Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 243626

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. savajek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 12:46:04
    есть народ такая вот еще фишка-- у парня одного из ярославля есть ооочень обширная коллекция музла и клипов 90-х годов, у него страничка в нете, оттуда я скачал каталог выбрал чо нада и отправил ему по электронке, прислал он двд диск наложенным платежом( 50 альбомов влезло), обошлось все в 330 рублиев-- я считаю эт очень дешево, а у тех кому качать можно без проблем с оплатой трафика -- очень неплохой сайтик [внешняя ссылка] я поковыряясь там очень обрадовался--выложены все dj hits!!!!
    и такой вот вопросик-- кто помнит сборники новосибировские : music box ? , мож чо есть у кого??
  3. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2007 Пон 17:14:40
    savajek писал :есть народ такая вот еще фишка— у парня одного из ярославля есть ооочень обширная коллекция музла и клипов 90-х годов, у него страничка в нете, оттуда я скачал каталог выбрал чо нада и отправил ему по электронке, прислал он двд диск наложенным платежом( 50 альбомов влезло), обошлось все в 330 рублиев

    честно говоря, у нас у самих не самые плохие коллекции и всё можно было за так взять.
    а продавать мп3 и клипы - удел барыг
  4. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Сентября 2007 Втр 7:12:57
    Подтверждаю слова Юры! У djyuran и MC Antony коллекции что надо!
  5. savajek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 7:38:52
    и как же мне состыковатся то с вами?? благодетели вы наши))))))))
  6. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2007 Втр 9:07:18
    savajek писал :и как же мне состыковатся то с вами?? благодетели вы наши))))))))

    845763 - аська
  7. 04 Октября 2007 Чтв 13:16:49
    ВВП100 писал :Кто знает подскажите пожалуста. Ищу группу если не ошибаюсь - техно. Видел один их клип там фигуристая блондинка в коже поет что - то типа "апи ай лове" и еще там ползают какие-то мужики в коже по электростанциям и трансформаторам, клип почему-то черно-белый.

    Предполагаю что это "Aretha Franklin - A Deeper Love С+С Music Factory Mix" но насчет блондинки не уверен!

    TO savajek
    Tinman - Elghteen Strings CD5 (1994)
    - нашолсо! то есть есть у меня!!! пишите в личку! блин поздно - djyuran уже выложил )
    Зато у меня целый сингл с тремя версиями :)
    а мой асько 291928161
  8. 04 Октября 2007 Чтв 13:46:20
    Люди!!! У доктора Албана вышел новый альбом!!

    Качаем ЗДЕСЬ!!

    p.s. спасибо 2 redaxe с [внешняя ссылка]
  9. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2007 Чтв 15:02:38
    MC Antony писал :Люди!!! У доктора Албана вышел новый альбом!!

    предостерегу качающих, что ничего с ED общего не имеет.
    а IMHO полное фуфло, к сожалению.
    Чики-Чики, Пуки-Пуки - вот на что хватило Албана.
    А вдеь человеку уже за пятьдесят :).
  10. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2007 Чтв 15:07:28
    MC Antony писал :TO savajek
    Tinman - Elghteen Strings CD5 (1994)
    - нашолсо! то есть есть у меня!!! пишите в личку! блин поздно - djyuran уже выложил )
    Зато у меня целый сингл с тремя версиями :)
    а мой асько 291928161

    ты меня пугаешь.
    в следующий раз буду ждать тебя и не торопится :)
  11. 05 Октября 2007 Птн 7:05:36
    djyuran писал(а) :
    MC Antony писал ... :Люди!!! У доктора Албана вышел новый альбом!!

    предостерегу качающих, что ничего с ED общего не имеет.
    а IMHO полное фуфло, к сожалению.
    Чики-Чики, Пуки-Пуки - вот на что хватило Албана.
    А вдеь человеку уже за пятьдесят :).


    Эээээ, djyuran! Не мути воду! Мне понравился этот альбом. Качаем и составляем своё мнение!
  12. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Октября 2007 Пон 9:18:40
    Ребят! Есть предложение провести Ретро - Дискотеку 90-ых за городом! Есть вариант - дом/каттедж в Чернолучье. Принимают коипании от 10 человек. Стоимость проживания - 550/650 рублей в сутки с человека соответственно без питания и с 3-х разовым питанием. С учётом дороги и пьянки с человека в общей сложности выдет в пределах 1000 рублей. Я думаю, что это очень неплохой ввариант собраться нам всем вместе. Думайте, критикуйте, предлагайте! Мож у кого есть более интересные варианты. Ориентировачные сроки - с пятницы 26 октября на субботу 27 октября!
  13. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 11:04:42
    alexsm1981 писал(а) :Ориентировачные сроки - с пятницы 26 октября на субботу 27 октября!

    А то белые мухи не за горами!!! Гы-гы-гы Wink
  14. 08 Октября 2007 Пон 12:08:19
    тема с Чернолучьем, я за!
    только надо до белых мух организоваться,
    отписываемся активнее, товарищи, евродэнсфорумовка - дело хорошее!
    может замутить отдельную тему, чтобы с мёртвой точки сдвинулось?
  15. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 14:25:18
    есть у меня одна тема. разузнаю. напишу
  16. cubic55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 20:59:55
    alexsm1981 согласен с твоей идеей проведения мини-дискотеки в Чернолучье. Это уже больше, чем встреча на квартирах и атмосфера будет чисто евроденсововая, така как кроме Евроденсеров никого не будет (кроме может Красивых девочек). Останется определится с составом участников и решить организационные вопросы (деньги, уппаратура, музыка, питание).
    Короче я За.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 64, 65, 66  Вперёд