Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм День города. Кому что.....понравилось? 

Создана: 06 Августа 2007 Пон 1:27:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 12077

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. sqweed


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2007 Пон 1:27:57
    Парней "Мачо-Мачо Мэн" в костюмах-диско кто видел?
    А салют обычный был. Можно его заснять и ежегодно перематывать назад и смотреть. Лучше тусить!
  2. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Августа 2007 Втр 21:46:32
    А мне оч. понравилось, часов в 8 поехали толпой на зеленый остров - побродили, поскучали и ломанулись обратно домой отмечать. Very Happy Водку и пиво пили до утра, я дак вообще спать не ложился - в 6 утра ломанулся домой на маршрутке Very Happy. Было очень весело. Что самое странное никто не нажрался и не начал буянить Very Happy . Даже водка попалась оч. хорошая, у меня дак вообще отходняка никакого не было. В субботу договорились на граненый стакан - ну посмотрим кто сколько стаканов осилит Very Happy , а дальше все... завязывать уже пора, по крайней мере щас так решил.
  3. 07 Августа 2007 Втр 22:19:39
    AvatarPSP писал(а) :Водку и пиво пили до утра, я дак вообще спать не ложился - в 6 утра ломанулся домой на маршрутке Very Happy. Было очень весело. Что самое странное никто не нажрался и не начал буянить Very Happy . Даже водка попалась оч. хорошая, у меня дак вообще отходняка никакого не было. В субботу договорились на граненый стакан - ну посмотрим кто сколько стаканов осилит Very Happy , а дальше все... завязывать уже пора, по крайней мере щас так решил.


    Очень показательное выступление...
  4. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Августа 2007 Втр 23:39:47
    Солнце в воде писала :отвечаю - всю ночь шла по улице маяковского - не смогла уехать.

    за ночь маяковского можно проползти 5 раз туда-обратно Very Happy
  5. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2007 Срд 0:29:57
    Serg S писал :
    AvatarPSP писал(а):Водку и пиво пили до утра... ...завязывать уже пора, по крайней мере щас так решил.


    Очень показательное выступление...

    ну что поделаешь, молодые, дураки еще Смайлик :-) .
  6. 08 Августа 2007 Срд 6:53:10
    Ромазель писал(а) :Не повезло тебе

    да я особо и не стремилась! Гы-гы-гы Wink
  7. 08 Августа 2007 Срд 10:01:17
    А я вот весь праздик просидел в кафешке на водников, пил теплое мерзкое пиво, жевал безвкусные салатики и ловил себя на мысли, что пешком до дома мне не добраться. За то когда мы со своей компашкой вывалились на улицу, прямо перед нами распахнул двери автобус, идущий чуть ли не к моему подъезду.
    В целом не ощутил разницы между днем города и каким-либо другми праздником. Те же обдолбанные дешевым пивом малолетки, пристающие к проходящим девушкам и бьющие друг другу морды, те же "гламурные" подростки с надувными молотками и мечами, вопящие "ура" на любой громкий звук, те же беззаботные детишки, кидающие обертки от морожного и пустые банки от кокаколы где попало. Кстати утром в понедельник, проезжая мимо водников, случайно обронил взгляд на аллею, ведущую к Зеленому острову. Ужас - дворники так ничего и не убрали - млечный путь из мусора прям от остановки....
  8. 08 Августа 2007 Срд 10:58:20
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал :...с надувными молотками и мечами...
    Поздно вечером проснулся в машине с огромным красным сдутым молотком и силиконовым шипованым шариком с бездушно качающейся внутри ящеркой, удивленно смотрящей мне в глаза..
  9. 08 Августа 2007 Срд 12:07:45
    А кто нить знает что за теантер устраивал представление для детей на ул ленина рядом с вилкой ложкой?
  10. 08 Августа 2007 Срд 12:36:09
    Гавно, а не празнек.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд