Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изучаю спрос на MP 3, MP4 плеййеры 

Создана: 29 Августа 2007 Срд 0:55:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5225

  1. 29 Августа 2007 Срд 0:55:10
    Если кого устроит,могу предложить MP3 и MP4 плейеры,благо у нас в Германии они дешевые.
    MP3 от 40 евро,MP4 от 70 евро. Прошу только сразу не критиковать,так как тему писал спонтанно и поэтому расценки не знаю.Возможно в Омске они и дешевле.
  2. 29 Августа 2007 Срд 8:43:54
    А какие модели то хоть? Мне бы гиговую соньку. И как его из Германии достать то?
  3. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Августа 2007 Срд 16:49:48
    RaNDoM писал :А какие модели то хоть? Мне бы гиговую соньку. И как его из Германии достать то?


    Могу предложить под заказ МП3 и МП4 с поддержкой NES их китая МП3 от 900 рублей, МП4 от 3000 т.р (моделей много есть МП3 которые МП4 играют) вообщем вот...
  4. 29 Августа 2007 Срд 18:25:07
    Актуальные цены можно посмотреть тут,да и в любом немецком интернет магазине.http://www.t-online-shop.de/tonline/urwfilter/products_list/do/maincategory/184/makes/-1/sort1/5/categories/491/index.html
    Правда и цена будет немного повыше, включая пересылку и мой оправданный риск на таможне,так как больше одного наименования из одной серии пересылать нельзя,а таможня у нас суровая.
    Магазинчик по ссылке правда дорогой,поэтому я думаю,что в евро 40-50 можно будет уложится на нормальный плейер.
    Как не удивительно,немцы у нас предпочитают китайское качество,а вот в России изделия китайского качества лучше не брать.На своей шкуре испытал.
  5. 29 Августа 2007 Срд 18:35:07
    Цитата :Могу предложить под заказ МП3 и МП4 с поддержкой NES их китая МП3 от 900 рублей, МП4 от 3000 т.р (моделей много есть МП3 которые МП4 играют) вообщем вот...

    Погоди.Объясни только одно,каким образом у тебя mp3 плейеры видео проигрывают? Мне лично очень интересно Вопрос
  6. 29 Августа 2007 Срд 21:08:12
    kolokoltik писал(а) :Если кого устроит,могу предложить MP3 и MP4 плейеры,благо у нас в Германии они дешевые.
    MP3 от 40 евро,MP4 от 70 евро. Прошу только сразу не критиковать,так как тему писал спонтанно и поэтому расценки не знаю.Возможно в Омске они и дешевле.

    Вопрос тебе созрел. А т можешь достать кабеля для Самсунговских плееров типа Индиго и подобных? Если да - то какова цена....
  7. 30 Августа 2007 Чтв 11:21:56
    telefonist писал :
    kolokoltik писал(а) ... :Если кого устроит,могу предложить MP3 и MP4 плейеры,благо у нас в Германии они дешевые.
    MP3 от 40 евро,MP4 от 70 евро. Прошу только сразу не критиковать,так как тему писал спонтанно и поэтому расценки не знаю.Возможно в Омске они и дешевле.

    Вопрос тебе созрел. А т можешь достать кабеля для Самсунговских плееров типа Индиго и подобных? Если да - то какова цена....

    Ты мне опиши этот кабель,а еще лучше ссылочку на фото скинь.
  8. 01 Сентября 2007 Суб 17:48:12
    ну какая еще ссылочка, если ты понимаешь в плеерах... не микро и мини ЮСБ это точно... там такая специфическая самсунговская гребенка...
  9. 01 Сентября 2007 Суб 23:58:43
    telefonist писал :ну какая еще ссылочка, если ты понимаешь в плеерах... не микро и мини ЮСБ это точно... там такая специфическая самсунговская гребенка...

    Так вот ты объясни, какая там специфическая гребенка.Сколько лапок на разъеме какой размер хотя бы?.А искать тебе кота в мешке....Извини,я не волшебник и не джин из бутылки.А просто самсунговских гребенок я даже во сне не видел.
  10. 02 Сентября 2007 Вск 22:04:02
    kolokoltik писал(а) :
    telefonist писал ... :ну какая еще ссылочка, если ты понимаешь в плеерах... не микро и мини ЮСБ это точно... там такая специфическая самсунговская гребенка...

    Так вот ты объясни, какая там специфическая гребенка.Сколько лапок на разъеме какой размер хотя бы?.А искать тебе кота в мешке....Извини,я не волшебник и не джин из бутылки.А просто самсунговских гребенок я даже во сне не видел.

    сразу видно профессионал
    [внешняя ссылка]
  11. 03 Сентября 2007 Пон 0:57:25
    Теперь вроде немного понял что за кабель,как увижу,дам знать.Кстати,а причем тут профессионал?Разве я об этом где то писал?Или ты просто не знаешь,к чему прицепится?
    Ладно не обижаюсь,такая порода людей мне известна. Гы-гы-гы
  12. 03 Сентября 2007 Пон 22:25:00
    kolokoltik писал(а) :Теперь вроде немного понял что за кабель,как увижу,дам знать.Кстати,а причем тут профессионал?Разве я об этом где то писал?Или ты просто не знаешь,к чему прицепится?
    Ладно не обижаюсь,такая порода людей мне известна. Гы-гы-гы

    какая еще порода людей?
    я дал тебе всю инфу, осталось только найти... а ты просишь разжевать и в рот положить... но я тож не обижусь, только помоги....
  13. Хохол44


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 18:45:13
    а за 1т.р. мона какой нить плеер замутить с нормальной маркой?
  14. 05 Сентября 2007 Срд 21:49:08
    Хохол44 писал :а за 1т.р. мона какой нить плеер замутить с нормальной маркой?

    Можно.Вот такой. [внешняя ссылка] Плюс пересылка.
  15. Хохол44


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 17:13:48
    нее спс конечно но когда я говорил под нормальной маркой там сони...пана сони... чо нить такого плана