Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Мы помиримся?! 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 11:02:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 15550

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Августа 2007 Втр 11:02:20
    Мне почти каждую ночь снится сон с одним и тем же содержанием.Что мы помирились.Просыпаюсь,и только боль.Это иллюзия.Почему все так плохо Грустно :-( почему эти сны не вещие??Сколько можно смотреть одно и тоже.И если так часто снится-значит я только об этом и думаю?
  2. 25 Августа 2007 Суб 14:31:53
    Дрочить пробовал? Делаешь скорбное лицо и вперед.

    Смайлик :-)
  3. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2007 Суб 23:48:25
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    я не об этом говорю, попросить прощения то можно, если считаешь что виноват, а вот бегать и унижаться, вот это уже нет гордости...

    вот пример зайченка (нечего личного) это явное унижения себя, и тут уже ни о какой гордости не может идти речи...



    Я просила прощения и знала что сильно виновата, но он не простил, он стал злым, очень равнодушным человеком и скрытным, но я люблю его, сегодня ходила по магазинам 8 часов, сменила гордероб, думаю, что вот увидит меня и поймет я другая, а я то на самом деле как любила так и люблю! и до сих пор надеюсь, что мы помиримся! представляете? Вроде бы должна угомониться, а в душе что то держит до сих пор! даже его друзья говорят, что он раздваивается как личность и у него маска, корона в небо упирается! надеюсь, что пропсихуется и вернется! А я его жду! Он был на моей теме и все читал. Вот так ребята бывает! Любовь страшная штука!!! и я до сих пор не знаю что делать! и как поступить что бы мы помирились и были вместе!!!!
  4. 26 Августа 2007 Вск 0:36:13
    вот ведь люди изо всего проблемы себе создают.

    вся твоя жизнь, глупый зверек, это набор химических реакций, которые ты с легкой руки эсми преврашаешь в глупый фарс. твоя жизнь это пустая банка из-под колы, в которую ты своими мего-крушениями мечт сикаешь.

    все детко, проходит и это пройдет.

    Смайлик :-)
  5. 26 Августа 2007 Вск 0:41:42
    Зайчонок, по правильному пути идешь....это я на счет изменения себя...
    и еще...оставь его в покое.....я чувствую ты его достала....пропади...и ты и он должны успокоиться....
  6. 26 Августа 2007 Вск 1:15:32
    Вахрушев писал(а) :пустая банка из-под колы

    как много в этом звуке.....
  7. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2007 Вск 12:55:45
    Воздушная писала :Зайчонок, по правильному пути идешь....это я на счет изменения себя...
    и еще...оставь его в покое.....я чувствую ты его достала....пропади...и ты и он должны успокоиться....



    Он мне написал что я стала врагом номер 1! И сказал своим друзьям что бы делали выбор или он или я! но они его отправили и сказали что выбирать не будут, он несет чушь! и его последняя фраза, что я испортила ему пол года жизни, что наши пути расходяться и что бы я не попадалась к нему на глаза! Как думаете, это он со психа, и современем пройдет? и вернется или это конец?
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2007 Вск 19:14:36
    Видимо осознал, как ты с ним поступала...

    И не хочет повтора таких отношений...

    Делай выводы... В следующий раз будь терпимее к любимым людям..
  9. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2007 Вск 23:12:49
    osenay писал :Видимо осознал, как ты с ним поступала...

    И не хочет повтора таких отношений...

    Делай выводы... В следующий раз будь терпимее к любимым людям..




    Я его отпустила, захочет, прийдет!
  10. 27 Августа 2007 Пон 11:15:02
    Вахрушев писал(а) :Дрочить пробовал? Делаешь скорбное лицо и вперед.

    Смайлик :-)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 27 Августа 2007 Пон 12:06:14
    профессионалы мастурбации, поведайте для чего лицо скорбное делать..
  12. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 14:56:28
    zai4enok писала :
    Я его отпустила, захочет, прийдет!


    Чувачек конкретно наверное нажрался от радости...

    зы: мдада ... нащет скорбной личины интересна мотивация...
  13. 27 Августа 2007 Пон 16:27:18
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Грин-один писал(а) ... :ну значит тебя твоя гордость дороже, чем твоя возлюбленная.. вот и все дела )


    не знаю...для меня всегда гордость превыше всего, дык если у тебя не будет гордости, кто тебя любить то будет, нюню такую...


    я бы сказала, что самое важное - это любовь к себе, нежели гордость.
    К тому же просить прощения тож можно по-разному. Мне кажется именно у мужчин в этом плане ну очень много отличных вариантов.

    Только вот в большинстве случаев мужики кричат о любви, а как только начинаются какие-либо проблемы - они сразу включают гордость или еще какую-нить хрень.

    Самое важное - это определить для себя ценность отношений. Если это быстрый роман, ради которого не особо хочется поднимать свой зад и просить прощения за свои косяки - то нах тогда кричать о великой любви? или теперь любовью называется даже перепих на даче у друзей?

    А вообще пострадать на всеобщее обозрение это иногда очень приятно, но вот мужчин я в этом плане совсем не понимаю.
    Ну и вот, стало быть
  14. 27 Августа 2007 Пон 16:30:40
    mumuka писала :профессионалы мастурбации, поведайте для чего лицо скорбное делать..


    это видимо для тех, кто возбуждается от жалости к себе....только еще про зеркало забыли...

    а теперь слово профессионалам Гы-гы-гы
  15. 27 Августа 2007 Пон 16:58:33
    Грин-один писал(а) :
    А вообще пострадать на всеобщее обозрение это иногда очень приятно, но вот мужчин я в этом плане совсем не понимаю.
    Ну и вот, стало быть


    полностью согласен!!!
  16. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 19:27:59
    Lit писал :

    Чувачек конкретно наверное нажрался от радости...





    Нет не отгадал, он вернулся, после слов: я тебя отпускаю, уходи!"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд