Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры К чему стремиться в CS ? 

Создана: 07 Ноября 2003 Птн 22:20:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4855

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2003 Птн 22:20:00
    Где то месяца два возник у меня такой вопрос. Кто на него сможет дать мне ответ ???
    Сложилось впечатление, что я достиг своего верхнего предела по скиллу и дальнейшего развития не ожидается. Главным достижением стало 4 место на чампе в Континенте. Что не может не радовать. И каковы перспективы развития CS вообще и в том числе для меня.
    В общем много вопросов, на которые пока для меня нет ответов.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2003 Птн 22:38:00

    я хоть в игру и не играл, но я думаю надо стремиться к первому месту "на чампе в Континенте"
  3. Silver_Crow


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2003 Суб 2:32:00
    Да ни надо ни к чему стремится если ты только не собираешся реально выходит на топ левел, а если собираешся мотри демки читай триксы и тд. а лечше на.. оно тебе надо.. жрет игра кучу нервов времени и тд...
  4. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2003 Срд 23:30:08
    vadime писал :[img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
    я хоть в игру и не играл, но я думаю надо стремиться к первому месту "на чампе в Континенте" [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

    Думал что в CS играли все........однако!
  5. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 17:04:38
    6oDyH—Roma$ писал(а) :Где то месяца два возник у меня такой вопрос. Кто на него сможет дать мне ответ ???
    Сложилось впечатление, что я достиг своего верхнего предела по скиллу и дальнейшего развития не ожидается. Главным достижением стало 4 место на чампе в Континенте. Что не может не радовать. И каковы перспективы развития CS вообще и в том числе для меня.
    В общем много вопросов, на которые пока для меня нет ответов.



    Не Ром... ты не грузись... чам в Континенте не был показательным... Говорят Демон ваще один играл... у Полигона двоих не было... и так далие :)
    Вот подойдёт к концу Лика... там и посмотришь чего ты достиг :)
  6. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2003 Птн 21:11:40
    2 Ромка.
    Да завершил я свой тяжкий путь в КС. Уже ничаго не достигну...если только в универе чампа никакого не будет :)
  7. cyberomsk.4eX


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2003 Суб 1:49:33
    6oDyH—Roma$ писал(а) :Где то месяца два возник у меня такой вопрос. Кто на него сможет дать мне ответ ???
    Сложилось впечатление, что я достиг своего верхнего предела по скиллу и дальнейшего развития не ожидается. Главным достижением стало 4 место на чампе в Континенте. Что не может не радовать. И каковы перспективы развития CS вообще и в том числе для меня.
    В общем много вопросов, на которые пока для меня нет ответов.



    Я очень рад что предел твоего скила 4 место в лахо-чампе в Континенте!! Ты просто ОТЕЦ какой-то!!
  8. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2003 Суб 9:57:31
    2Ромас - я тоже жду этого турнирчика ))). Вроде бы скоро будет. И призы вроде бы теже.
    Хома - у тебя еще студенческий на руках?? Если че, пойдем опять старым победным составом ))
  9. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 10:11:09
    cyberomsk.4eX писал(а) :
    6oDyH—Roma$ писал(а) :Где то месяца два возник у меня такой вопрос. Кто на него сможет дать мне ответ ???
    Сложилось впечатление, что я достиг своего верхнего предела по скиллу и дальнейшего развития не ожидается. Главным достижением стало 4 место на чампе в Континенте. Что не может не радовать. И каковы перспективы развития CS вообще и в том числе для меня.
    В общем много вопросов, на которые пока для меня нет ответов.



    Я очень рад что предел твоего скила 4 место в лахо-чампе в Континенте!! Ты просто ОТЕЦ какой-то!!


    А я так понимаю, ты местный самый главный атец !
    Почет и уважение тебе !
    И твой скилл гораздо больше чем у меня ! Просто молодец!
    Вот только язык через плечо и губа раскатана. Гы-гы-гы
  10. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 10:19:59
    gg писал(а) :2Ромас - я тоже жду этого турнирчика ))). Вроде бы скоро будет. И призы вроде бы теже.
    Хома - у тебя еще студенческий на руках?? Если че, пойдем опять старым победным составом ))

    Наша пара Грин и я терь с мышами и ушами по сравнению с прошлым годом :)
    Да и скилл существенно подняли :))
    Так что будем бороться...те машины дают шанс всем :)
    Особенно запомнилось 30 фпс при 3 закинутых дымах : )
  11. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 12:44:00
    Ну если токо существенно подняли )
  12. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 15:02:38
    gg писал(а) :Ну если токо существенно подняли )

    Ну по сравнению с прошлым годом - существенно :))
    А уж тем более позапрошлым :)
  13. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 22:02:29
    AHreJI_gH9I писал :
    6oDyH—Roma$ писал(а) :Где то месяца два возник у меня такой вопрос. Кто на него сможет дать мне ответ ???
    Сложилось впечатление, что я достиг своего верхнего предела по скиллу и дальнейшего развития не ожидается. Главным достижением стало 4 место на чампе в Континенте. Что не может не радовать. И каковы перспективы развития CS вообще и в том числе для меня.
    В общем много вопросов, на которые пока для меня нет ответов.



    Не Ром... ты не грузись... чам в Континенте не был показательным... Говорят Демон ваще один играл... у Полигона двоих не было... и так далие :)
    Вот подойдёт к концу Лика... там и посмотришь чего ты достиг :)


    Ну да остальные два чела в том составе ваще зря были )) Слышь фризи-МЫ ЗРЯЯЯЯЯ !!
    НЕ УМЕЕМ !!!!
    НЕ ОТНИМАЕМ !!!!
    Ржака ВСЕ РАВНО НА МУВЕ ALL!!! Ржака (томск уже порвали ) ))
  14. Potti


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 8:45:11
    6oDyH—Roma$ писал(а) :Где то месяца два возник у меня такой вопрос. Кто на него сможет дать мне ответ ???
    Сложилось впечатление, что я достиг своего верхнего предела по скиллу и дальнейшего развития не ожидается. Главным достижением стало 4 место на чампе в Континенте. Что не может не радовать. И каковы перспективы развития CS вообще и в том числе для меня.
    В общем много вопросов, на которые пока для меня нет ответов.


    Один ответ на такой тупой вопрос ... иди воруй бля..на....
    Ну а если серьезно 4 место на лоховском чампе.... это верняк....
    там 4 место могли занянять 4 паралитика-инвалида... и при всем при этом одноглазых и одноруких.... и если это твой предел...)))))))).... то зачем ты вообзе играешь?!!! идиот!
  15. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 9:48:17
    ANGEL(M) писал(а) :
    AHreJI_gH9I писал ... :
    6oDyH—Roma$ писал(а) :Где то месяца два возник у меня такой вопрос. Кто на него сможет дать мне ответ ???
    Сложилось впечатление, что я достиг своего верхнего предела по скиллу и дальнейшего развития не ожидается. Главным достижением стало 4 место на чампе в Континенте. Что не может не радовать. И каковы перспективы развития CS вообще и в том числе для меня.
    В общем много вопросов, на которые пока для меня нет ответов.



    Не Ром... ты не грузись... чам в Континенте не был показательным... Говорят Демон ваще один играл... у Полигона двоих не было... и так далие :)
    Вот подойдёт к концу Лика... там и посмотришь чего ты достиг :)


    Ну да остальные два чела в том составе ваще зря были )) Слышь фризи-МЫ ЗРЯЯЯЯЯ !!
    НЕ УМЕЕМ !!!!
    НЕ ОТНИМАЕМ !!!!
    Ржака ВСЕ РАВНО НА МУВЕ ALL!!! Ржака (томск уже порвали ) ))
    Да нет Ангел ты меня не так понял!!! Я всегда знал что ты папа... ну ты сам посуди Чамп был не такой уж и сложный :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд