Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проблема с работой jimm/operamini на Nokia 6131 

Создана: 24 Августа 2007 Птн 10:27:25.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6106

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Августа 2007 Птн 10:27:25
    Помогите у кого есть опыт настройки данной трубки на работу жава аськи, пробовал ручные настройки Теле2 всё сделал как надо, проблема возникла в выборе
    "Предпочтительной точки доступа" из собственных настроек, в этом меню просто пусто.

    Голово уже болит а настроить жава жпрс никак неполучается. Уже пробовал создавать собственные настройки для потокового соединения, всё впустую ..работает инет только в стандартном браузере, а аська никак нехочет работать (120 ошибка), опера также ошибку выдаёт...

    Ответ можно в icq 173364338
  2. 27 Августа 2007 Пон 14:25:31
    У меня как раз 6131, и на теле2 все прекрасно работает - и опера, и аська. Если проблема в том, чтобы прописать точку доступа, то это делается не там где "предпочтительная точка доступа", там можно только выбрать, это делается в настройках персональной конфигурации, там в функциях есть вариант "добавить новые". Вот там надо создать, и уже в "предпочтительной точке доступа" то, что создали, выбрать. И будет вам счастье:) Я тоже кстати долго с этим парилась..
  3. 28 Августа 2007 Втр 21:45:57
    Респект умной девушке Wink
  4. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2007 Срд 11:32:22
    Кстати. Заметил такую особенность. На нокии 6131 и 6233 Джим почему-то цепляется плохо. Это же приложение (на этом же операторе) запускаю на Самсунге или мотороле - цепляется с первого раза Very Happy
  5. 29 Августа 2007 Срд 13:15:58
    MrOrdinari писал :Респект умной девушке Wink

    Спасибо Мы краснеем! Умная девушка сейчас полчаса думала, как же сделать так, чтобы в одном ответе были одновременно две цитаты Смайлик :-)


    terminator писал :Кстати. Заметил такую особенность. На нокии 6131 и 6233 Джим почему-то цепляется плохо. Это же приложение (на этом же операторе) запускаю на Самсунге или мотороле - цепляется с первого раза Very Happy

    Не знаю, чего все жалуются - у меня цепляется все с первого раза... Сейчас правда кип стоит, но когда джим был, тоже было все прекрасно!
  6. 29 Августа 2007 Срд 13:36:58
    Ставил джима подруге на 6125 с биланью - наглухо отказывается цепляться (еррор 118, сервер не отвечает). Интернет есть, браузер туда идёт. Тот же самый jar-файл на моей 6600 с мтс зацепился с дефолтным сервером с первого раза.

    Пацаны говорят, что у билани маленький пул внешних айпи-адресов, а аськосерверы не любят много подключений с одного адреса. Где взять адрес аськосервера, которому на это пох?
  7. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2007 Срд 13:45:33
    2 Utilitka

    А можно поподробне про твои настройки Мы краснеем! всмысле настройки твоего телефона.

    чегде там прописывала?

    а то чёта ни jimm на майлагент нехотят коннектицца :(
    агент вааще пишет что сокеты неподдерживаюцца :(

    Опсос МТС
  8. 29 Августа 2007 Срд 16:13:28
    NiCOOLaS писал :2 Utilitka

    А можно поподробне про твои настройки Мы краснеем! всмысле настройки твоего телефона.

    чегде там прописывала?

    а то чёта ни jimm на майлагент нехотят коннектицца :(
    агент вааще пишет что сокеты неподдерживаюцца :(

    Опсос МТС

    да у меня стандартные телетушные настройки, ну естественно, точку доступа надо прописать не для wap-интернета, а для gprs, и еще в джимме можно попробовать поставить галочки, где "асинхронная передача" и "дополнительное подключение", и еще где "поддерживать подключение". На самом деле, я вот в отпуске переключалась на МТС, и так и не смогла заставить ни джимм, ни мини оперу работать... Все достижимо в принципе, но только надо очень долго париться, разные варианты настроек пробовать.
    А вообще, есть отличный faq по джиму, полезная вещь, вот тут:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд