Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия как выжить в тюрьме? 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 23:02:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 22916

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 23:02:29
    смогли бы вы там выжить? стерпеть все унижения и оскорбления охраны, заключенных, самой системы? а лишения и режим? а когда вас несколько лет караулят за углом, чтобы изнасиловать? и женская тюрьма - только страшнее своей жестокостью.
    когда подъем в одно и то же время.. и в туалет можно сходить только по разрешению в строго определенное время.. нельзя лишний раз почесать голову и посмотреть на небо, если вообще выдастся такая возможность.
    а карцер? месяц без воздуха, без движений, без общения.. ну, представьте, как вы бы смогли прожить без фильмов, книг, любимой музыки, родных, своей собаки рекса, без теплых бабушкиных носков и компа, без аськи и жж, без чая/кофе с шоколадкой, без борща и жареного мяса, без платочков и сотового телефона, ходить в одинаковой одежде и молчать-молчать?
    как остаться человеком? не сломленным жизнью и обстоятельствами?
    как не бояться, не искать защиты у сильных, а быть собой?
    не терпеть надругательства, выжить.. как???

    не попасть туда. можно так ответить. а можно - не зарекаться.

    пересмотрела в n-ый раз любимый свой фильм "Побег из Шоушенка".
  2. 02 Октября 2007 Втр 11:21:27
    Б.Б. писал(а) :мухаха фунтику прилетело ни за что, а за компанию :о)))))
    нехер свиным рылом по могилкам капаться Смайлик :-)
  3. 02 Октября 2007 Втр 11:37:11
    "Побег из Шоушенка" меня тоже впечатляет, отличная картина!

    Но, все же, фильм НЕ ТОЛЬКО о выживании ТАМ. Он еще и том, что всего в жизни можно добиться. О стойкости и о характере. О правде и неправде.

    - Так за что сидел-то?
    - Сказано же, бухгалтер я, по недосмотру сидел.
    - Я бухгалтеров знаю, они пришибленные малость и в очках.
    - ...Правду говорите. Не бухгалтер я. В одном месте зарезали семерых. А восьмой ушел. И донес. (с) В.Шукшин
  4. 02 Октября 2007 Втр 11:45:23
    Ctarateli писал :нехер свиным рылом по могилкам капаться Смайлик :-)
    гагага тоже вариант. будет знать почем фунт лиха Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 02 Октября 2007 Втр 11:46:25
    Ctarateli писал :тут анек вспомнился:"... отсосет, но на колени не встанет..." (Там Путин газ продавал белорусам)
    ну куда же без тебя то... "мы с тамарой ходим парой"...
  6. 02 Октября 2007 Втр 13:05:05
    Topmanager писал :Но, все же, фильм НЕ ТОЛЬКО о выживании ТАМ. Он еще и том, что всего в жизни можно добиться. О стойкости и о характере. О правде и неправде


    я абсолютно согласна. дело вообще в силе характера этого человека.
  7. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Октября 2007 Втр 13:56:51
    дура!! это фильм!! всё вымешлено!!! но тебе видно этого не понять.... всё принца ждемс...
  8. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Октября 2007 Втр 14:00:47
    Личный пример... довелось сидеть на гауптвахте ( таже тюрьма только для военных) так там совсем стены не было и никто не убегал.... дура... ты набитая... убегать себе дороже..... и воще.. иди на куй... ху ли тебе объяснять епанушке
  9. 02 Октября 2007 Втр 14:11:17
    У меня отец сидел в тюрьме при СССР еще. Попал туда в 23 года. Говорит, все не так страшно, как это малюют. Нормальные люди сидят нормально, без проблем. Конечно, он на общем режиме был, не в строгом.

    Жалеет о потерянном времени и неком клейме уголовника среди бывших знакомых, зато по дереву работать научился, теперь увлекается.
  10. 02 Октября 2007 Втр 14:19:56
    фильм хорош тем, что вызывает наши эмоции и желание ими поделиться. зачем сбегать с гауп-вахты, если точно знаешь про будущее наказание? ну и это не пожизненная тюрьма.. где либо быстрая, либо медленная смерть.
  11. 02 Октября 2007 Втр 14:31:42
    Завязывайте ругаться, зачем, что докажите. Уже разобрались, что филь очень хороший и смотрится на одном дыхании, хоть там и много вымышленного.
  12. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Октября 2007 Втр 14:56:39
    фильм то хороший.. только в фильме не понято.. то ли убил жену то ли не убил... я про то что негр отсидел пожизненку и вышел (вроде тоже ни за что)
  13. 02 Октября 2007 Втр 15:02:42
    putin v.v. писал(а) :фильм то хороший.. только в фильме не понято.. то ли убил жену то ли не убил... я про то что негр отсидел пожизненку и вышел (вроде тоже ни за что)

    отсидел пожизненку и вышел? Офигеть Ты понял, что сказал? сли он отсидел пожизненку, то его вынести должны были. Вперёд ногами.
  14. 02 Октября 2007 Втр 15:04:42
    кому-то, может, и непонятно Гы-гы-гы
  15. 02 Октября 2007 Втр 15:10:53
    Цитата:отсидел пожизненку и вышел? Ты понял, что сказал? сли он отсидел пожизненку, то его вынести должны были. Вперёд ногами.


    фильм посмотри)
    ему амнистию выписали вот и вышел, не знал только потом куда пойти
  16. 02 Октября 2007 Втр 15:13:57
    Так я о том же! Что его амнистировали. Но пожизненно то он НЕ ОТСИДЕЛ!!!!!! ПОСЛЕ ПОЖИЗНЕННОГО СРОКА НЕ ВЫХОДЯТ!!!! Прекрасно я помню фильм, чё вы тут.... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд