Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ИЗМЕНА 

Создана: 28 Ноября 2003 Птн 14:49:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6822

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 14:49:40
    Confused как-то изменилась мораль... у нас сейчас многие вообще не видят проблемы в измене. кто-то даже специально "вносит разнообразие" в жизнь своего(ей) любимого(ой), не буду рассказывать как.
    один мой друг имеет на этот счет специфическую точку зрения. он разделяет измену на физическую и духовную ("изменяет не тот, кто спит с другим, а тот, кто думает о другом"). понятное дело, духовное для нас болле ценно, но... ведь эта фраза абсурдна?
    что вы думаете об измене?
  2. 29 Ноября 2003 Суб 15:00:56
    Правильно или нет? Хорошо или плохо... вопрос скорее риторический.
    Сколько людей - столько и мнений.

    имхо плохо... хотя вес зависит от обстоятельств.
  3. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2003 Вск 23:19:34
    Gas писал(а):Правильно или нет? Хорошо или плохо... вопрос скорее риторический.
    Сколько людей - столько и мнений.

    имхо плохо... хотя вес зависит от обстоятельств.


    а можно просто думать, что нет такого понятия как измена... ))
  4. 01 Декабря 2003 Пон 19:19:57
    Ясная писала :
    Gas писал(а):Правильно или нет? Хорошо или плохо... вопрос скорее риторический.
    Сколько людей - столько и мнений.

    имхо плохо... хотя вес зависит от обстоятельств.


    а можно просто думать, что нет такого понятия как измена... ))


    Есть такое понятие. И оно может рассматриваться в разных плоскостях жизни и межличностных отношений.
  5. 01 Декабря 2003 Пон 19:37:12
    seemann писал(а) :согласен с мнением, что измена происходит в результате разочарования в партнёре... Хнык, хнык!!


    А я так не считаю, мне кажется что измена - это своеобразный поиск чего-то нового!
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 1:40:22
    maribaby писал(а) :
    seemann писал(а) ... :согласен с мнением, что измена происходит в результате разочарования в партнёре... Хнык, хнык!!


    А я так не считаю, мне кажется что измена - это своеобразный поиск чего-то нового!


    хмм.. а я думаю 4то для и3мены может послужить и та и эта при4ины.
    Да их(при4ин) может быть огромное коли4ество.
  7. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 18:36:13
    дело в том, что многие изменяют не задумываясь и не ища причин...
    да-да-да!
    Просто случается, что люди напиваются в отсутствие своей второй половины, а иногда и не напиваются, а просто очень хотят потрахаться... И делают это с тем, кто поближе, не вдаваясь в мораль и нравственность. И не со зла Ржака Идея они это делают! А во избежании онанизма, прыщей и прочих ужасов воздержания!
    А когда вторая половина оказывается рядом - они все-таки предпочтут её! Вот!
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 18:41:41
    Мулька писал(а) :дело в том, что многие изменяют не задумываясь и не ища причин...
    да-да-да!
    Просто случается, что люди напиваются в отсутствие своей второй половины, а иногда и не напиваются, а просто очень хотят потрахаться... И делают это с тем, кто поближе, не вдаваясь в мораль и нравственность. И не со зла Ржака Идея они это делают! А во избежании онанизма, прыщей и прочих ужасов воздержания!
    А когда вторая половина оказывается рядом - они все-таки предпочтут её! Вот!

    Вот только потом когда их половина провернет такую же аферу, они начинают твать и метать, мол, Как мог(ла) предать меня??!!! эзмена это такая низость! и прочие высокие слова высказывать.... Так че ежели у Тебя есть единственный (единственная) то будь добр (добра) ежели напиваисси, контроллирую свои инстинкты размножения и будет Тебе счастье.....
  9. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 19:07:27
    Недовольство! МОЛИЛАСЬ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ, ДЕЗДЕМОНА?!!! Офигеть
    Кричат в таких случаях и тянут потные, еще не остывшие от крови соперника ручонки к шее незадачливой супруги!!!
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 19:13:54
    Мулька писал(а) :Недовольство! МОЛИЛАСЬ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ, ДЕЗДЕМОНА?!!! Офигеть
    Кричат в таких случаях и тянут потные, еще не остывшие от крови соперника ручонки к шее незадачливой супруги!!!

    вот ыменна!!!! в чужом соринку видят, а в собственном бревна не находят....
  11. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 0:48:28
    Измена это когда дружишь 5 лет! А потом слышишь- Ну и что? Ржака
  12. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 20:49:13
    Любое обобщение изначально ошибочно. Нельзя сказать плохо это или хорошо (измена). Все зависит от конкретного отношения к этому двух людей.

    Как к этому относитесь, так это и есть. Каждый обижается ровно на столько, на сколько ОН ДУМАЕТ, ЧТО ЕГО ОБИДЕЛИ.

    Для некоторых пар, это еще одна грань эротизма, для других - повод для пощечин.
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 7:59:14
    ИМХО, каждый человек сам делает свой выбор, и если он его не делает - это тоже выбор. Кому что в жизни надо. Я вполне допускаю, что есть люди, которым необходимо изменять. Как сказал один мой знакомый, "левак укрепляет брак". Но мне кажется, когда находишь в жизни именно того, кто тебе нужен, нет желания и смысла делать это.

    А измена бывает разной. Если она ТОЛЬКО физическая (ну вы сами знаете, когда мужику вдруг приспичит... да и женщинам, бывает, тоже, уж если честно), а душевно и духовно человек с тобой - стоит простить. Что человек остался с тобой душевно - это значит, что он внутри до сих пор любит тебя, ценит, уважает. Ты для него дорог(а) как личность. Что человек остался с тобой духовно - это значит, что он остался верен вашим совместным целям. Это могут быть дети, это может быть положение в обществе и т. д. Он по-прежнему держит путь в том же направлении, что и Вы.

    Если я почувствую или пойму, что измена больше, чем физическая - я просто уйду, и все. Без обид и скандалов, но бесповоротно. Меня уже будет не вернуть. Да и в таких изменах еще вопрос, действительно ли тебя не хотят потерять. Я не устану повторять: "Думать головой надо, понимаете?"
  14. 21 Декабря 2003 Вск 8:47:47
    Мулька писал(а) :Недовольство! МОЛИЛАСЬ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ, ДЕЗДЕМОНА?!!! Офигеть


    я атеистка, нигер:о)

    на самом деле если человек изменил и после этого еще и к кому-то свалил, то значит так оно и надо было, ничем ты его не удержишь, ежели ты ему не мил(а)... а вот если время от времени погуливает, неприятно, но терпимо... сама я человек верный, однако даю свободу человеку, пусть делает то, что считает для себя нормой и по совести, если мне это не понравится - уйду.. а вообще пусть гуляет, главное чтоб я была не запасным аэродрормом, а номер один и вне конкуренции, ну и чтобы из-за каждого угла мне это не долетало, а если иногда и по умному - да пожалуйста...
  15. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2003 Вск 9:26:29
    Fiery Birds писал(а) :ИМХО, каждый человек сам делает свой выбор, и если он его не делает - это тоже выбор...


    Абсолютно согласен! (не только с цитатой - со всем постом!).
  16. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 1:16:04
    А бывает так: встречается мужчина с одной девушкой, потому-что она хорошая, а спит с другой, потому что хорошая его не возбуждает и изменой это не считает. В итоге обидно обеим дамам, а он в шоколаде.
    Однако и с женщинами такое случается.
    Но у мужчин взгляды на измену значительно проще.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд