Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино А еще Вы можете заказать своего друга... 

Создана: 26 Ноября 2003 Срд 11:23:04.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1476

  1. 26 Ноября 2003 Срд 11:23:04
    Извиняюсь если не туда запостил, но по теме кажется в этот раздел больше всего подходит Лыба

    Хочу отметить офигенный рекламный ролик, который уже больше недели гоняют по ТВ. Ролик по ноуты iRU. Кто не понмит о чем речь, напомню несколько фраз: "... Я гружу своих друзей, Я стучу на них, Я продаю своих друзей и это енплохой бизнес... А еще вы можете заказать своего друга...". Простенько и понятно Лыба

    После недавно прошедшего в Омске "фестиваля" мировой рекламы, многие спецы говорили что российская реклама очень тупая и догнать порой сложно о чем речь в ролике... А чаще просто неграмотно сделано... И мол российским креативщикам еще долго учиться делать реальные смешные/увлекательные рекламные ролики (а реклама по ТВ должна быть именно такой, чтобы не вызывать у человека чувство ненависти и рвоты...). Это ролик по-моему - произведение искусства!
    В общем молодцы, ребята!

    Кто что думает по поводу этого ролика и вообще российской рекламы? Интересно... 8)
  2. 26 Ноября 2003 Срд 14:10:37
    можно этот ролик в Инете где-нибудь посмотреть...Не понятно, как-то со слов... Ну и вот, стало быть
  3. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2003 Срд 14:44:33
    Гы-гы-гы
  4. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2003 Срд 14:46:47
    включай МТВ...каждый вечер эту рекламу гоняют. а вообще прикольна только текстовка, сам ролик - никакой, хотя там по другому и не получилось бы сделать. ИМХО: всяко лучше, чем реклама "Даниссимо" Долбо
  5. 26 Ноября 2003 Срд 23:30:09
    креатив на 5 с плюсом!!!
    офигенный ролик!!!

    хотелось бы услышать мнения по-поводу наличия достойного креатива в рекламе омского производства...
  6. 27 Ноября 2003 Чтв 2:58:57
    Классный ролик.
    Вобще я даже не припомню когда в последний раз видел что-либо подобное
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2003 Чтв 12:23:38
    Евген Смурыга писал :креатив на 5 с плюсом!!!
    офигенный ролик!!!
    хотелось бы услышать мнения по-поводу наличия достойного креатива в рекламе омского производства...


    На ночи пожирателей рекламы два приза от устроителей и приз зрительских симпатий получил ролик, вернее серия роликов "Любимые пластинки от Омского бекона".
    Название агентства не помню.
    Но сюжет таков: все комп графика, падает отрезанный кружочек колбаски и к нему как на граммофоне подъезжает вилка и начинает играть песня в зависимости от сорта колбасы и вида вилки (от старых мелодий, до современногог техно).
    Была классная задумка для зубной Клиники 32.
    Вечером в подъезде крупным планом (почти все лицо на экран) бандиты с наглым видом говорят по очереди: "Ты чего лыбишься?! А?! Чего скалишься-то??? Ну и в конце помоему в лобешник дают. точно уже не помню...
    Еще интересная, но плоховато реализованная реклама по МТС - связь на высоте. Про летчика, который с помощью сотового на цель наводился.
    Была классная задумка про майонез, когда в нем можно было найти все, что угодно... Помните слова: Милый, ну ты же знаешь где взять!", но это скорее для уровня ниже среднего, т.е. для обыкновенных работяг реклама.

    Креатив, я думаю в Омске есть, но чтобы он прошел в массы - нужно добро заказчика, который у нас по большому счету консервативен. ВОТ!
    ДОЛОЙ БЮРОКРАТИЗМ!!!!!!