Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Армия , блин! 

Создана: 22 Мая 2006 Пон 19:48:32.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 49042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Corvus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2006 Пон 19:48:32
    Народ. Дайте пожалуйста пару ссылок по поводу законов о военной службе. И естественно отмазок от нее. Ну или так чего посоветуйте.

    Заранее благодарен.
  2. 27 Января 2007 Суб 22:25:34
    В 242 учебке ВДВ в Светлом, что вроде бы недалеко от Омска, служит мой друг. Собираюсь в ближайшее время к нему ехать. Я из Москвы.
    Интересует любая информация, начиная с того, как добраться до Светлого и где там можно остановится, заканчивая тем, какие есть особенности именно этой части, вдруг кто-то там служил и знает, отпускают ли оттуда...
    Связаться с ним не получается.

    Буду очень благодарен за любую инфу
  3. 30 Января 2007 Втр 18:46:13
    Давиц писал :В 242 учебке ВДВ в Светлом, что вроде бы недалеко от Омска, служит мой друг. Собираюсь в ближайшее время к нему ехать. Я из Москвы.
    Интересует любая информация, начиная с того, как добраться до Светлого и где там можно остановится, заканчивая тем, какие есть особенности именно этой части, вдруг кто-то там служил и знает, отпускают ли оттуда...
    Связаться с ним не получается.

    Буду очень благодарен за любую инфу

    от жд вокзала надо добраться сначала до остановки дк баранова, а лучше скачай себе дубль гис и набери в маршрутах светлый там должен разобраться
    [внешняя ссылка]
  4. 02 Июля 2007 Пон 1:04:15
    Меня тоже интересует сколько стоит и как отмазаться. Округ центральный. пишите в личку, кто что знает.
  5. 02 Июля 2007 Пон 11:07:41
    какие предложения по кировскому округу пишите в личечку
  6. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2007 Пон 23:03:23
    Для САО интересна информация. В личку.
  7. 21 Июля 2007 Суб 23:00:15
    Че то никто ниче в личку не скинул. Кто реально знает ченить про то как отмазаться полностью или хотябы отсрочка года на 3, меня бы устроила. Не поленитесь отпишитесь.
  8. 22 Июля 2007 Вск 0:01:24
    Dareymon писал :Че то никто ниче в личку не скинул. Кто реально знает ченить про то как отмазаться полностью или хотябы отсрочка года на 3, меня бы устроила. Не поленитесь отпишитесь.
    А тут только обсуждают. Отмазывают в другой теме. Ребята, а мож в армию? Смайлик :-)
  9. 22 Июля 2007 Вск 18:08:13
    Что то нет такой темы, где отмазывают, наверно создать надо. Говорят там рано вставать надо, поэтому думаю не стоит идти.)
  10. 23 Июля 2007 Пон 0:28:13
    Dareymon писал :Что то нет такой темы, где отмазывают, наверно создать надо. Говорят там рано вставать надо, поэтому думаю не стоит идти.)
    А ты попробуй. Много нового узнаешь. А то писать то все горазды. . .
  11. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июля 2007 Пон 5:35:15
    желающие мне в личку отписываемся
    "я знаю точно невозможное возможно" Норм
  12. 23 Июля 2007 Пон 8:25:59
    Давиц писал :В 242 учебке ВДВ в Светлом, что вроде бы недалеко от Омска, служит мой друг. Собираюсь в ближайшее время к нему ехать. Я из Москвы.
    Интересует любая информация, начиная с того, как добраться до Светлого и где там можно остановится, заканчивая тем, какие есть особенности именно этой части, вдруг кто-то там служил и знает, отпускают ли оттуда...
    Связаться с ним не получается.

    Буду очень благодарен за любую инфу


    Служили мы там. У незабвенного капитана (а мож уже моёра палучил х.з.) Андронова в учебной медицинской роте. Зверь мать ево.
    А добраться туда можно на 31 автобусе от Баранова (либо от партизанской - там вроде щаз конечная.) Ну и как альтернатива - такси. От того же баранова рубликов 200 будет я думаю.

    Отпускают оттуда только на дембель или в другие части Смайлик :-) Ну и в увал конечно. У меня сослуживец фон Розбах ходил в увольнение с пятницы вечера до воскресенья вечера за 2 банки салёныхъ памедорофф Смайлик :-) С шакалами договориться фсегда можна.
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2007 Пон 8:51:31
    Dareymon писал :Кто реально знает ченить про то как отмазаться

    2 ищущие:
    Например, усыновить ребёнка-инвалида. Только, судя по вашим письмам, невесёлая у него жизнь будет...
  14. 26 Июля 2007 Чтв 17:37:18
    MaxT писал(а) :
    Dareymon писал ... :Кто реально знает ченить про то как отмазаться

    2 ищущие:
    Например, усыновить ребёнка-инвалида. Только, судя по вашим письмам, невесёлая у него жизнь будет...


    По каким таким письмам??? Mad
    Ты че мои письма читаеш чели???
    А я то думаю, конверты всегда надорванны, не с проста это...

    Про ребенка это ты класно придумал, уменя даже игрушки паластмассовые есть.
  15. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2007 Срд 21:15:00
    лучше своих родить, пока растут есть еще время подумать как отмазаться
  16. 09 Августа 2007 Чтв 18:50:25
    JEZL писал :лучше своих родить, пока растут есть еще время подумать как отмазаться

    и где он будет думать? в армии? ЛОЛ! Думайте хоть что пишите
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд