Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь М Видео 

Создана: 28 Сентября 2007 Птн 14:06:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2077

  1. 28 Сентября 2007 Птн 14:06:58
    Вообщем купил мышку прямо перед отьездом на юга, но так как провел всё лето не дома, ей не пользовался, естественно батя выкинул и чек и коробку, по приезду я выяснил что мышь эта работает некорректно
    Вопрос такой : Обменяют ли мне её или есть основания меня побрить
    Может хотя бы знакомые у кого нибудь там работают???
  2. 28 Сентября 2007 Птн 14:19:02
    Вчера в "Контрольной закупке" Антон Привольнов вот как развел такую же покупку - они вместе со съемочной группой и потерпевшим приехали в магазин, где была совершена покупка, чека у них тоже не было. Но - у потерпевшего был СВИДЕТЕЛЬ, который и подтвердил факт покупки товара в этом магазине. После некоторых препирательств все процессуальные нормы были соблюдены.

    А теперь вопрос - а не будь с ними съемочной группы, как повернулось бы дело, а? Very Happy
  3. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Сентября 2007 Птн 14:23:41
    Пишите заявление на директора / руководителя
  4. 28 Сентября 2007 Птн 19:14:00
    Недавно заменил в мвидео кофемолку без проблем абсолютно, правда чек был на руках.
  5. 28 Сентября 2007 Птн 22:23:31
    Обычно в архив компьютера заносится факт и время покупки,правда продавцы с большой неохотой поднимают эти данные.Но добиться при желании можно,зная дату покупки.Все зависит от того в каком месте ты делал покупку.Если это престижный магазин,который держит марку,то тебе должны обменять,или вернуть деньги(это в их же интересах)
  6. 28 Сентября 2007 Птн 23:21:24
    спасибо большое
    Результаты похода обязательно опубликую здесь