Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Поставить голос? 

Создана: 03 Августа 2007 Птн 11:22:42.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6857

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Августа 2007 Птн 11:22:42
    Вот собственно хотелось бы знать, где у нас в Омске можно поставить голос? Мб какие-то курсы есть, а мб просто преподаватели на дом приходят?
  2. 09 Августа 2007 Чтв 16:07:52
    tolik писал :ссылки на литературу..или на адреса....?

    А на что не жалко Лыба
  3. Dael[ReD]


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 6:20:08
    ЧУмодан идей писал(а) :
    Dael[ReD писал(а) ... :"]
    ЧУмодан идей, если реально загоришься этим вопросом то можно попытаться устроить совмесное обучение, хотя можно узнать через моего бывчего театрального учителя, про тренинг!

    Я уже давно горю Смайлик :-)
    Кстати, я девушка, это ничего? Ну и вот, стало быть Просто как мы совместно будем учиться?
    И еще вопросик, а что за литература у тебя?



    Конешно это ничего что ты девушка! На днях выложу литературу, щас нет времени!
  4. 10 Августа 2007 Птн 9:57:03
    Буду ждать лит-ру. Ну и вот, стало быть
  5. Dael[ReD]


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 11:05:31
    Вот один не плохой учебник, читайте, занимайтесь, развивайтесь!
    С вас пиво! :)
  6. 13 Августа 2007 Пон 18:12:01
    ставить голос дорого, занимает дофига времени и сил.

    чтоб был эффект - занятие (40-45минут) обойдется примерно в 250рэ, сумму кстати уже эту называли.

    если есть зачатки, то можно поставить более менее приличный голос за 2 месяца занятий 5 раз в неделю не менее 2х академических часов в день.

    или же растянуть удовольствие на годы, походами в драмкружок, на курсы хора под баян или же идя на групповое занятие.

    после 3х часов занятия вокалом я падала так, как будто разгружала вагоны с углем 8 рабочих часов.

    мне нужны были 2 месяца, я проходила один. ну результаты могут рассказать очевидцы. в целом по кабакам петь пошло бы, но лично для себя хотелось бы конечно завершить.
  7. 13 Августа 2007 Пон 18:30:06
    Dael[ReD писал(а) :"]Вот один не плохой учебник, читайте, занимайтесь, развивайтесь!
    С вас пиво! :)

    Спасибо!
    Пиво бандеролью прислать или при личной встрече? Very Happy
  8. 13 Августа 2007 Пон 22:52:18
    Конечно же литература это замечательно, но все таки хочется чтоб тебя кто-то со стороны слышал
    Вы передумали уже заниматься?
  9. Dael[ReD]


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2007 Втр 3:07:36
    Можно создать раздел под названием "Щас СПОЮ" и выкладывать в нем запись к примеру песен в вашем исполнении, и голоСОВАТЬ всем форумом! Или отправь SMS на короткий номер 4242 и скачай новый популярный ТРЕК "Чумодана Идей" :)

    Что касается передумываний, скажу за себя что я обеими руками за, как кстати проходят поиски тренингов и учителей?
  10. 14 Августа 2007 Втр 10:28:09
    Dael[ReD писал(а) :"]Можно создать раздел под названием "Щас СПОЮ" и выкладывать в нем запись к примеру песен в вашем исполнении, и голоСОВАТЬ всем форумом! Или отправь SMS на короткий номер 4242 и скачай новый популярный ТРЕК "Чумодана Идей" :)

    Ну этого я точно делать не буду. Нашему изюмительному форуму никогда не угодишь, одни расстройства только.

    Цитата :Что касается передумываний, скажу за себя что я обеими руками за, как кстати проходят поиски тренингов и учителей?

    На меня тут по личке наехали, сказали ждать препода, который будет только в октябре. Вот сижу жду. Хотя есть возможность пойти в звездный к преподавателю. но чем то этот препод не угодил тому кто на меня наехал Very Happy и обозвал уроки эти "Ансамблевое пение типа в стиле джаз с тявкающей подачей". вот!!!
    Не знаю почему, но этому человеку я верю, хотя знать не знаю кто такой Ну и вот, стало быть хотя очень симпотичный Wink
  11. Dael[ReD]


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 0:28:02
    Привет! Как продвигаются занятия по ГОЛОСУ! Решилась пойти в Звезный или пойдешь в октябре к Симпотичному преподу?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд