Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Гипермаркет Лента - ожидание открытия. 

Создана: 29 Августа 2007 Срд 21:19:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 35522

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2007 Срд 21:19:30
    15 сентября в Омске на улице 70 лет Октября откроется гипермаркет «Лента».
    Кто нибудь из новых поставщиков в Омск придет?
  2. 07 Сентября 2007 Птн 10:08:18
    Главное не ломитесь туда работать. Мои питерские коллеги - кадровики сказали, что это "фильтр" как в омске "Пятерочка". И вход туда будет платный, к нам на работу уже приходили распортанители входных билетов или как там это называется.
  3. 07 Сентября 2007 Птн 10:13:29
    LLL (триэль) писал(а) :Главное не ломитесь туда работать. Мои питерские коллеги - кадровики сказали, что это "фильтр" как в омске "Пятерочка". И вход туда будет платный, к нам на работу уже приходили распортанители входных билетов или как там это называется.


    Что за бред, можно поподробнее? Норм
  4. 07 Сентября 2007 Птн 10:17:14
    [внешняя ссылка] - сайт этой самой сети...
  5. 07 Сентября 2007 Птн 10:34:02
    Сантехник-экстремал писал :
    LLL (триэль) писал(а) ... :Главное не ломитесь туда работать. Мои питерские коллеги - кадровики сказали, что это "фильтр" как в омске "Пятерочка". И вход туда будет платный, к нам на работу уже приходили распортанители входных билетов или как там это называется.


    Что за бред, можно поподробнее? Норм


    Да, сейчас сама прочитала, удивилась - такое написать!!!
    1. В самом Питере, по словам моих коллег - персональщиков, рупетация Ленты как работодателя не очень хорошая. Предприятие ведет себя по отношению к работникам как "фильтр" - высокая текучка персонала, хотя з/п обешают выше среднегородских на10-15%, есть система штрафов и т.д. и вообще "Вас тут никто не держит!!!", больше года никто не задерживается. При высокой напряженности работы штат сознательно недоукомплектовается, для экономии ФОТ.
    Вот примерно, что я имела в ввиду.
  6. 07 Сентября 2007 Птн 10:37:12
    LLL (триэль) писал(а) :

    Да, сейчас сама прочитала, удивилась - такое написать!!!

    а чо за входные билеты? Confused
  7. 07 Сентября 2007 Птн 10:37:46
    на самом деле это вполне нормально для персонала магазинов.
    при этом репутация явно выглядит незаслуженной, судя по всему, персоналу магазина предъявляют конкретные требования, которые они должны соблюдать, за это им платят больше, чем в других подобных магазинах и это нормально
    а если у человека дисциплина хромает., то за что ему платить, тем более больше?
    если подобная стратегия сохранится и в омске, то думаю в ленте будет весьма высокий для города уровень обслуживания
  8. 07 Сентября 2007 Птн 10:39:06
    МетеоОмск писал(а):
    LLL (триэль) писал(а) ... :

    Да, сейчас сама прочитала, удивилась - такое написать!!!

    а чо за входные билеты? Confused


    Ну это типа карточки на вход в магазин. Я не совсем точно мысль сформулировала
  9. 07 Сентября 2007 Птн 10:40:21
    Ты с Метро не путаешь? Смайлик :-)
  10. 07 Сентября 2007 Птн 10:40:56
    путает по любому)
  11. 07 Сентября 2007 Птн 10:43:40
    МетеоОмск писал(а):Ты с Метро не путаешь? Смайлик :-)


    Да про карточки путаю, простите, а про работу в этих компаниях звоню в питер и новосиб.
  12. 07 Сентября 2007 Птн 10:54:26
    LLL (триэль) писал(а) :Предприятие ведет себя по отношению к работникам как "фильтр" - высокая текучка персонала, хотя з/п обешают выше среднегородских на10-15%, есть система штрафов и т.д. и вообще "Вас тут никто не держит!!!"


    Высокая текучка среди линейного персонала в таких сетях везде. А если даже по человечески, то 80% работнегов, которые приходят работать в магазины, совершенно не нуждаются в каком либо удержании. Норм
  13. 07 Сентября 2007 Птн 10:55:25
    это отмечено и по отношению к работникам более высоких категорий
  14. 07 Сентября 2007 Птн 20:42:21
    лента 15 сентября и метро где-то через месяц?
  15. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2007 Суб 20:47:20
    открыть продуктовый гипермаркет рядом с продуктовой оптовкой это очень рискованный шаг, хотя Континент до сих пор пользуется популярностью, просто есть люди которые хотят купить все дешево, а есть те которые хотят немного переплатить, но зато сделать это с удовольствием не под открытым небом, когда ты идёшь в толпе в дождь, а в закрытом помещении и в более удобной обстановке
  16. 08 Сентября 2007 Суб 20:50:15
    SVA91 писал :открыть продуктовый гипермаркет рядом с продуктовой оптовкой это очень рискованный шаг


    В Питерских "Лентах" продукты ДЕШЕВЛЕ чем на грязных оптовках...
    ....это так, к сведению.....

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд