Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему все женщины сy...? 

Создана: 03 Сентября 2007 Пон 20:48:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 33220

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2007 Пон 20:48:09
    По мотивам схожего в названии сериала....
    И не надо говорить, что не все и что я кого-то оскорбил - я констатировал факт.
    Особенно касается молодых омичек.
    Вот вы скажите: какого когда я, или моя жена, или в общем смысле - любой человек пытается открыть дверь маршрутки с двумя грудными детьми на руках одновременно - вы сидите, лупите во все шары и ни одна рядом сидящая не поможет открыть дверь, мол не царское это дело. Почему когда с теми же детьми, которые ещё ходить не могут и приходится держать на руках, приходишь в поликлинику, ни одна бл...... сy..... лoш.... короче девушка не поднимется и не уступит место?

    И почему минимум в 50% случаев из конца маршрутки через весь салон прибегает молодой парень, которых щас все наркоманами только и обзывают, чтобы дверь открыть?
    И почему такой же парень краснея и смущаясь пристыживает сидящую кобылу, изучающую потолок в той же поликлинике?

    Ещё раз, не нада говорить тут, что я все преврал, "я не такая" и т.д. Просто поясните - какими вельможескими или псевдофеминистическими концептами вы руководствуетесь???
  2. 07 Сентября 2007 Птн 14:34:39
    The_Crystal писал :А вы покатайтесь лучше там сами и всё поймёте. Увидете какие бывают "бабушки" (и не только) и что они вытворяют.

    Они иногда такое вытвоярют уууууууууууууууххххххжоскавытворяют
  3. 07 Сентября 2007 Птн 15:20:57
    Троечник писал :
    The_Crystal писал ... :А вы покатайтесь лучше там сами и всё поймёте. Увидете какие бывают "бабушки" (и не только) и что они вытворяют.

    Они иногда такое вытвоярют уууууууууууууууххххххжоскавытворяют


    И что ж вы, милые мальчики, хотите ,чтобы
    девушки вас ждали и любили, когда вы уже
    смолоду не уважаете женщин???

    " С утра пораньше" хотите сидеть на "горбу"
    старушек!!!!!

    Что уж хорошего ждать от вас в замужестве????

    Сколько ни езжу - не видела, чтобы старушки вытворяли особо выдающееся.
    Если и бежит за автобусом, то из последних сил, потому что транспорт не дождётся потом (сами знаете), а заберётся в автобус - силы сразу покидают.

    А вы, что БОЛЬНЫЕ - чтобы соревноваться с бабушками в праве на место в автобусе ???


    Тогда , девушки, заводите детей из пробирки, чем выходить замуж за таких!!!!!!!!!

    Такой муж вам не опора и помощник!

    Он недостоин настоящей любви и семьи!

    У такого мальчика уже ноги почти усохли от сидения за столом или в транспорте!!!

    И совесть вместе с душой засыпают, когда они в транспорте делают вид, что спят при виде тех, кому надо уступить - беременная ли, старушка ли, мать с ребёнком ли., старик ли.

    PS Полагаю, что цитируемые мальчики не такие !
    Просто они взяли "огонь на себя" для продолжения
    разговора.))))))
  4. 07 Сентября 2007 Птн 15:59:37
    [quote="LTO
    А
    Такой муж вам не опора и помощник!

    Он недостоин настоящей любви и семьи!

    У него уже ножки почти усохли от сидения !!![/quote]
    был бы стол окрашен я б под краску залез, а так под ШПОНОМ Я (покрвтие стола такое)
  5. 07 Сентября 2007 Птн 18:12:30
    Моежет бабульки и дедки в автобусах и не притворяются, но нафига они ездят в часы пик? Ну вышли на пол часа попозже или пораньше и ехайте себе спокойно в полупустом автобусе.
  6. 07 Сентября 2007 Птн 21:26:07
    Злыдня писала :Моежет бабульки и дедки в автобусах и не притворяются, но нафига они ездят в часы пик? Ну вышли на пол часа попозже или пораньше и ехайте себе спокойно в полупустом автобусе.


    Наверное у Вас самой нет ни дедушки ни бабушки,
    ни желания маленечко подумать!
    Ведь все они стараются для внуков и детей .

    Подумайте, ну кто бы стал ехать в часы самой нервотрёпки, если бы не необходимость помощи детям и внукам.

    А транспорт ходит так, чтобы быть заполненным для заработка кондукторам. Иначе им ездить невыгодно.
    Так что получается делают всегда часы пик.

    В другое время и не дождутся транспорта и их помощь опоздает для любимых чад и внуков, которую те ждали так напрасно.

    Как можно указывать вообще , кому в какое время
    ездить!
  7. 07 Сентября 2007 Птн 21:31:59
    Оправдываться не буду...в маршрутках не езжу, в поликлинику не хожу. А вообще это просто невоспитанность. Тут уж пока носом не ткнешь не исправятся.

    З.Ы. кстати, я все же не такая. Мы краснеем!
  8. 07 Сентября 2007 Птн 22:39:57
    Одна однако писал(а) ? :
    З:

    совсем одна?
  9. 07 Сентября 2007 Птн 23:30:34
    Троечник писал : совсем одна?

    это временно
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 23:48:45
    Анекдот в тему.

    Заходит одна бабушка в автобус..
    Подходит к сидящему молодому человеку..
    И говорит: - "Внучок уступи бабушке место"
    Молодой человек озераясь по сторонам:
    - "Бабуля так в салоне полно свободных мест"
    - "А твое нагретое"...
  11. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2007 Суб 0:09:58
    Лекало писал(а) ? ? :




    Кто как воспитан.
  12. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2007 Суб 0:14:00
    mumuka писала :

    в общем, всё относительно. не надо говорить что женщины су_ки, или мужики козлы. истории разные, людей много. говна хватает везде

    Смайлик :-)




    я согласна с высказыванием. не кто не идеален
  13. 08 Сентября 2007 Суб 8:47:52
    mumuka писала :
    в общем, всё относительно. не надо говорить что женщины су_ки, или мужики козлы. истории разные, людей много. говна хватает везде Смайлик :-)


    Милая mumuka !
    :)))))Теперь я верю, что сопротивление материалов в техническом вузе Вы преодолели не одним сплошным очарованием !!!
    Так что tg и ctg Вам как "родные" ! )))))))))))))))

    Хочу привести пример другой из "породы" обсуждаемой в теме

    Однажды , я зашла в автобус, .прошла подальше от двери и остановилась.

    Не успела постоять немного, как вдруг, сидящий
    вблизи меня парень с улыбкой встал , чтобы уступить мне место. Было приятно очень и я улыбнулась в ответ. И пока мы улыбались друг другу какая-то
    дама лет этак 30 (до бабушки ей как вы понимаете
    далеко) уселась на моё место! (она видела,что оно мне предназначалось!) А мы поглядели друг на друга и продолжили улыбаться.Так и подружились !!!

    Вывод
    Во всём плохом ищи хорошее и
    оно обязательно будет!!!

    А то ,как поступила ...та - дело её совести.
    В первую очередь надо думать о своей совести.

    Может быть и у вас были такие случаи?
  14. 08 Сентября 2007 Суб 8:57:19
    LTO ты умница))
    перевела тему в правильное русло
    у меня было всего пару раз, что парень руку подавал, всегда кстати принимала данный жест)
  15. 08 Сентября 2007 Суб 10:18:31
    в тему :)

    Еду в метро. Подходит Бабка С пакетом. Тихонько трогает меня за коленку. Я снимаю наушники и начинается диалог
    Б — Сынок. У меня ПЯТАЯ степень инвалидности
    Я— Их всего 3
    Б (с лёгкой злобой)— Ну значит у меня третья
    Я— третья самая слабая
    Б (с ярковыраженной злобой) — ну значит первая
    Я — первую дают если не хватает какой-то части тела
    Б (переходя на крик) — Молодой человек, мне стоять тяжело
    Я (Вставая) — Так бы сразу сказали. Садитесь, пожалуйста.
    Бабка стояла ещё несколько секунд, явно не понимая что произошло. Потом села и, судя по лицу, думала о смысле жизни


    нашёл в инете.
  16. 08 Сентября 2007 Суб 14:17:21
    бывает:)

    В моем городе транспорт ни к чему, а в Омске...ну сколько уж я ездила (сейчас благо в этом нет необходимости) ни разу мне никто из молодых людей не уступил. Мало того даже с сумками никто не помог. А уступить место бабуле мне просто не представлялось возможности:) я с удовольствием.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд