Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Уроды - это мы. 

Создана: 14 Сентября 2007 Птн 22:00:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 11791

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 22:00:26
    Мы - злые и неадекватные уроды. Цель нашей жизни - сеять зло и приумножать его. А в старости наслаждаться результатами. Нам ничего не нравится и ничего нас не устраивает. Если мы полные, нас бесят худые. Просто-таки раздражают. Долой анорексичных моделей с подиумов! Вы думаете этих людей беспокоит проблема здоровья моделей? Х*й там. Че они гремят костями, когда я уже второй месяц не могу скинуть 6 кг?! Портят мне настроение. Если мы худые, нас бесят полные. Ах вы жрете? А потом срете? Ужас! Фу! Как вы можете! А потом, небось, еще и потеете. Если у нас нет проблем с весом, нас бесят евреи, арабы, негры, турки, прибалты и чурки. Если мы евреи, арабы, негры, турки, прибалты и чурки, нас бесит Бил Гейтс. Х*ли он не делится с нами? Непорядок. Где братство?! Мы любим меряться пиписьками, странами, детьми и бессовестно заглядывать в чужой кошелек. Ничто нам не доставляет такого удовлетворения, как ощущение ущербности соседа. Фу, у вас там одни чурки живут! А у нас - одни блондины! Вам жрать нечего, а у нас черная икра в море плавает на спине. Наше чувство превосходства перед вами помогает нам жить, потому как о каком равенстве может быть речь, если наша бабушка - москвичка. Ах, вы не учились в институте - фу, какое вы быдло. Ах вы еще и с ошибками пишете? И наверняка лимита. Некоторые из нас любят орать - долой телевизор. Телевизор - зло. Гордятся его отсуствием и сообщают об этом со страниц интернета. Куры ссут от смеха кипятком, ибо интернет - это тот же телевизор, но без цензуры. Обосрать всех, кто не как мы, с пеной у рта защищая свою желеобразную гражд.позицию, навязанную тем же интернетом. А толку? Ну как же, обмен мнениями. Х*ениями. Нам просто посраться охота, а разрешения на ношения оружия нету. И вот сидим мы сейчас перед мониторами, используя отведенное нам на жизнь время, и пережевываем жеваное, потому что свеженького уже ничего не осталось. А вместо этого надо б сажать березы.

    (c) тетенька-одна из первых тысячников жж.
  2. 17 Сентября 2007 Пон 22:35:48
    Tin Woodman писал(а) :Я это пишу не из тоски по завернутым в тряпки женщинам
    Блестяще!

    Мне самый первый текст не нравится потому, что надоело: чем больше матов-оскорблений, тем вроде как "умнее". Из разряда "умные добрыми не бывают" и т.п. Я такого не люблю и совсем с этим не согласна.
  3. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2007 Втр 0:34:15
    Tin Woodman писал(а) :Например?
    Интересно, узнать какие у меня проблемы.


    ну тебе лучше знать, какие у тебя проблемы, епта. Смайлик :-)
  4. 18 Сентября 2007 Втр 1:06:26
    чё то ваще никак будто картона пожевал.
    тьфу...
  5. 18 Сентября 2007 Втр 1:29:26
    Так о чём я должен задуматься?
  6. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2007 Втр 1:55:14
    над тем, что я сказал, естественно. Я же синим по зеленому написал, яснее некуда. Смайлик :-)
  7. 18 Сентября 2007 Втр 8:55:57
    Писимисты!
  8. TennisStar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2007 Втр 13:00:57
    Tin Woodman писал(а) :

    Бред сивой кобылы.



    ИИИИхго-го-го-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. 18 Сентября 2007 Втр 16:53:56
    TennisStar писала :
    Tin Woodman писал(а) ... :

    Бред сивой кобылы.



    ИИИИхго-го-го-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    А кучу навалили, для пущей правдоподобности?
  10. 19 Сентября 2007 Срд 4:49:06
    И как всегда ОФичи осуждают форму, а не содержание..(хотела написать "обсуждают", да описка к месту).
  11. TennisStar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2007 Срд 12:52:32
    [quote="Tin Woodman
    А кучу навалили, для пущей правдоподобности?[/quote]

    Да в голову не пришло), а вы, судя по всему, знаете в них толк))
  12. 19 Сентября 2007 Срд 13:06:05
    Я влюблён...срочно дайте контакт тЁтки Ржака
  13. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2007 Срд 13:46:00
    В списке внешних ссылок:

    2. Yandex :=КТО УРОДЫ (1)
    3. Yandex :=КТО УРОДЫ (1)

    Кого-то этот вопрос, видимо, сильно волнует Смайлик :-)
  14. 19 Сентября 2007 Срд 16:23:21
    Zombies Ate My Brain писал(а):Мы - злые и неадекватные уроды.......б сажать березы.


    и что ты этим хотел сказать? такого творчества полно в журнале и поклонники у него есть. Сотряс воздух дермом, причем чужим - вот уж неадекватЭн воистину.. или тебе это близко? Тогда увольте.
  15. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2007 Срд 16:38:12
    нет, конкретно тебе я этим ничего не хотел сказать, до свидания. Смайлик :-)
  16. 19 Сентября 2007 Срд 19:11:23
    СЕТЕВОЙ ЧЭТЫРЕ писал(а) :Я влюблён...срочно дайте контакт тЁтки Ржака

    знала чо тебе скинуть)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд