Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Мы помиримся?! 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 11:02:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 15553

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Августа 2007 Втр 11:02:20
    Мне почти каждую ночь снится сон с одним и тем же содержанием.Что мы помирились.Просыпаюсь,и только боль.Это иллюзия.Почему все так плохо Грустно :-( почему эти сны не вещие??Сколько можно смотреть одно и тоже.И если так часто снится-значит я только об этом и думаю?
  2. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 22:45:23
    Glamurnaya bestia писал(а) :Твое сердце решит за тебя.
    Всем удачи))БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!! Грустно :-(



    А вот сердце решает, за меня, что жду и надеюсь!!! только он не приписывает что давай помиримся(я была на 7 небе от счастья), а на оборот говорит, что мы не будим никогда вместе! Только теперь понимаю, что её(любовь)нужно беречь, и очень сильно беречь!!! Я люблю, но это не разделенная любовь(как говорит он)!! и очень сильно люблю!
  3. 23 Августа 2007 Чтв 9:00:38
    GordonFreeman писал(а):Любовь сама найдет меня...
    Думаю был бы не безразличен,встретились.я унижаться
    больше не буду


    Жаль,конечно что все так в жизни происходит, но может так суждено...??Это вечный вопрос.Бывает,что ты не безразличен человеку,но он в силу своего глупого упрямтсва и гордости (по себе сужу) говорит соверешенно не то,что чувствует на самом деле. А,любовь и впраду найдет тебя сама и меня и всех нас)))) Wink
  4. 23 Августа 2007 Чтв 9:21:36
    Вопрос: Мы помиримся?!
    Ответ: Нет.
  5. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2007 Чтв 10:19:09
    Glamurnaya bestia писал(а) :

    Жаль,конечно что все так в жизни происходит, но может так суждено...??Это вечный вопрос.Бывает,что ты не безразличен человеку,но он в силу своего глупого упрямтсва и гордости (по себе сужу) говорит соверешенно не то,что чувствует на самом деле. А,любовь и впраду найдет тебя сама и меня и всех нас)))) Wink



    А так хочеться что бы он понял, что мы должны быть вместе!!!! Я его очень сильно люблю! И действительно хочу его вернуть!!! Как? Мы помиримся? Как этого достичь?
  6. 23 Августа 2007 Чтв 10:40:08
    zai4enok писала :Я его очень сильно люблю! И действительно хочу его вернуть!!! Как? Мы помиримся? Как этого достичь?


    Ты действительно, зайченок)))) Милая, никто не может знать помиритесь вы или нет.Я верю в судьбу, поэтому иногда пытаюсь ее изменить, но если она сопротивляется, то значит так суждено! Так устроен мир, что кто-то любит, а кто-то позволяет себя любит.Вечная дисгармония Грустно :-(
    П.С.Стучи в аську пообщаемся)) Из меня вроде неплохой психолог ))
  7. 23 Августа 2007 Чтв 11:05:10
    Хахахаха
    чтоб не было не поняток-zai4enok это не моя пассия.А то подумаете еще... Смайлик :-) просто у нас с ней схожие проблемы.
  8. 23 Августа 2007 Чтв 11:34:51
    Ржунемагу.. щас две истории переплетуться...вы найдете друг друга и всетаки помиритись...
    сказка со счастливым канцом...кстати это краткий сценарий к новой мелодраме Лыба
  9. 23 Августа 2007 Чтв 13:01:55
    pharaon писал :Ржунемагу.. щас две истории переплетуться...вы найдете друг друга и всетаки помиритись...
    сказка со счастливым канцом...кстати это краткий сценарий к новой мелодраме Лыба

    кто кого найдет? Зай4онок свою любовь ищет,а я свою зайчиху Смайлик :-) мне других ушастых не надо
  10. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2007 Чтв 13:08:50
    GordonFreeman писал(а) :
    pharaon писал ... :Ржунемагу.. щас две истории переплетуться...вы найдете друг друга и всетаки помиритись...
    сказка со счастливым канцом...кстати это краткий сценарий к новой мелодраме Лыба

    кто кого найдет? Зай4онок свою любовь ищет,а я свою зайчиху Смайлик :-) мне других ушастых не надо


    а может вы объеденитесь с зай4енком??? Смайлик :-)
  11. 23 Августа 2007 Чтв 13:12:54
    DODGE(m) писал :
    а может вы объеденитесь с зай4енком??? Смайлик :-)


    да-да я вам предлагаю встретится...вы нашли друг друга... Гы-гы-гы
  12. 23 Августа 2007 Чтв 13:50:09
    Стопэ Стопэ ...
  13. 23 Августа 2007 Чтв 14:11:13
    Ребята, у zai4enkа реально другая ситуация и хорош уже бред нести по поводу их отношений с автором.У нее есть своя тема, лучше там отписывайтесь.
  14. 23 Августа 2007 Чтв 14:18:06
    Glamurnaya bestia писал(а) :Ребята, у zai4enkа реально другая ситуация и хорош уже бред нести по поводу их отношений с автором.У нее есть своя тема, лучше там отписывайтесь.


    Поздняк. Аннушка уже пролила масло Very Happy

    Теперь и в той теме будут предлагать объединиться Very Happy
  15. 23 Августа 2007 Чтв 14:30:27
    Topmanager писал :Теперь и в той теме будут предлагать объединиться Very Happy


    ты о чем?? Вопрос
  16. 23 Августа 2007 Чтв 17:33:23
    GordonFreeman писал(а) :

    Кто то скажет что я мало попыток делал-ну если в лоб "нет" и точка.Ну что поделаешь?Думаю был бы не безразличен,встретились.А так...Биться головой о дверь в надежде что ее откроет кто то..нет уж..Голова разболиться Смайлик :-)я унижаться больше не буду


    ну значит тебя твоя гордость дороже, чем твоя возлюбленная.. вот и все дела )

    Девушки много раз могут говорить НЕТ, лишь для того, чтобы еще и еще испытать твои чувства и твою решимость. Не знаю, что у вас там произошло, но если она обижена на тебя, то может еще долго дуться из принципа, а не потому что ей самой не хочется мириться.А раз ты так быстро отступился - значит не очень то тебе и хотелось.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд