Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить одежду девушке маленького роста 

Создана: 09 Сентября 2007 Вск 14:27:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 74, просмотров: 13106

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Сентября 2007 Вск 14:27:09
    Дело в том, что мой рост - 1.60 в лучшем случае, а то и 1.58. Для меня это никогда не было проблемой, пока я носила в основном джинсы и трикотаж, но тут в связи с новой работой возникла необходимость одеться более строго. И оказалось, что я нигде не могу приобрести себе такие необходимые вещи, как рубашки и пиджаки, потому что в большинстве магазинов они шьются на больший рост, соответственно на мне не сидят. Например, вот сегодня я расстраивалась в магазине Incity: абсолютно все вещи сшиты на рост 1.70 и на спине у меня в складочки собираются. Девушки, может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет, где у нас продают офисную одежду на маленький рост?
  2. 13 Сентября 2007 Чтв 16:37:16
    Троечник писал :у меня корифан есть мне с ним стыдно по улице летом ходить, он у него постоянно в ПОДОРВАННОМ состоянии, в смысле еще не взорвался но уже готов Very Happy Very Happy

    А ты как это обычно понимаешь, внимательно на него смотришь? Гы-гы-гы
    Или, может... Мы краснеем! Гы-гы-гы
  3. 13 Сентября 2007 Чтв 16:39:00
    Леди Юлия писал(а):
    Троечник писал ... :у меня корифан есть мне с ним стыдно по улице летом ходить, он у него постоянно в ПОДОРВАННОМ состоянии, в смысле еще не взорвался но уже готов Very Happy Very Happy

    А ты как это обычно понимаешь, внимательно на него смотришь? Гы-гы-гы
    Иди, может... Мы краснеем! Гы-гы-гы

    на шортах летом трудно не заметить.
  4. 13 Сентября 2007 Чтв 16:58:37
    Троечник писал :Друг Вопрос Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    А сейчас - стих: ты мой друг и я твой друг.. Мы друг-друга дрюк-дрюк-дрюк! Гы-гы-гы Не, правда просто друг - я такие большие как-то не очень Мы краснеем!
    Троечник писал :у меня корифан есть мне с ним стыдно по улице летом ходить, он у него постоянно в ПОДОРВАННОМ состоянии, в смысле еще не взорвался но уже готов

    Тема как-то плавно ушла в сторону.. Гы-гы-гы
  5. 13 Сентября 2007 Чтв 17:07:02
    Utilitka писала : Не, правда просто друг - я такие большие как-то не очень
    Если бы я была мужчиной и девушке не нравился бы мой член, то фиг бы я с ней дружила.
  6. 13 Сентября 2007 Чтв 17:12:21
    Вискоза писала :Если бы я была мужчиной и девушке не нравился бы мой член, то фиг бы я с ней дружила.

    Так я ж ему-то не говорю, что мне не нравится - знаю, что у мужыкоф это святое! Я наоборот, типа "ну надо же, какой большой!" Смайлик :-)
  7. 13 Сентября 2007 Чтв 19:31:33
    Utilitka писала :
    Вискоза писала ... :Если бы я была мужчиной и девушке не нравился бы мой член, то фиг бы я с ней дружила.

    Так я ж ему-то не говорю, что мне не нравится - знаю, что у мужыкоф это святое! Я наоборот, типа "ну надо же, какой большой!" Смайлик :-)

    дА Very Happy Very Happy
    Ну ни одна моя даже очень хорошая подруга-друг ну ни раз,у даже краешком глаза, не видила мой член Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну тогда такой вопросссс???????????
    а хорошая подруга-друг иногда не прочь занятся дружеским сексом??????? это так интересно узнать женское мнение.
  8. 14 Сентября 2007 Птн 12:18:19
    Троечник писал :
    Ну ни одна моя даже очень хорошая подруга-друг ну ни раз,у даже краешком глаза, не видила мой член Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты его от друзей тщательно прячешь?! И что бы ни-ни? И ни краешка?Гы-гы-гы

    Троечник писал :Ну тогда такой вопросссс???????????
    а хорошая подруга-друг иногда не прочь занятся дружеским сексом??????? это так интересно узнать женское мнение.

    На самом деле, я обычно против того, чтобы портить прекрасную дружбу сексом, но есть одно исключение..
    Зашибись, начали с пиджаков, закончили размерами члена и дружеским сексом! Гы-гы-гы По поводу последнего вопроса - создавай уже отдельный топик в другой ветке, я тогда развернуто выскажусь, да и не только я! Узнаешь разнообразное женское мнение Лыба
  9. 14 Сентября 2007 Птн 13:33:50
    Utilitka
    я создал тему а ее убили, наверное в этой ветке нальзя было. В какой создать, подмоги Смайлик :-)
  10. 14 Сентября 2007 Птн 16:18:08
    Сантехник-экстремал писал :По моему проблема надумана, 160 - это вполне обычный рост для женщины. У меня мама такого роста, вроде нет каких то проблем с одеждой.

    я вот тоже сижу со своим 162 и недоумеваю: проблем никогда не было вообще.
    по крайней мере с пиджаками.
    с брюками другое дело, у меня талия уже среднестатистической
    а подрубать штаны в 90% случаев приходится полюбому....
  11. 14 Сентября 2007 Птн 18:17:14
    Б.Б. писал(а) :я вот тоже сижу со своим 162 и недоумеваю: проблем никогда не было вообще.
    по крайней мере с пиджаками.
    с брюками другое дело, у меня талия уже среднестатистической
    а подрубать штаны в 90% случаев приходится полюбому....

    Про штаны я даже не заикаюсь - в 100% случаев укорачиваю.. А вот пиджаки все того.. Я почему и спрашиваю, думаю, может не там пытаюсь купить? Лыба
  12. 14 Сентября 2007 Птн 18:27:20
    у вас размер какой?
    или я со своим 40-42 курю в сторонке? :о))
  13. 14 Сентября 2007 Птн 18:44:38
    Б.Б. писал(а) :у вас размер какой?
    или я со своим 40-42 курю в сторонке? :о))

    пля.. я не хотела этого говорить.. Курите, да - 44-46 Лыба
  14. 14 Сентября 2007 Птн 20:43:13
    ну 46 это не смертельно
    я и в 44ом ходила...
    :о)
  15. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 21:22:49
    вау,после трех страниц отступления от темы,все вернулось в прежнее русло... Very Happy какие же "плавные" переходы то... Смайлик :-)
  16. 15 Сентября 2007 Суб 10:14:04
    Б.Б. писал(а) :ну 46 это не смертельно
    я и в 44ом ходила...
    :о)

    Да я на самом деле и не считаю, что это плохо.. У каждого своя комплекция, я вот, например, женщина с формами Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд