Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Мы помиримся?! 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 11:02:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 15556

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Августа 2007 Втр 11:02:20
    Мне почти каждую ночь снится сон с одним и тем же содержанием.Что мы помирились.Просыпаюсь,и только боль.Это иллюзия.Почему все так плохо Грустно :-( почему эти сны не вещие??Сколько можно смотреть одно и тоже.И если так часто снится-значит я только об этом и думаю?
  2. 23 Августа 2007 Чтв 22:04:07
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    Жаль,конечно что все так в жизни происходит, но может так суждено...??Это вечный вопрос.Бывает,что ты не безразличен человеку,но он в силу своего глупого упрямтсва и гордости (по себе сужу) говорит соверешенно не то,что чувствует на самом деле.

    100 пудов так и есть....знаю по себе...грузу локотки теперь...
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2007 Птн 7:28:34
    Ооо...да тут просто пишется сценарий очердного многосерийного мексиканского "боевика" Гы-гы-гы
  4. 24 Августа 2007 Птн 9:11:49
    Грин-один писал(а) :ну значит тебя твоя гордость дороже, чем твоя возлюбленная.. вот и все дела )


    не знаю...для меня всегда гордость превыше всего, дык если у тебя не будет гордости, кто тебя любить то будет, нюню такую...
  5. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2007 Птн 12:31:31
    Грин-один писал(а) :

    Девушки много раз могут говорить НЕТ,



    Мужики не меньше!!!!!!!!!!!!!!!!! и они могут злиться на много больше чем девушки, это мы такие существа, которые прощают всем и всё!
  6. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2007 Птн 12:33:31
    КНЫШКА писала :
    Glamurnaya bestia писал(а) ... :
    Жаль,конечно что все так в жизни происходит, но может так суждено...??Это вечный вопрос.Бывает,что ты не безразличен человеку,но он в силу своего глупого упрямтсва и гордости (по себе сужу) говорит соверешенно не то,что чувствует на самом деле.

    100 пудов так и есть....знаю по себе...грузу локотки теперь...




    Я щас день и ночь просто прошу, что бы он (мой молодой человек) локти щас бы начал грызть!!! вот только что то не получается, не хочет он их даже прикусить!
  7. 24 Августа 2007 Птн 12:34:50
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Грин-один писал(а) ... :ну значит тебя твоя гордость дороже, чем твоя возлюбленная.. вот и все дела )


    не знаю...для меня всегда гордость превыше всего, дык если у тебя не будет гордости, кто тебя любить то будет, нюню такую...
    неправильная логика.конечно,есть такие ситуации где гордость превыше всего,но..иногда бывают ситуации,где лучше попросить прощения.Ведь потом можно очень пожалеть.вот так.
  8. 24 Августа 2007 Птн 13:12:55
    REакциЯ писала : неправильная логика.конечно,есть такие ситуации где гордость превыше всего,но..иногда бывают ситуации,где лучше попросить прощения.Ведь потом можно очень пожалеть.вот так.

    здесь ты тоже права!
    иногда бывает полезно упасть в ноги и умолять о прощении...если ты на самом деле очень виноват, почему бы и нет...и если тебе очень дорог тот человек....
  9. 24 Августа 2007 Птн 13:13:34
    REакциЯ писала :неправильная логика.конечно,есть такие ситуации где гордость превыше всего,но..иногда бывают ситуации,где лучше попросить прощения.Ведь потом можно очень пожалеть.вот так.


    я не об этом говорю, попросить прощения то можно, если считаешь что виноват, а вот бегать и унижаться, вот это уже нет гордости...

    вот пример зайченка (нечего личного) это явное унижения себя, и тут уже ни о какой гордости не может идти речи...
  10. 24 Августа 2007 Птн 13:20:14
    Старуха и Зергиль писал(а) :вот пример зайченка (нечего личного) это явное унижения себя, и тут уже ни о какой гордости не может идти речи...


    ИМХО. Это боязнь остаться одной, как говорится свет на нем клином сошелся... Потом может и поймет что не он ее судьба и любовь.
    П.С. Перед Новым Годом, расставшись со своей любовья , я плакала и кричала в трубку подруге, что жить не хочу, не смогу без него! Видите живу же как то! Юношеский максимализм, блин!
  11. 24 Августа 2007 Птн 15:01:17
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    ИМХО. Это боязнь остаться одной, как говорится свет на нем клином сошелся... Потом может и поймет что не он ее судьба и любовь.
    П.С. Перед Новым Годом, расставшись со своей любовья , я плакала и кричала в трубку подруге, что жить не хочу, не смогу без него! Видите живу же как то! Юношеский максимализм, блин!


    с возрастом проходят все эти переживания...только вот возраст этот у каждого свой, у каво то в 18 лет, у каво то в 30...последним не завидую... Very Happy
  12. 24 Августа 2007 Птн 15:14:12
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    Topmanager писал ... :Теперь и в той теме будут предлагать объединиться Very Happy


    ты о чем?? Вопрос


    Как это ни странно... Про ТУ тему. ("Дайте совет, как вернуть его...")Very Happy
  13. 24 Августа 2007 Птн 23:32:04
    Ну нет уж.просто так тебя не отпущу.Я очень сильно люблю тебя.Через тернии я пробьюсь к тебе.Извини,может постановка слов моих глупа.Но это от любящего "сердца" Смайлик :-)
  14. 25 Августа 2007 Суб 2:06:24
    zai4enok писала : это мы такие существа, которые прощают всем и всё!


    Даже страшно спросить, что же вы за существа.. Офигеть
  15. 25 Августа 2007 Суб 13:54:56
    Цитата :Мы помиримся?

    а у меня такой вопрос... вы ссорились? или она просто ушла?
  16. 25 Августа 2007 Суб 14:15:23
    mumuka писала :
    Цитата ... ... :Мы помиримся?

    а у меня такой вопрос... вы ссорились? или она просто ушла?

    там вообще засада
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд