Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как ты будешь умирать? 

Создана: 27 Сентября 2007 Чтв 14:48:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 15739

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 14:48:27
    Живу, весело интересно но отмеренно ли мне? или все таки я являюсь хозяином этой жизни?
    как бы я хотел умереть? да же не знаю быть можеть когда смерть придет ко мне и я увижу её....испытаю страх безумный и быть может желание жить проснется с такой силой что я пойду на последнюю битву я не отдам свою жизнь просто так я буду драться за нее хотя прекрасно понимаю что это уже не спасет
    но ярость злость обида....и я увижу в руках смерти то самое - надежду и если я вырву ее я буду жить буду
    драться с безумством с ожесточеностью
    битва не продлится и мгновения...и ты поверженный в слезах и крови валяешься на грязном полу
    и чуствуешь как сердце бьеться все тише и тише
    и тут я соберу все силы что остались те маленькие капли которые заставляют сердечко бится заберу их у сердца и прохреплю огровавленной глоткой только одно....очень хочу жить...

    Добавлено: произощедшее в пятницу 28 сентября....
    сначало чуствуешь что твой пульср растет очень быстро, слышишь как серце начинает биться все сильнее и сильнее. дыхание становится глубоким и очень очень частым, но все равно надышаться не можешь, тебе не хватает воздуха... так продолжаеться около часа, потом слабое покалывание в пальцах рук, дышать становиться еще тяжелее....хотя воздуха уже не хватало...покалывание растет и уже кистей рук ты не чуствуешь, не чуствуешь ступней ног, слышишь только безумную скорость своего сердца, уже не можешь стоять на ногах и не чуствуешь не чуствуешь своего тела....начинаеться давление в грудной клетке, сердца уже не слышишь, давление растет. все. ощущение такое что тебя придавили к стене чем то очень очень тяжелым. все ты не можешь дышать ты не можешь пошевелить ни рукой ни ногой, ты не чуствуешь своего тела вообще, не слышишь сердца, не дышишь....
    и в это мгновение я собрал силы, что остались, забрал их у век, они перестали закрываться. все силы, крохи я приложил к тому что бы - улыбнуться. я не знаю выгледело это как улыбка, или может я смог только чуть чуть подвинуть уголки своих губ, не знаю. а может сил не хватило даже на это. но...я улыбался...пусть не губами...я улыбался.
    потом было спасение....общие фразы...что то сердечное...уколы...но я улыбался
    это действительно было в пятницу около 9 вечера 28 сентября 2007 года
  2. 29 Сентября 2007 Суб 23:33:02
    Кстати оригинал второго фото тут

    А умереть я надеюсь просто спокойно,так как уверен,что жизнь,пусть хоть и не таком же виде как сейчас,но будет продолжаться.
  3. 30 Сентября 2007 Вск 0:06:53
    просто сдохнуть. если правда.
  4. 30 Сентября 2007 Вск 0:12:27
    kolokoltik писал(а) :Кстати оригинал второго фото тут

    Разные совсем

    Подобных фотак, на самом деле, полно Норм
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2007 Вск 0:49:17
    ...билят Confused
    сижу тихо, никого не трогаю, качаю "РУМЫНСКИЕ СКАЗАНИЯ О ВЛАДЕ ЦЕПЕШЕ"(с) Испиреску...случайно открыл тему... на фотке - дохлое девочко ревенантного вида с зайчиком в больничном коридоре ...зайчик чо-тоже призрачный??? плюшевый кадавр, блин...загробная жизнь ваты...
  6. 01 Октября 2007 Пон 11:55:04
    ...
  7. 01 Октября 2007 Пон 13:50:42
    ShopGirl писала ? ? ? :- терпеть и показывать,

    Смотря кто терпит и как показывает
    Тут нужен избирательный подход, со всеми двойными стандартами и прочими радостями жызни


    ShopGirl писала ? ? ? :
    - просто полагаться на течение.

    Полагающихся на течение давно смыло в унитаз
    Но, как известно, "свято место пусто не бывает"
  8. 01 Октября 2007 Пон 14:33:06
    ShopGirl писала:- терпеть и не показывать, что тебе плохо,
    - терпеть и показывать

    но лучше-то держать спину и сводить скулы от боли, никому ничего не говоря? ведь все мы любим сильных людей.
  9. 01 Октября 2007 Пон 15:28:56
    Солнце в воде писала :ведь все мы любим сильных людей.

    Может ты хотела сказать, которые позиционируют себя как сильные?

    Как правило, когда ситуацыя выходит из под контроля, их сила отправляется спать

    ЗЫ
    имхо
    По настоящему сильный чiловiк - своего рода атмарозакъ
  10. 01 Октября 2007 Пон 16:00:11
    Штурманн писал :Ты хотела сказать, которые позиционируют себя как сильные?

    да.
    мы же здесь все невъе.бенно крутые.
  11. 01 Октября 2007 Пон 16:14:54
    почему невъе бенно?))
  12. 01 Октября 2007 Пон 16:18:09
    это высшая степень превосходства.
  13. 01 Октября 2007 Пон 17:11:07
    ...
  14. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2007 Пон 17:20:48
    ShopGirl писала:По-настоящему сильный - вовсе не отморозок.
    По сути это приспособленец, прагматик, руководствующийся здравым смыслом, но иногда и терпеть будет... Назвался груздем, вылезать неудобно.
    Кстати, а если сильный, что, человеческие слабости ему совсем чужды? И что тогда вообще слабость для такого человека?


    Сильный человек это не тот кто приспасабливается, это тот кто не смотря на что верит в то что выбрал, несет свою веру с собой всю жизнь, хотя иногда кажется что это глупо, но он верит и не здаются, не продает себя
    слабости есть уу всех только преодалеть их можно по разному
  15. 01 Октября 2007 Пон 17:23:23
    DOBERMAN писал :это тот кто не смотря на что верит в то что выбрал, несет свою веру с собой всю жизнь, хотя иногда кажется что это глупо, но он верит и не здаются, не продает себя

    Это идеалист
    Такие всегда опасны
  16. 01 Октября 2007 Пон 17:45:17
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд