Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить одежду девушке маленького роста 

Создана: 09 Сентября 2007 Вск 14:27:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 74, просмотров: 13111

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Сентября 2007 Вск 14:27:09
    Дело в том, что мой рост - 1.60 в лучшем случае, а то и 1.58. Для меня это никогда не было проблемой, пока я носила в основном джинсы и трикотаж, но тут в связи с новой работой возникла необходимость одеться более строго. И оказалось, что я нигде не могу приобрести себе такие необходимые вещи, как рубашки и пиджаки, потому что в большинстве магазинов они шьются на больший рост, соответственно на мне не сидят. Например, вот сегодня я расстраивалась в магазине Incity: абсолютно все вещи сшиты на рост 1.70 и на спине у меня в складочки собираются. Девушки, может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет, где у нас продают офисную одежду на маленький рост?
  2. 13 Сентября 2007 Чтв 16:09:05
    Леди Юлия
    все флудить про размеры "ног" закончили??????????
    Very Happy Very Happy
  3. 13 Сентября 2007 Чтв 16:10:29
    По моему проблема надумана, 160 - это вполне обычный рост для женщины. У меня мама такого роста, вроде нет каких то проблем с одеждой.

    Что касается дядек стометровых - писька у них вполне вменяемого размера, так что Троечник не комплексуй Норм
  4. 13 Сентября 2007 Чтв 16:13:37
    Троечник писал :Леди Юлия
    все флудить про размеры "ног" закончили??????????
    Very Happy Very Happy

    Да тут я!
    Говорят, ты тут чёт комплексуешь? Хех! Гы-гы-гы
  5. 13 Сентября 2007 Чтв 16:14:33
    Сантехник-экстремал писал :По моему проблема надумана, 160 - это вполне обычный рост для женщины. У меня мама такого роста, вроде нет каких то проблем с одеждой.

    Что касается дядек стометровых - писька у них вполне вменяемого размера, так что Троечник не комплексуй Норм

    Санта, а я вот всегда хотела знать, ты сам-то какого роста? Норм
  6. 13 Сентября 2007 Чтв 16:16:10
    Сантехник-экстремал писал :
    - писька у них вполне вменяемого размера, Норм

    это сколько в см, точно. Very Happy
    я слыхал раз пальцы и нос длинные значит и писька тоже длинная, все конечности пропорциональны Very Happy Very Happy
  7. 13 Сентября 2007 Чтв 16:18:17
    А вот если у человека машина большая, то вааще...то обратная пропорция. Мы краснеем!
  8. 13 Сентября 2007 Чтв 16:18:23
    Леди Юлия писал(а) :Санта, а я вот всегда хотела знать, ты сам-то какого роста? Норм


    Писал уже где то, 177-178 см

    Смайлик :-)
  9. 13 Сентября 2007 Чтв 16:20:25
    Леди Юлия писал(а) :А вот если у человека машина большая, то вааще...то обратная пропорция. Мы краснеем!

    куплю ОКУ, мож спрос на меня выростит Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 13 Сентября 2007 Чтв 16:20:33
    Ну блин, Санта - это почти мой самый любимый размер человека-мужчины в высоту.
  11. 13 Сентября 2007 Чтв 16:25:06
    Леди Юлия писал(а) :Ну блин, Санта - это почти мой самый любимый размер человека-мужчины в высоту.


    Мы, Сантехники, как матрешки, пропорционально растем вширь и в рост, можно в линейку поставить и выбрать подходящего Норм
  12. 13 Сентября 2007 Чтв 16:29:51
    Картинка прикольная в голове всплывает, едет Троешник на Оке, а за ним толпа баб ...
    А ну ещё матрёшки-сантехники, которых можно с помощью линейки себе выбрать. Гы-гы-гы
  13. 13 Сентября 2007 Чтв 16:31:51
    Троечник писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    - писька у них вполне вменяемого размера, Норм

    я слыхал раз пальцы и нос длинные значит и писька тоже длинная, все конечности пропорциональны Very Happy Very Happy

    Говорят, это все суеверия, и размер письки от роста и длины носа не зависит.. У меня вот есть один друг, так он чуть-чуть выше меня, а размер - огого Гы-гы-гы
  14. 13 Сентября 2007 Чтв 16:32:34
    Леди Юлия писал(а) :Картинка прикольная в голове всплывает, едет Троешник на Оке, а за ним толпа баб ...
    А ну ещё матрёшки-сантехники, которых можно с помощью линейки себе выбрать. Гы-гы-гы

    это целый худож фильм
  15. 13 Сентября 2007 Чтв 16:33:26
    Utilitka писала :[друг, так он чуть-чуть выше меня, а размер - огого Гы-гы-гы

    Друг Вопрос Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 13 Сентября 2007 Чтв 16:34:36
    у меня корифан есть мне с ним стыдно по улице летом ходить, он у него постоянно в ПОДОРВАННОМ состоянии, в смысле еще не взорвался но уже готов Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд