Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю видеомагнитафон Panasonic 

Создана: 26 Сентября 2007 Срд 18:44:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 18586

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 18:44:24
    Куплю видеомагнитафон Panasonic 6 головый, 650 или 700-ю модель.
    icq 215-519-937
  2. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2007 Суб 7:49:43
    Глобализация, понимаешь. Смайлик :-)
    Кстати Сони уже заявили о прекращении выпуска на внутренний японский рынок DVD-плейеров! Будут только BR и HDDVD делать.
    Решился я еще один раритет продать - видеомагнитофон JVC HR-D830EE. Аппарат функционально очень наворочен - вплоть до поддержки телетекста Лыба . Пульт - лапоть раскладной. Стерео, внешний вид и тех.состояние на 4+. Осталось только пассик на двигателе сменить - одряхлел за семь лет полного бездействия (кстати видаки, да и любая техника с резинотехническими деталями не любит долгого бездействия - желательно раз в неделю работать). Ценник - те же 3000р (покупался баксов за 300). Глянуть можно здесь [внешняя ссылка]
  3. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2007 Суб 7:56:48
    TruthNV писал :
    видики то уже сняли с производства практически и с каждым годом их проблемнее купить и цена будет только расти на аппараты в идеальном состоянии.

    Возможно, лет через 5-10 так и будет. Но сейчас предложение высококласной видеотехники во многие разы превышает спрос на нее со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Кстати хорошие аппараты не только в Японии делались, в Европе были нисколько не хуже, в США(аудио)).

    Редактор: А ДАВАЙТЕ ЯПОНИЮ И ПРОЧИХ ОБСУЖДАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ТУТ ПОКУПАЕМ\ПРОДАЁМ\МЕНЯЕМ\Рекламируем.
  4. 29 Сентября 2007 Суб 9:07:09
    Да, прикольный аппарат, жаль я не коллекционер Смайлик :-)
  5. 29 Сентября 2007 Суб 10:16:35
    DOBERMAN писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    Да пусть лежит... бо 500 рублей мне ну совсем неактуально... уж лучше - под кроватью ВЕЩЩЩЬ! бе-бе-бе


    пральна....пусть лежит а со временем будет тока дороже
    когда все старые переломаются будут покупать оцифровщики за хор деньги Very Happy

    к тому времени уже касет не останется совсем (новых не будет, а старые осыпятся)и оцифровывать уже с них никто не будет)))
  6. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 20:33:34
    Еще сейчас "умельцы" заказывают операторов, которые на VHS снимают, я думаю работа будет))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд