Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ИЗМЕНА 

Создана: 28 Ноября 2003 Птн 14:49:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6823

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 14:49:40
    Confused как-то изменилась мораль... у нас сейчас многие вообще не видят проблемы в измене. кто-то даже специально "вносит разнообразие" в жизнь своего(ей) любимого(ой), не буду рассказывать как.
    один мой друг имеет на этот счет специфическую точку зрения. он разделяет измену на физическую и духовную ("изменяет не тот, кто спит с другим, а тот, кто думает о другом"). понятное дело, духовное для нас болле ценно, но... ведь эта фраза абсурдна?
    что вы думаете об измене?
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 15:05:21
    за измену нужно расстреливать. сугубо ИМХО.
  3. 28 Ноября 2003 Птн 15:34:43
    Jolly писал(а) :("изменяет не тот, кто спит с другим, а тот, кто думает о другом")


    Хм... А вроде перед тем как спать с другим, нужно об этом подумать. Или как?
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 15:43:27
    часто об этом не думают, объясняя потом что была страсть....
  5. 28 Ноября 2003 Птн 15:59:05
    Я считаю,что измена-это неизбежность!!! Изменяют все рано или поздно,ведь человеку нужно разнообразие!
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 16:04:03
    VERY_SEXY писал(а) :Я считаю,что измена-это неизбежность!!! Изменяют все рано или поздно,ведь человеку нужно разнообразие!

    ага, разбитые семьи, безотцовщина и т.д. и т.п. изменяте больше, тогда наш генофонд будет включать самые аЦЦтойные гены....
  7. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 17:43:05
    Сей4ас кое-4то расскажу.. (как то руки у меня сей4ас дрожат.. наверное от холода..)
    Видел я переда4у "Дежурный по стране",кстати советую посмотреть.
    ..Были прои3несены примерно такие слова.
    Муж:"Милая,ты же хо4ешь 4тобы я был с4астлив?"
    Жена: "Да,коне4но!"
    Муж:(Находясь в другой комнате с женщиной)"Дак вот я 3десь сей4ас с4астлив,но ты же 3наешь 4то я люблю тебя и ТОЛЬКО ТЕБЯ! и вернусь я только к тебе.
    !!ПОПРАВьТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ТАМ БЫЛА НЕ ТАКАЯ РЕПЛИКА!! ..plz :)

    ..а вобше то 4то сказал тебе Стат.. я понимаю..? ЭТО БРЕД!!
    просто пытается ра3вести..
  8. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2003 Птн 17:53:03
    Shadow писал(а) :за измену нужно расстреливать. сугубо ИМХО.

    за то что переспишь с чужой страной или хватит одной пассии на стороне? Мы краснеем!

    2all:
    как заметила моя жена, когда мы с удивлением обнаружили что не пришлось как обычно мирить одну знакомую пару после очередной измены одного из них - со временем отношение к измене меняется - ну оттдючил кто-то кого-то на стороне - как говорится для здоровья полезно, да и ладно. ведь долгосрочные отношения - это отнюдь не постель - в первую очередь это совместное выполнение определенных целей - для кого-то поднятся наверх - для кого-то вырастить детей.

    Измена здесь вторична - она не мешает достижению целей совместной жизни.

    Возможно лет в 18 измена видится как что-то кошмарное. В 30 на это смотришь уже куда спокойнее.

    Вот очень сложно понять когда человек бросает ради этого семью - IMHO отвественность перед детьми перевешивает всё остальное. В конце концов - твой партнер пришел к тебе сам, а вот детей когда рожают обычно не спрашивают.
  9. 28 Ноября 2003 Птн 18:46:16
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 19:17:56
    ага, полезно просто офигеть как, сначала по пьяни переспит, потом поругавшись с женой поживет у нее пару дней, а потом бросит семью, а началось с чего? с измены, так вот семейная жизнь должна охраняться шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству и расстрел на месте. Тут и дискутировать ИМХО не стоит, уже поднималось на форуме все обсосано и по полочкам разложено...
  11. 28 Ноября 2003 Птн 20:31:28
    если уж и произошло... хотя не знаю... по пьяни... ну фиг его знает... бывает... главное - что-б в систему не вошло... хотя лучше избегать такой ситуации... все зависит от того, на сколько дорог тебе твой близкий человек... имхо
  12. 28 Ноября 2003 Птн 21:33:02
    согласен с мнением, что измена происходит в результате разочарования в партнёре... Хнык, хнык!!
  13. 28 Ноября 2003 Птн 22:12:16
    между прочим, тема с точно таким-же названием открыта мною еще 10 Июля 2002 года.... поиск есть для этого....
    /viewtopic.php?t=1022&start=0
  14. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2003 Суб 1:13:33
    Стар, а люди поменялись...... может кто-н что-н новое скажет )) Хотя вряд ли.
  15. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2003 Суб 1:21:37
    2 Стар: поразительно.... даже прописными. точь в точь. Мы краснеем! веришь-нет: не видела, честно.
    могу закрыть. или сам закрой, или администратор... воля ваша
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд