Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Мы помиримся?! 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 11:02:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 15559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Августа 2007 Втр 11:02:20
    Мне почти каждую ночь снится сон с одним и тем же содержанием.Что мы помирились.Просыпаюсь,и только боль.Это иллюзия.Почему все так плохо Грустно :-( почему эти сны не вещие??Сколько можно смотреть одно и тоже.И если так часто снится-значит я только об этом и думаю?
  2. 22 Августа 2007 Срд 1:09:18
    Андрей хватит ныть как пятилетний ребенок у которого отобрали его любимую игрушку. Если хочешь помириться, то иди и помирись. Только обязательно перед этим подумай. Стоит ли? Сколько уже было этих ситуаций. Ты постоянно повторяешь свою ошибку. Хотя тебе виднее. Ведь сердцу действительно не прикажешь.
  3. 22 Августа 2007 Срд 13:42:14
    Если часто снится, все таки помиритесь..
    Чего тебе и желаю..
    Я помирился..
  4. 22 Августа 2007 Срд 15:01:51
    Я тоже так думаю Смайлик :-)
  5. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 15:21:28
    вот тока...при чем тут тема "религия, мистика..."?а?
  6. 22 Августа 2007 Срд 15:27:42
    Fatose писала :вот тока...при чем тут тема "религия, мистика..."?а?


    автору сон снится каждый раз один и тот же..не мистика,ли?а?
  7. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 15:29:32
    GordonFreeman писал(а) :Мне почти каждую ночь снится сон с одним и тем же содержанием.Что мы помирились.Просыпаюсь,и только боль.Это иллюзия.Почему все так плохо Грустно :-( почему эти сны не вещие??Сколько можно смотреть одно и тоже.И если так часто снится-значит я только об этом и думаю?




    Да ты подсознательно об этом думаешь, у меня таже история, только у меня еще вера, что он вернется и мы помиримся.
  8. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 15:31:52
    Замкомвзвод писал :Андрей хватит ныть как пятилетний ребенок у которого отобрали его любимую игрушку. Если хочешь помириться, то иди и помирись. Только обязательно перед этим подумай. Стоит ли? Сколько уже было этих ситуаций. Ты постоянно повторяешь свою ошибку. Хотя тебе виднее. Ведь сердцу действительно не прикажешь.




    Да сердцу не прикажешь, а как быть если вторая половинка, тебе говорит окончательно нет! что не будитим вместе и т.д, но тем не менее, добовляет, я смотрю месяц, на поведение, если будит хоть одна ошибка, то я из принципа не вернусь! вот как тогда быть?
  9. 22 Августа 2007 Срд 15:35:33
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    Fatose писала ... :вот тока...при чем тут тема "религия, мистика..."?а?


    автору сон снится каждый раз один и тот же..не мистика,ли?а?

    вот вот.Поэтому в этот раздел и написал
  10. 22 Августа 2007 Срд 15:38:21
    zai4enok писала :но тем не менее, добовляет, я смотрю месяц, на поведение, если будит хоть одна ошибка, то я из принципа не вернусь!


    не вернется он не из принципа, а если только сам захочет! Про ошибки говоярт слабые люди, которым не хочется брать на себя ответственность. Мне тоже много чего говорили, но каждый раз присылали смс в которой предлагали помириться..Только в моем случае мне все надоело, надоело такое отношение к себе.Теперь оба жалеем о случившимся, но вместе уже не будем никогда...
    П.С. На ошибках учаться и никто тут не советчик.Твое сердце решит за тебя.
    Всем удачи))БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!! Грустно :-(
  11. 22 Августа 2007 Срд 15:40:33
    GordonFreeman писал(а) :вот вот.Поэтому в этот раздел и написал


    как дела, то? не решился еще на перемирие?
  12. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 16:37:05
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    автору сон снится каждый раз один и тот же..не мистика,ли?а?


    нет, мля. это не мистика. это психология)
  13. 22 Августа 2007 Срд 22:08:34
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    GordonFreeman писал(а) ... :вот вот.Поэтому в этот раздел и написал


    как дела, то? не решился еще на перемирие?

    позвонил-чтоб встретится."Нет.Мы расстались".Ну ладно.
    Ломать себя больно но необходимо.Где наша пропадала?Все будет хорошо.Любовь сама найдет меня...Кто то скажет что я мало попыток делал-ну если в лоб "нет" и точка.Ну что поделаешь?Думаю был бы не безразличен,встретились.А так...Биться головой о дверь в надежде что ее откроет кто то..нет уж..Голова разболиться Смайлик :-)я унижаться больше не буду
  14. 22 Августа 2007 Срд 22:11:23
    Офф топ чуток: одно хоть порадовало- я военный билет получил.Еще один этап в жизни пройден.Завтра наверно отмечать буду... Рад..Лежит красавец... Смайлик :-)
  15. 22 Августа 2007 Срд 22:26:34
    сходи в армию, хорошее средство от проблем на любовном фронте.
  16. 22 Августа 2007 Срд 22:39:24
    Lё-Xa писал :сходи в армию, хорошее средство от проблем на любовном фронте.

    уже не пойду.Все.Дембельнулся я Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд