Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Шакалята! Хелп! 

Создана: 02 Августа 2007 Чтв 22:49:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5787

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Августа 2007 Чтв 22:49:46
    Представьте ситуацию: приходите с работы, устали. Сделали домашние дела и спать. Ан нет! Под окном сидит толпа маленьких дебильчиков, громко матерится, пьёт пиво, включает какой-то фактор на телефонах и т.д.
    И так, заметьте, с конца весны и по сей день! Ежедневно.
    Ругаться пробовали. Милиция даже ехать отказывается. Выходили сами, но бесполезно. Сидят юные пьяные рожи и ехидно улыбаются.
    Вот чё с ними делать?! Бить?! Так им там едва 16 исполнилось, да и то видать далеко не всем. Народ в доме по большей части интеллигентный, драться с гопоточками не хотят. Разгоняли их, бывало, путём тридцатиминутного разговора о том, что они не правы. Но возвращаются обратно следующим же вечером. И пофиг на всё: на матерей с детёнышами, на пожилых людей, которые чуть не плача просили "ребята, будьте, пожалуйста потише".
    У меня уже крамольные мысли закрадываются... Бочечку напалма в кустах припрятать например.
    Если серьёзно, то это уже надоело до ужаса.
    Короче, кто проникся ситуацией - прошу совета, помощи.
    Ежели у кого там родственники, не обессудьте. Присматривать надо.
  2. 02 Августа 2007 Чтв 22:53:44
    Купи на оптовке 5 метров шланга, открой окно на кухне, полей подрастающее поколение водичкой

    были темы на эту тему, но где искать - даже не знаю Confused
  3. 02 Августа 2007 Чтв 23:05:49
    Тем таких не помню.
    А про шланг... Было бы здорово, но вот думаю что им помешает в это же окошко потом набросать чего-нибудь... До четвёртого этажа достанут. Ну или дверь подпалить.
    Мне бы штонибуть без палева Мы краснеем!
  4. 02 Августа 2007 Чтв 23:16:01
    пока придуман только один способ - убирать лавочки Mad
  5. 02 Августа 2007 Чтв 23:37:13
    мне кажется, ведро воды из тёмного окна на четвёртом этаже, как раз без палева, лучше грязной и вонючей..
    а дверь подожгут -- вот тут уже без милиции не обойтись
  6. 03 Августа 2007 Птн 1:49:00
    дестрой алл энеми лавочк's

    з.ы. сейчас отец, одному моему соседу, уже совсем другому, чего-то очень плохое хотел сделать, но тот дверь не открыл, теперь тишина.
    страх - великая сила
  7. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2007 Птн 2:49:15
    ty vot chego poprobui po nochi,skinut' neskol'ko paketov s jidkost'yu( nu tam degtem, ili eshe bolee poxuchei smes'yu) mne kajetsya chto u nix jelanie polnost'yu otpodet, ustraivat' tusovki pod oknom........ Гы-гы-гы
  8. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2007 Птн 10:01:14
    Очень понимаю эту ситуацию. Та же фигня и под моими окнами творилась. Но так как я не намного старше этих чуваков, выбежал на улицу с битой и попросил убраться. Больше вроде они тут не заседают. А может я крепче спать стал...
  9. 03 Августа 2007 Птн 10:05:18
    Beav Rucko писал(а) : Но так как я не намного старше этих чуваков, выбежал на улицу с битой и попросил убраться.


    А если бы старше был, вышел бы с помпой, степенно? Very Happy
  10. 03 Августа 2007 Птн 10:15:30
    ... на тачанке бы выкатился ))
    если без палева, то ночью из окна можно облить их чем-нибудь вонючим... краской, например, или бензином.
  11. 03 Августа 2007 Птн 10:25:04
    Облить - хорошая идея! Они как раз под окном. Сетки москитные снять предварительно... И лампочку разбить у подъезда. Ух!
    Я ещё вот чего подумал. На Башорге как-то читал что мужик в таком случае делал глушитель для воздушки и потихоньку отстрелял засранцев.
    Воздушка вообще сильно опасная штука? Ну, кроме синяков будет что-нибудь?
  12. 03 Августа 2007 Птн 10:25:12
    Лентяй писал :... на тачанке бы выкатился ))
    если без палева, то ночью из окна можно облить их чем-нибудь вонючим... краской, например, или бензином.


    Ну. Бензинчиком самое то будет. На сигаретки-то... Хнык, хнык!!
  13. 03 Августа 2007 Птн 10:44:45
    Илько-пограничникЪ писал : Воздушка вообще сильно опасная штука? Ну, кроме синяков будет что-нибудь?

    глаз можно выбить... можно щеку прострелить или ухо. нафиг надо.
    лучше уж жидкостью их того...
  14. 03 Августа 2007 Птн 11:00:53
    всетаки самое правильное это позвонить в ментовку и сообщить о том что пьяные отморозки непотребно себя ведут и пристают к прохожим, приедут никуда не денутся.
    Не далее как позавчера наблюдал картину, приехала машина медвытрезвителя с уазиком ппсников и посадила в кузовок человек 8 бухальщиков с лавочки. Уже вот второй день как то бухальщики пока не рискуют распивать на лавочках.
  15. 03 Августа 2007 Птн 12:48:30
    Короче, буду готовить презики с краской. Если не поможет - в милицию.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд