на этикетках пишут ройбос, или ройбош.... )))))))))))))))))))))))да какая разница!!!!!!!!!!!!!

    ой, зачем портить чай молоком? Сахаром? Лимон - форева!!!!!!!!
    Катька ворона, чмок тя!!!!!!!!!!!
    Святуля
  7. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 21:12:19
    сидит
    нога на_но_гу

    самое крутое это простой пиквик малиновый в пакетики
    конечно малина там рядом не стояла.
    а вкус как у конфет.
    пить можно бесс конфет.
  8. 02 Декабря 2003 Втр 21:14:38
    Самый ништягг - Lipton Ice-tea с персиком -- холодный чай, Летом само то!!!
  9. 03 Декабря 2003 Срд 2:13:32
    самый понтовый чай.......зеленый (любой)....в холодном виде...СУПЕРРРРРР!))))) Обожаю!)))))
  10. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2003 Срд 3:25:48
    Люблю Lipton,Ahmad tea.. <-ВОТ ЭТО 4АЙ :)
    А вообше не 4итал других постов.. времени нет :(
    Кстати при оральном сексе 4ай хорошо...... но это уже другая история Мы краснеем!
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2003 Срд 12:11:24
    Да, хороший чай это вешчь Смайлик :-) Хотя я и от хорошего кофе не откажусь. Ну и вот, стало быть
  12. 03 Декабря 2003 Срд 12:34:35
    Как кофей, Ната? По крайней мере аромат был чарующий, я на нюх выбирала)

    Святуля
  13. 03 Декабря 2003 Срд 14:01:49
    И тебя, Оливка, чмок! просто так:о)
  14. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2003 Суб 17:14:49
    а сёдня с утра (когда просыпаешься, тогда и утро))) я бы любила чай с лимоном и с сахаром...
    че-то поздно вспомнила...... )))
  15. 07 Декабря 2003 Вск 17:45:06
    Живущая.... писал(а) :самый понтовый чай.......зеленый (любой)....в холодном виде...СУПЕРРРРРР!))))) Обожаю!)))))


    Помню-помню.. Хех! В Тинто)))) Мы ещё чайничек такой прикольный дооооолго и с пристрастием разглядывали.......

    Ну а что касаемо чая.... Ну и вот, стало быть Лучший чай - это ПИВО! Wink
  16. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2003 Чтв 7:36:50
    бодрящее действие у чая, конечно, есть, но что-то я его не чувствую. Опять у меня кофейные запои начинаются... еще турку добуду, так вообще страшно за свой неокрепший организм...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд