Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Оч. Страшное кино-3 

Создана: 18 Ноября 2003 Втр 23:27:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3088

  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2003 Втр 23:27:48
    Кто смотрел сие кино? и кому как ?
    Лично мне не очень!!!
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 13:53:00
    "Очень страшное кино 3" - это пародия на Матрицу?

    Вообще стоит ли смотреть этот фильм?
    Как думаете какая из трех серий смешнее?
  3. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2003 Срд 14:46:12
    В фильме от братьев Уайенсов (создатели "Scary Movie 1-2" и "Не грози Южному централу")осталась только Гирл-френд. Но создатели фильма постарались не упасть в грязь лицом и использовали в продолжении "Scary Movie" тяжелую артиллерию "безбашенных комедий", ветеранов Чарли Шина и Лесли Нильсона. Использование последнего, на мой взгляд было лишним, т.к. напоминает он своей частотой отечественного Петросяна.
    Сюжет фильма пародирует сразу два фильма "The Ring" и "Знаки". Другим досталось чуть меньше, но тоже зло. Под раздачу попали "8-я миля", "Матрица (1 и 2)", "Другие"... Конечно, для того, чтобы смотреть этот фильм надо посмотреть оригиналы, а не предыдущие "Страшные кины", поскольку связи с творениями Уайенс Bros. отсутствуют напрочь.
    Ну, а любителям жанра тупых комедий, а особенно издевательств над блокбастерами, фильм придется по душе.
    З.Ы. Сравнивать их не вижу смысла, поскольку на "Оскары" фильм не претендует...
  4. 19 Ноября 2003 Срд 23:23:15
    VIRUS писал :Кто смотрел сие кино? и кому как ?
    Лично мне не очень!!!


    А что фильм уже где-то идет в кинотеатрах??? Где Вы его взяли?

    По-моему если там уже нет братишек Wayans'ов - то и правда фильм получится стремным...

    А комедии с Лесли Нильсеном и еще одним американским чудиком (не помню как его зовут, снимался в "Придурке" и др. комедиях) - точно тупые фильмы, и смотреть их значительно неинтересней чем фильмы с участием братишек Wayans.

    Первая часть "ОСК" была прикольнее чем "ОСК-2" Лыба



    Это были мысли вслух...... сильно не судите, пишу уже засыпая :)
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2003 Срд 23:30:18
    о фильме читайте тут:

    Очень Страшное Кино 3 /Scary Movie 3/
  6. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 22:47:19
    Ну как известно фильмы на руки доходят быстрее чем появляются в прокатах, а что касается сути самого фильмо то говорить и не о чем! скука одним словом!
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 22:55:13
    Сегодня скачал "Очень страшное кино 2"... только что решил на качество картинки посмотреть и звук послушать.. похоже заодно и посмеяться... Тупо, но смешно, сегодня вечером буду смотреть.

    А третью часть жду когда в сети появится DVDRip и буду качать.
  8. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 22:59:01
    vadime писал :Сегодня скачал "Очень страшное кино 2"... только что решил на качество картинки посмотреть и звук послушать.. похоже заодно и посмеяться... Тупо, но смешно, сегодня вечером буду смотреть.

    А третью часть жду когда в сети появится DVDRip и буду качать.


    Ну 2-ую часть с 3-ей не сравнить, юмор безшабашный и тупой, для любителей таких фильмов - это просто шедевр!!!
    А третья часть у меня как раз копия с ДВД, но от этого смысл не меняется!