Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм День города. Кому что.....понравилось? 

Создана: 06 Августа 2007 Пон 1:27:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 12056

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. sqweed


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2007 Пон 1:27:57
    Парней "Мачо-Мачо Мэн" в костюмах-диско кто видел?
    А салют обычный был. Можно его заснять и ежегодно перематывать назад и смотреть. Лучше тусить!
  2. 06 Августа 2007 Пон 9:30:32
    Yehat писал :
    Салют не понял... почему только на зелёном сделали? В центре же больше народу гуляет.


    после поездки за город (лучший способ проведения дня города:) где-то в половине одинадцатого вечера по дороге домой решили прогуляться около речного вокзала. ездила машина с гайцами, которые в матюгальник вещали: "салюта здесь не будет. освобождаем площадь. салюта здесь не будет. освобождаем площадь". и так в цикле.
  3. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2007 Пон 9:58:10
    Понравились большие очереди и за пепси и в туалет. Ни одну из них не осилили. А салют был хороший. Йес! А ещё дозвониться весь вечер было невозможно и поэтому много народу потерялись и искали потом друг друга в толпе.
  4. 06 Августа 2007 Пон 9:59:49
    кустурица писал(а) : ездила машина с гайцами, которые в матюгальник вещали: "салюта здесь не будет. освобождаем площадь. салюта здесь не будет. освобождаем площадь". и так в цикле.


    Да гайцы ваще охренели! С какого перепугу площадь освобождать???

    Со мной тоже случай был... пример необыкновенного мусорского идиотизма:
    Недавно играл с подругой в бадминтон в парке Флора на площадке между павильонами. Выставка ещё не открылась, вечер, народ гуляет.
    Никому не мешаем, всё путём. Тут же подходят серые и выгоняют нас, мол мы тут разнесём всё вдребезги своим волачником Смайлик :-)
    Я не понимаю, им скучно что-ли? Уже не знают до чего докопаться.
  5. 06 Августа 2007 Пон 9:59:58
    понравилось что в Парке Победы кроме нас почти никого не было... а не понравилось то что сцуко милисия (та самая которая нас бережет) пыталась гонять нас на т.н. Соборной площади.... в Сквере Пионеров короче говоря Смайлик :-)
  6. 06 Августа 2007 Пон 10:35:22
    Все воскресенье валялся в постели с любимой женщиной. Салют смотрел с балкона. Интересно, кто планирует залпы? Какой-то интроверт наверное.
  7. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2007 Пон 11:05:25
    а мне понравились соревнования в советском с Турчинским и салют на зеленом, по- моему, был дольше чем обычно, а вот со связью были нереальные понты Грустно :-(
  8. 06 Августа 2007 Пон 11:08:04
    Обычно все было. Пьяная молодежь, хоть я сама не старушка, хотелось присоседиться песни поорать, но муж бы не понял Very Happy
    Вот лет 6-7 назад, был здоровский праздник. Мне понравилось как на Ленина до Шарика прогуливались такие дамы с кавалерами, с летними зонтиками, прям аля 19 век. Здорово было!!! Ну и вот, стало быть
  9. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2007 Пон 12:01:42
    sqweed писал :Парней "Мачо-Мачо Мэн" в костюмах-диско кто видел?
    А салют обычный был. Можно его заснять и ежегодно перематывать назад и смотреть. Лучше тусить!


    Мачо-Мэн видел на тарской, где проводил скучное мероприятие для минкультуры. На сцену вышли девочки из ДК Красной гвардии с танцем. Тут появились они и девочки остались неудел. Зажигали под латинотрек.
    Единственное хорошее впечатления с Дня Города. Ну и еще холодный дождь, наверно.
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2007 Пон 12:29:44
    Dimka_D писал :
    sqweed писал ... :Парней "Мачо-Мачо Мэн" в костюмах-диско кто видел?

    Мачо-Мэн видел на тарской, где проводил скучное мероприятие для минкультуры. На сцену вышли девочки из ДК Красной гвардии с танцем. Тут появились они и девочки остались неудел. Зажигали под латинотрек.
    Единственное хорошее впечатления с Дня Города. Ну и еще холодный дождь, наверно.

    Двое из них мои братья. Есть у кого фотки?
  11. 06 Августа 2007 Пон 12:58:42
    А мне вобще ничего не понравилось. Как-то скучно было... Возраст уже наверное:)
  12. 06 Августа 2007 Пон 13:12:27
    ...
  13. papuas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2007 Пон 19:38:19
    понравились бои на мечах на набережной Тухачевского, около Тобольских ворот, и концерт после этого, там же.
  14. 06 Августа 2007 Пон 20:00:34
    ROS писал(а) :Двое из них мои братья. Есть у кого фотки?

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  15. 06 Августа 2007 Пон 20:01:31
    papuas писал :понравились бои на мечах на набережной Тухачевского, около Тобольских ворот, и концерт после этого, там же.

    Фото
    [внешняя ссылка]
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2007 Пон 21:28:50
    Serg S писал :
    ROS писал(а) ... :Двое из них мои братья. Есть у кого фотки?

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Слева считая, второй и четвертый родные братья -отморозки :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд